Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Женский клуб (мужчинам вход строго воспрещен!!!)

Soyka

Рекомендовані повідомлення

та вистачає і тут...кому "балувати"...я ж писав про маленьких, кругленьких і волосатих на хороших машинках....

 

а шанси в високого, не волохатого і на простій машинці значно менші, ніж в "тих" :)

 

нєєєєє, ну ви так свого хомячка не продасте! (Идёт мyжчинa по птичьему рынку, тaщит за собой мeдвeдя на цeпи и ужасно злитcя. Oглядывaeтcя и гoвopит: "А ну, где тот ypoд, кто мне год назад этого ХОМЯЧКА продал?!"):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя подружка таких называет- "ушки, пузико и кошелечек"

 

а моя: пузатый тюленьчик)))))

 

Добавлено через 6 минут

а я всегда говорю: Солидный мужчина должен выделяться в толпе беременных женщин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а моя: пузатый тюленьчик)))))

 

Добавлено через 6 минут

а я всегда говорю: Солидный мужчина должен выделяться в толпе беременных женщин.

 

или типа - галстук должен не висеть, а лежать!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на Хит ФМ в утреннем шоу рассказали историю из жизни.

как раз про филейную часть.

 

Познакомился парень с девушкой.

Ну и подходит время соития, заняли мисионерскую позу. Все близится к финалу. И на пике экстаза та немаленькая, видимо, барышня возьми от всей щедрой души и обними ягодицы партнера.

Обычно все в таких случаях заканчивается хепи эндом. НО не в этом случае. Девушка оказалась борчихой и немного не расчитала свои силы.

Итог больница - 15 швов.

И так бывает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на Хит ФМ в утреннем шоу рассказали историю из жизни.

как раз про филейную часть.

 

Познакомился парень с девушкой.

Ну и подходит время соития, заняли мисионерскую позу. Все близится к финалу. И на пике экстаза та немаленькая, видимо, барышня возьми от всей щедрой души и обними ягодицы партнера.

Обычно все в таких случаях заканчивается хепи эндом. НО не в этом случае. Девушка оказалась борчихой и немного не расчитала свои силы.

Итог больница - 15 швов.

И так бывает!

 

Шо, напополам бедолагу??:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"хомячок" в надійному місці...за кодовим і магнітним замками :D

 

Бедняжка! Он там и помереть может! На вольный выгул его! Даешь свободу хомячкам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушка лёгкого поведения - это такая девушка, которая с морально-этической точки зрения относится к сексу так же, как мужчины.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на Хит ФМ в утреннем шоу рассказали историю из жизни.

как раз про филейную часть.

 

Познакомился парень с девушкой.

Ну и подходит время соития, заняли мисионерскую позу. Все близится к финалу. И на пике экстаза та немаленькая, видимо, барышня возьми от всей щедрой души и обними ягодицы партнера.

Обычно все в таких случаях заканчивается хепи эндом. НО не в этом случае. Девушка оказалась борчихой и немного не расчитала свои силы.

Итог больница - 15 швов.

И так бывает!

 

Патамушта связывать надо барышень перед этим.

Хорошо связанная и зафиксированная барышня в предварительных ласках не нуждается... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ще жінкам на порядок легше маніпулювати чоловіками і їхніми фінансами...

 

я....економний....на днях "попався" на піар скатертин в Епіцентрі...ну дуже вже красиво говорила та дівчинка...та і сама красива...

 

короче вийшов, оплатив...а потім в машині думаю...і *** мені вони?? ну вже йти повертати не хотілось...будуть комусь на подарунок :)

 

 

а ще зверніть увагу на рекламні стенди з інструментами (дерлі, бензопили і т.д.) де моделі це все тримають...самі одягнені в стильний буд одяг...

 

на кого розраховано??...на чоловіків...прихована рольова гра + вже і не так на той електроінструмент звертаєш увагу, як на особу, що рекламує...

 

був раз свідком, коли чоловік років 40-ка в до консультанта "дайте ка мені ту бензопилу, що на вивісці при вході та дівчина тримає..." :smile:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патамушта связывать надо барышень перед этим.

Хорошо связанная и зафиксированная барышня в предварительных ласках не нуждается... :)

НеправЫльно. Патамуша парень слабаком оказался. Была бы у него попа накачанная, все бы с ней (попой) было бы в порядке. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на кого розраховано??...на чоловіків...прихована рольова гра + вже і не так на той електроінструмент звертаєш увагу, як на особу, що рекламує...

 

Шалунишка Вы однако! И что Вы делаете с уровнем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на кого розраховано??...на чоловіків...прихована рольова гра + вже і не так на той електроінструмент звертаєш увагу, як на особу, що рекламує...:smile:

 

Стережіться цирку, колего!

Там цікава тітонька, що на тигрі скаче, має завдання того тигра комусь впарити...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что Вы делаете с уровнем?

рівні різні маю:)...але киористовую виключно за призначенням....

 

от рулетку на днях хотів використати "не за прямим призначенням", та експеримент "не удался" :)...пробачте за мій російський з помилками :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а ще зверніть увагу на рекламні стенди з інструментами (дерлі, бензопили і т.д.) де моделі це все тримають...самі одягнені в стильний буд одяг...

 

на кого розраховано??...на чоловіків...прихована рольова гра + вже і не так на той електроінструмент звертаєш увагу, як на особу, що рекламує...

