Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянный декор

globus21

Рекомендовані повідомлення

Изготавливаем элементы декора на станках с ЧПУ.[ATTACH]206950[/ATTACH]

 

[ATTACH]206951[/ATTACH]

 

Интересно, а можно подробнее. Где, по чем? Толька такие как на фото или еще на что способны?

Вообщем тема классная, давайте больше инфы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы. я месяц назад искал\, КТО???.

 

в итоге сам дрелью и лобзиком маячил:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а можно подробнее. Где, по чем? Толька такие как на фото или еще на что способны?

Вообщем тема классная, давайте больше инфы.

Делаем любой рисунок, находимся в Киеве.

Цена зависит от сложности рисунка примерно от 90 гр. За погонный метр.

Присылайте свои рисунки просчитаем: globus21@i.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Делаем любой рисунок, находимся в Киеве.

Цена зависит от сложности рисунка примерно от 90 гр. За погонный метр.

Присылайте свои рисунки просчитаем: globus21@i.ua

Что Вы ещё делаете? Есть непростой интерес.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да ручная работа можно сказать канула в лету.Пару кнопок нажал и пусть режет станок.До чего дошёл прогресс.:good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, интересно

 

а возможные сроки изготовления?

рисунок на заготовке 20х120 (140), наличник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да ручная работа можно сказать канула в лету.Пару кнопок нажал и пусть режет станок.До чего дошёл прогресс

 

Ну не канула пока. Пока за "прогресс" считают за дм.кв. И вырисовывают космо-суммы, то и ручная работа жить будет ))

Может мне в сентябре закончят крышу всеже!!! и тогда выложу, что сам резал. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не канула пока. Пока за "прогресс" считают за дм.кв. И вырисовывают космо-суммы, то и ручная работа жить будет ))

Может мне в сентябре закончят крышу всеже!!! и тогда выложу, что сам резал. ))

 

Очень интересно,люблю на такие вещи посмотреть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя. А я вот ищу столяра в Киеве с маленькой мастерской . А все страдают гигантизмом, как и я. А для души и экспериментов нема. И куда они подевались?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя. А я вот ищу столяра в Киеве с маленькой мастерской . А все страдают гигантизмом, как и я. А для души и экспериментов нема. И куда они подевались?

 

А что конкретно Вы хотите изготовить.По Варшавке 70км от Киева знаю небольшую столярку.Делали у него заказ,адекватный человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что конкретно Вы хотите изготовить.По Варшавке 70км от Киева знаю небольшую столярку.Делали у него заказ,адекватный человек.

Дизайнерские штучки с вполне реальным расширением в ассортименте и соответственно объёмов. Телефончик сбросите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайнерские штучки с вполне реальным расширением в ассортименте и соответственно объёмов. Телефончик сбросите?

 

По ищу ,как только найду сразу скину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышлите Ваш e-mail на мой адрес и я Вам отправлю еще много моих работ не хочу выкладывать на общее обозрение... НАЧНУТ КОПИРОВАТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ ЗА СВОЕ!!!!! А ПО ПОВОДУ РУЧНОЙ РЕЗКИ ( ИНСТРУМЕНТ СТОИТ ПРИМЕРНО ПРОФИ. 800$) А станок 65 тыс. евриков и дает прогресс в скорости резьбы!!!!!!!!!!! И качество идеал!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем же так кричать.

Никто же и не говорит, что ЧПУ - это дешево...

но и 65к.у.е... - это ж перебор. neon.com.ua/

 

Копировать. да ну смешно просто. Что копировать? У кого своего мозга нет и фантазии - натянет из тырнета тонно-гиги "идей, образцов, шаблонов".

 

А чтоб не выдавали за свое - ставте "водный знак", лого свое поперек картинки.

:good::beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А станок 65 тыс. евриков

 

Звонил по поводу станка,1200х800 (профи Германия) расширение до 4 шпинделей с программным обеспечением 6000 не наших денег,для ваших рисунков с головой хватит.Нарды,картины резать хватит,а Вы говорите 65тыш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

станок 65 тыс. евриков

 

Может и будет стоить такие деньги, поскольку пройдя после 25-ти наших перекупов это даже и мало... Хотя, если иметь такие деньги - купить срузу готовый дом и не заморачиваться над покупкой станка за такие деньги а потом ещё и строй дом, вырезай... Хи-хи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил по поводу станка,1200х800 (профи Германия) расширение до 4 шпинделей с программным обеспечением 6000 не наших денег,для ваших рисунков с головой хватит.Нарды,картины резать хватит,а Вы говорите 65тыш.

 

Станок был куплен 2003 году. Согласен что сейчас между конкурентами цена упала и ещё много фирм построили свои заводы в Китае, отнимайте дорогостоящий труд немецких работников. Я даже знаю что сейчас такой станок можно приобрести за 22 тыс. не наших. В базовой комплектации стол 2000х3000х40. И еще Вы знаете что сейчас можно даже дрель купить за 80 гр. или за 1250 гр. так что я цену не завышаю тогда станков за 6 - 7 тыс. и не существовало если были то маленькие и резали медленно. А по поводу дешевого оборудования я бы не советовал рисковать как вышеупомянутое про дрель!!!

 

Добавлено через 5 минут

зачем же так кричать.

Никто же и не говорит, что ЧПУ - это дешево...

но и 65к.у.е... - это ж перебор. neon.com.ua/

 

Копировать. да ну смешно просто. Что копировать? У кого своего мозга нет и фантазии - натянет из тырнета тонно-гиги "идей, образцов, шаблонов".

 

А чтоб не выдавали за свое - ставте "водный знак", лого свое поперек картинки.

:good::beer:

 

Да Вы правы есть все но за деньги с программой смотрите и наслаждайтесь: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышлите Ваш e-mail на мой адрес и я Вам отправлю еще много моих работ не хочу выкладывать на общее обозрение... НАЧНУТ КОПИРОВАТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ ЗА СВОЕ!!!!!

В первом Вашем посту Вы меня заинтересовали, захотелось себе заказать наличники в деревянный дом, а потом пошли "тайны с интригами". Если не хотите показывать, зачем создавать тему Деревянный декор?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.thumb.jpg.6db5e8e1b24b9a706cdef81a7715c792.jpg Размер 1500х95х6 мм. цена 90 гр.шт.

 

2.thumb.jpg.029bf5a88184a55e74eaf5535c50a47d.jpg Размер 1500х110х6 мм. цена 96 гр. шт.

 

3.thumb.jpg.cc521835aa32c440081d145bde1e9f47.jpg Размер 1200х200х6 мм. цена 165 гр. шт.

 

4.thumb.jpg.675253443ecdb8c5d4fa6602afb5d75e.jpg Размер 1200х200х6 мм. цена 200 гр.шт.

 

Материал Дуб

Это все есть в наличии если понравится обращайтесь.

Через две недели выставлю ширмы нашего производства, оцените.

П.С. (Извините за фото в натуре выглядит супер)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так это же совсем другое дело!!!

отлично. и с ценой все в пределах разумного.

Как доберусь до окосячки - так к вам за декором! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, механическая резьба это дешево и идеально по чистоте поверхности, но также выглядит мертво и грустно, а если у авторов модели проблемы со вкусом, то еще хуже. Для хорошего ценителя работы механическая резьба вообще не продукт. Интересный феномен ведь в магазинах механической резьбы вовсе не найти, одна ручная работа :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду спорить и обосновывать... У меня просто другое мнение!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...