Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ясногородська перлина

YaOlejka

Рекомендовані повідомлення

А чем они ущербны эти участки по 11 соток, что на них такая акция?

Как сейчас обстоят дела с комуникациями (газ-электрика)?

Где север-юг относительно массива?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем они ущербны эти участки по 11 соток, что на них такая акция?
ничем. Акция уже закончилась! Все участки по 800долларов/сотка + коммуникации. По акции смогут купить те с кем было предварительное обсуждение покупки. На данный момент забронировано 2 участка.

 

Как сейчас обстоят дела с комуникациями?
Электричество в процессе подключения, решаются последние ньюансы. Газифицироваться будут оба массива "Ясногородська перлина" и "Ясногородська садыба" одновременно, разрешительная документация на стадии получения последних подписей. Дороги нарезаны, после прокладки газа засыпятся и укатаются. Если что-то упустил спрашивайте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня оформили задатки на 2 участка по 11 соток и забронировали ещё 2 участка по 11 соток.

 

1054865124_1514.thumb.JPG.a17bcd3bb429160e9a24fecc40f417c7.JPG

Змінено користувачем YaOlejka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30.11.2012 оформлены сделки купли-продажи по двум участкам по 11 соток. Поздравляю новых владельцев! Пусть приобретение удовлетворит ваши ожидания! Быстрого и легкого строительства!

 

Ситуация по массиву на сейчас 959680930_15141.thumb.jpg.c918ef41acf1c66340b7082ac38d90ad.jpg

 

В субботу 01.12.2012 буду в Ясногородке, кому интересны участки спрашивайте, звоните,

приезжайте посмотреть 063 173 семь 173 Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня буду в Ясногородке можно приезжать, смотреть снежные участки)

063 173 семь 173 Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А оранжевый цвет на плане что означает? )
На эти участки была акция 11 соток за 11000уе. акция закончилась, цвет остался.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На эти участки была акция 11 соток за 11000уе. акция закончилась, цвет остался.)

Т.К. мне удалось спасти человечество от "конца света"разрешаю продлить акцию для оставшихся землян.... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.К. мне удалось спасти человечество от "конца света"разрешаю продлить акцию для оставшихся землян....
Лёша, ну ты реально герой.) :beer: у нас конец света впринципе и не намечался. Но если это ты всё-таки решил участок купить то пойду бить челом чтобы продлили акцию, чего не сделаешь для героя.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Продан участок 10 соток. Поздравляю владельцев!1925187049_151413.012013.thumb.jpg.d9847f342194be86b985800b022f7609.jpg

 

В воскресенье планирую быть в Ясногородке. Кому интересно звоните 063 173 семь 173, подышим свежим воздухом, потопчем снег, посмотрим участки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продан участок 10 соток. Поздравляю владельцев![ATTACH]242052[/ATTACH]

 

В воскресенье планирую быть в Ясногородке. Кому интересно звоните 063 173 семь 173, подышим свежим воздухом, потопчем снег, посмотрим участки.

 

Зы пробейте дорогу по полю а то на ПП не смог проехать)))) До НГ получалось)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробейте дорогу по полю а то на ПП не смог проехать
Дорога почищена от церкви к СТ Жовтень, подьезд к массиву почищен, чистить сам массив пока там никто не строится нет смысла.

 

Благодарю за интерес к теме!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну то что до Жовтня почищено знаю, мы за это деньги платим, жаль по вашим участкам не смог проехать, я через них вечно заезжаю. Можно было конечно проползти, но что то не хотелось за трактором потом идти, как в поговорке)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Ну что там снег потаял? проехать можно?
до массива и раньше можно было, а по самому массиву, смотрел на позапрошлых выходных так надо было ещё несколько дней плюсовой температуры и можно пробовать потихоньку заезжать) на этих выходных обязательно проверю) на прошлой неделе по Ясногородской садыбе ездили уже, фонари на столбах вешали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на этих выходных обязательно проверю)

 

 

Может на выходных пересечемся, диски ждут, да и поговорить не помешало-бы, Ты Как думаеш? Или просто созвонимся, но лучше бы встретится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может на выходных пересечемся, диски ждут, да и поговорить не помешало-бы, Ты Как думаеш? Или просто созвонимся, но лучше бы встретится...
В твоих краях планирую полюбому быть, пока только не знаю в субботу или воскресенье. Так что подьеду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В твоих краях планирую полюбому быть, пока только не знаю в субботу или воскресенье. Так что подьеду.

 

Вот и славненько, договорились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые форумчане!

Теперь в этой теме вместе с участками массива "Ясногородська перлина" будут также представлены участки массива "Ясногородська садиба".

По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел. 063 173 семь 173

В ближайшее время выложу в теме обновлённую информацию по массивам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки

Ясногородська садиба - $ 1 000.00 сотка

Ясногородсика Перлина - $ 800.00 сотка

[/size]

Перечень обязательных платежей.

1. Разработка и согласование ДПЗ $ 345.00

2. Подключение участков к наружным электросетям(5кВт). $2 200.00

3. Подключение массива к газовым сетям, разводка магистралей вдоль участков.$ 3 000.00

4. Устройство внутренних (подъездных) дорог и разъездов. $ 860.00

5.Ограждение периметра массива. $ 690.00

6. Первоначальный взнос в кооператив. $250.00

Всего: $ 7 345.00

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА

 

Добавлено через 29 минут

Завтра буду в Ясногородке. Приезжайте на просмотр, буду рад видеть всех.

063 173 семь 173

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый покупатель участков в Ясногородской перлыне, уже создал тему-повесть о своём будущем строительстве, выкопал колодец и вообще молодец.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=124511 Надеюсь остальные покупатели последуют его примеру и добавят на форум новых, занимательных тем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Подключение участков к наружным электросетям(5кВт). $2 200.00

3. Подключение массива к газовым сетям, разводка магистралей вдоль участков.$ 3 000.00

 

По этим двум пунктам что покупатель получает за указанную сумму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этим двум пунктам что покупатель получает за указанную сумму?
По первому, в Ясногородской садыбе может уже подключится к имеющейся электросети, а в Ясногородской перлыне после того как сеть будет разведена и масив подключат к электричеству.

По газу, будет произведена разводка по массиву в которую покупатель сможет врезаться, согласно законодательства, после оформления дома в БТИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сегодня на въезде заметил новый банер на наш массив. Ждем появления новых соседей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ну, собственно фото, работа по электрофикации массива началась. Вид с нашего участка, очень радует глаз...:

67fbd0f54745t.jpg

 

158038c08810t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...