Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Женский клуб (мужчинам вход строго воспрещен!!!)

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Международный женский день – это только разогрев, перед международной женской ночью!!! :)))))))))))))):rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Международный женский день – это только разогрев, перед международной женской ночью!!!

А вот и не так.

Международная женская ночь - это с 7 на 8. А потом отлеживание в кровати с кофе и цветами)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и не так.

Международная женская ночь - это с 7 на 8. А потом отлеживание в кровати с кофе и цветами)))

 

с7 на8 это репетиция, а с8 на9е сдача экзамена...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с8 на9е сдача экзамена...

У препода коллеги спрашивают:

- А че жена то с тобой развелась?

- Да однажды мне после секса так кайфово было, я забылся и сказал жене: "Молодец! Давай зачетку!!!"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Английские ученые провели исследование сексуального поведения в 59 странах. И вот что они выяснили:

 

  • в некоторых африканских странах девушек выдают замуж очень рано — в среднем в 15 с половиной лет (например, в Камеруне, Мали, Мозамбике). Тогда же и происходит их первый сексуальный опыт;
  • в США девушки начинают половую жизнь в 17 с половиной лет, парни — в 17;
  • во Франции и Италии мужчины теряют невинность к 17 с половиной годам, а девушки — к 18 с половиной;
  • в Англии молодые люди расстаются с девственностью к 16 с половиной годам, а девушки — к 17 с половиной;
  • в Индонезии возраст начала половой жизни составляет 24 с половиной лет для мужчин и 18 с половиной лет для женщин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Ты кого-нибудь любишь?

- Вообще, я люблю пирожки с малиной.

Они, конечно, взаимностью не отвечают,

но и как чмо себя не ведут.

 

DSC_0231.JPG

 

Добавлено через 27 минут

- Любила?

- Да...

- Сильно?

- Разум потеряла...

- А любишь?

- Нет...

- Так не бывает... Что же случилось?

- Так нашлись, нашлись мозги-то!!! :crazy:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SGL_OhTZhvY.jpg

 

Ученые из университета Павиа в Италии доказали, что занятия сексом между влюбленными в друг друга людьми делает их умнее.

Эксперты полагают, что во время занятий сексом у всех людей наблюдается рост нейронных сетей, повышающих живость ума. Но еще интереснее то, что быстрее всего новые связи в мозгу образуются во время половых актов между любящими друг друга людьми. Речь идет о той части головного мозга, которая отвечает за обучение и память.

Если отношения между людьми складываются на протяжении длительного периода, то скорость, с какой человек становится умнее, замедляется. В то же время случайные половые контакты благотворного влияния на работу мозга почти не оказывают, заметили итальянские ученые.

korrespondent.net/lifestyle/health/1520859-issledovanie-seks-delaet-lyudej-umnee

Змінено користувачем Maris
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я верю в маникюр, в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать прическу и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки – самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий – это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса.

 

(с) Одри Хепберн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я верю в маникюр, в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать прическу и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки – самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий – это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса.

 

(с) Одри Хепберн

 

а я склоняюсь к мысли ... что главное всеже обворожительная улыбка, здоровый цвет лица и енергичность :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я склоняюсь к мысли ... что главное всеже обворожительная улыбка, здоровый цвет лица и енергичность

 

 

А мне когда-то уставший папа двух близнецов (мой очень хороший товарищ) сказал одну грубую фразу: "Главное, чтобы хорошо жрали, срали и спали."

Я дико возмутился, когда первый раз услышал.

Теперь понимаю, что он имел в виду. Согласен.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— Привет, что делаешь?

— Пытаюсь повысить уровень цАМФ в клетках, ингибируя фермент фосфодиэстеразу, а также усилить выброс дофамина с помощью алкалоида пуринового ряда ...

— Не понял?

— Милый, кофе пью

 

Добавлено через 7 минут

Женщине с мужчиной должно быть хорошо… Плохо жить я и сама могу :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Maris, последний пост как к ЖК? ))

 

нам бы:...

 

 

Попалось немного романтики.

Из цикла "Главное это любовь".

Исполняет чёткий и ровный:

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...