Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Женский клуб (мужчинам вход строго воспрещен!!!)

Soyka

Рекомендовані повідомлення

wcnbDpuxMLs.jpg

о диви куме .... в нас на пів сантиметра довше ніж у "москалів" :D

і США курять в куточку порівняно з москалями ... хоча там повно Індусів ... може повпливало :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.

- Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.

- У меня погасший взгляд и дергается плечо.

Доктор (продолжая писать):

- Валерьянки на ночь - и как рукой снимет.

- Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (поднимая глаза):

- Что вы говорите?! А чем армируете фундамет? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.

Доктор:

- Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую классику?

- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):

- Оп-паньки...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки, уже почти весна, и 8-е марта было, и Sass в "счастливом браке", смачно проповедует здоровый образ жизни с мяском и кальвадосом... Может соберемся?:rolleyes:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки, уже почти весна, и 8-е марта было, и Sass в "счастливом браке", смачно проповедует здоровый образ жизни с мяском и кальвадосом... Может соберемся?:rolleyes:

 

Походу, весну доставляет Укрпочта :(

ЗЫ. Чёта куда-то все запропастились... :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки, уже почти весна, и 8-е марта было, и Sass в "счастливом браке", смачно проповедует здоровый образ жизни с мяском и кальвадосом... Может соберемся?:rolleyes:

 

 

Еще можно с рыбой и бренди или вином, еще можно с овощами на гриле и ракией, еще можно с картофельным люля и томатным соком, еще можно с уткой или курицей на мангале и граппой, еще можно...

Собственно, с бычками в томатном соусе, плавленым сырком и водкой тоже можно.

Было бы желание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще можно с рыбой и бренди или вином, еще можно с овощами на гриле и ракией, еще можно с картофельным люля и томатным соком, еще можно с уткой или курицей на мангале и граппой, еще можно...

Собственно, с бычками в томатном соусе, плавленым сырком и водкой тоже можно.

Было бы желание.

 

Я с Вами 100%, как обычно, впрочем, согласна!:beer:

Пока желание "посидеть" никто не поддерживает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще можно с рыбой и бренди или вином, еще можно с овощами на гриле и ракией, еще можно с картофельным люля и томатным соком, еще можно с уткой или курицей на мангале и граппой, еще можно...

Собственно, с бычками в томатном соусе, плавленым сырком и водкой тоже можно.

Было бы желание.

 

Вот это все, без Вашего участия, вряд ли получится. Поэтому, даже не соблазняйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это все, без Вашего участия, вряд ли получится. Поэтому, даже не соблазняйте.

 

Не кокетничайте, право слово.

Вы совершенно шикарно заседаете и без меня на своих девишниках.

Другое дело, что на природе у мангала женщине делать нечего. Но щас и погода пока не способствует. Вполне можете собраться в каком-нить заведении и там, поднажав на местного шеф-повара, воплотить в жизнь свои кулинарные мечты.

А уж когда погода распогодится, как раз какая-нить строимдомовка поспеет. Там тот же Шарманщик такого наколбасит, шо у меня через экран слюна пойдет..

Так шта тусуйтесь, а я вас буду с удовольствием троллить на кулинарные темы с этой стороны помпустера.

 

Добавлено через 11 минут

Пока желание "посидеть" никто не поддерживает

 

Эти "никто" отвлекутся от страхования жизни и имущества и наверняка с удовольствием включатся в организацию.

Еще Сойку с Белкой выковыряйте из мест зимовки и будет аншлаг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не кокетничайте, право слово.

Вы совершенно шикарно заседаете и без меня на своих девишниках.

Другое дело, что на природе у мангала женщине делать нечего. Но щас и погода пока не способствует. Вполне можете собраться в каком-нить заведении и там, поднажав на местного шеф-повара, воплотить в жизнь свои кулинарные мечты.

А уж когда погода распогодится, как раз какая-нить строимдомовка поспеет. Там тот же Шарманщик такого наколбасит, шо у меня через экран слюна пойдет..

Так шта тусуйтесь, а я вас буду с удовольствием троллить на кулинарные темы с этой стороны помпустера.

 

Одно дело уметь готовить. И совсем другое - уметь готовить и так воспевать свою любовь к процессу вкушения! Тут Вам равных нет! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно дело уметь готовить. И совсем другое - уметь готовить и так воспевать свою любовь к процессу вкушения! Тут Вам равных нет!

 

Так давайте же споём ! Это как раз можно прямо тут делать !

Начиная с оды пельменям и заканчивая романсом о буженине. Попурри о закусках вообще могли бы стать хитом..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так давайте же споём ! Это как раз можно прямо тут делать !

Начиная с оды пельменям и заканчивая романсом о буженине. Попурри о закусках вообще могли бы стать хитом..

 

Боюсь, что без соответствующего аккомпанемента на мангале у народа разовьется язва желудка. :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что без соответствующего аккомпанемента на мангале у народа разовьется язва желудка.

 

Если это намек, чтоб я заткнулся насчет еды, так могу и заткнуться.

Все равно, это я нарошно всех подначивал...

 

Кстати, петь оды еде в процессе приготовления, по-моему, только у Сталика получается. Но у него еще и вкуснейший азербайджанский акцент...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это намек, чтоб я заткнулся насчет еды, так могу и заткнуться.

Все равно, это я нарошно всех подначивал...

 

А шо еще остается делать, если спровоцировать Вас на обратную реакцию нет никакой возможности! Уже ж сил никаких нет! :evil: :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо еще остается делать, если спровоцировать Вас на обратную реакцию нет никакой возможности! Уже ж сил никаких нет! :evil: :D

 

Мовчу, мовчу, мовчу...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и чито?

 

следующая неделька в будний день?

следующий выходный? смотря по погоде?)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

следующая неделька в будний день?

 

Мне вот так очень удобненько.

Но, если договоримся заранее, то могу обсуждать и выходные дни.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот так очень удобненько.

Но, если договоримся заранее, то могу обсуждать и выходные дни.

 

 

Если там будет борщ, коллега Рено - весь ваш. От кончика носа до кончика хвоста.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если там будет борщ, коллега Рено - весь ваш. От кончика носа до кончика хвоста.

:D:D:D Ваш Коллега Рено, в соседней веточке провоцирует девушек показать грудь, оказывается любит борщ, так пусть уже приезжает в гости :crazy:, будет ему все в одном:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D Ваш Коллега Рено, в соседней веточке провоцирует девушек показать грудь, оказывается любит борщ, так пусть уже приезжает в гости :crazy:, будет ему все в одном:lol:

 

 

Честно говоря, думаю, на грудь в борще многие соберутся посмотреть и попробовать..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...