 

був раз свідком, коли чоловік років 40-ка в до консультанта "дайте ка мені ту бензопилу, що на вивісці при вході та дівчина тримає..." :smile:

А реклама автомасел с девушками в бикини на капоте на кого рассчитана?:lol:

Если девушка мужика правильно приговорит, то она ему не только скатерть продаст, а еще и набор мебели для кухни впарит:D

Недавно случай был: мужчина долго и нудно выбирал вещи, видно, что деньги есть, но жадничает. Но после фразы девушки " Ну, конечно, если для Вас это дорого, то может стоит посмотреть что-то подешевле, хотя оно будет менее качественное", мужик накупил на 3 тысячи шмоток:D Кто ж в грязь ударит перед привлекательной девушкой?

Про то, как мужчин в Брокарде девушки - консультанты "разводят" вообще отдельная песня. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парень: - Мы бы хотели снять номер на две минуты.

- Но это же невозможно!

Девушка (мрачно): - Поверьте мне, возможно!

**************

Приходит муж с работы и прямо с порога:

— Так, жена, быстро раздевайся и в кровать!

Жена дар речи потеряла, 25 лет вместе прожили — такого не было, чтобы с порога и сразу в постель. Быстренько разделась и в кровать. Муж прыгает к ней, накрывается с головой одеялом и:

— Смотри, жена, часы купил, светятся! ;D

 

************

Для молодого и здорового мужчины есть много способов проснуться. Самый приятный — это когда тебя целуют в ушко и нежно говорят: «Дорогой… спасибо, это была незабываемая ночь…» Как ни странно, самый ужасный — точно такой же. Только голос при этом мужской и говорит с кавказским акцентом.

 

**********

Мужчина-лайт! За свою жизнь должен сделать 3 вещи: посадить кактус, сколотить скворечник и вырастить хомяка.

 

***********

 

- Вау! Это было так круто!!!!!!!!!

- Я просто с детства косточки из арбуза языком выковыривал.

 

*********

Она: - Ну пусти под одеяло. Холодно. Он: - В трусах не пущу, тут дрескод.

 

**********

Увидел у жены нa полочке шaмпунь… Нa этикетке нaписaно: "ДЛИНА И СИЛА"… Конечно, это мaловероятно, но, нa всякий случaй вымылся весь…

 

************

Парень с девушкой были в свадебном путешествии в Венеции.

Она рассказывает подругам: Мы плыли по Гранд-каналу в лодке, он держал

мою руку и нежно целовал. Потом мы заплыли в узкий канал где нет людей и

лодок и успели заняться там любовью. Так романтично!!!

Он рассказывает друзьям: Прикиньте, мы занимались канальным сексом в

гондоле!!! Бу-га-га!!!

 

***********

 

Добавлено через 6 минут

рівні різні маю:)...але киористовую виключно за призначенням....

 

от рулетку на днях хотів використати "не за прямим призначенням", та експеримент "не удался" :)...пробачте за мій російський з помилками :)

 

Главное в жизни для мужчины не посадить дерево, построить дом и родить сына, а сделать это всё разными инструментами!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lioness_le

 

ну да...все записую...а то "молодий ще" ...вчитися і вчитися...

 

а то щоб потім якась не сказала..."не туди, не так...а туди взагалі не лізь " :crazy:

Прально - учиться, учиться, и еще раз учиться. (с) Лучше приятно удивить барышню, чем разочаровать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще как бэ всё просто, просто нужно не быть эгоистом и внимательным быть)

а так - всё ж одинаковое)))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Море. Сидит загорает хорошо поддатый мужик на пляже с

огромной болванкой в трусах. Тут подходит к нему молодая женщина,

и с одной стороны подошла, и с другой, и так, и сяк.... потом говорит:

- Мужик выпить хочешь?

- Давай!

Та достает из пакета бутылку водки, наливает ему стакан. Он выпивает, достает из

трусов большой огурец, закусывает им, и дальше продолжает загорать.

- Мужик, ты что дурак?

- Дурак, не дурак, а третий стакан на халяву!

****************

Добавлено через 1 минуту

Друг - другу:

- Говорят, что занятие сексом равносильно тому же, что и пробежать стометровку.

- Не-а. Я стометровку за 8 секунд никогда не пробегу.

***********

Когда невеста кидает букет, а толпа девушек пытается его поймать, парни в сторонке судорожно думают: "Хоть бы не моя, хоть бы не моя! "

***************

— Вон, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!!!

**********

Мужик - мужику:

- Ого! А у тебя крепкое рукопожатие!! Давно один живёшь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще как бэ всё просто, просто нужно не быть эгоистом и внимательным быть)

а так - всё ж одинаковое)))))))))

А вот и нет, неодинаковое - то, что нравится одной, другой может и не понравится. Поэтому пусть учится, пригодится в семейной жизни:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Не-а. Я стометровку за 8 секунд никогда не пробегу.

гы гы гы )

 

Добавлено через 55 секунд

А вот и нет, неодинаковое - то, что нравится одной, другой может и не понравится. Поэтому пусть учится, пригодится в семейной жизни

одинаковое! а вот внимательным нужно быть для того, что бы знать КАК именно конкретной даме угодить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы гы гы )

 

Добавлено через 55 секунд

 

одинаковое! а вот внимательным нужно быть для того, что бы знать КАК именно конкретной даме угодить)

Главное, что бы было желание даме угодить:) И не за 8 секунд:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...