Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ясногородська перлина

YaOlejka

Рекомендовані повідомлення

а шо там хорошего?вокруг поля какие-то,там чего - коров пасут или сажают чего?
уже не пасут) сейчас сооружается забор вокруг массива, на этой неделе прогорнем дороги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Массив вводится в границы села как и все остальные.

Когда? Даты?

То есть задержки между покупкой и строительством не планируется.

Опять нет конкретных сроков. Это не готовый продукт.

Змінено користувачем InSAn
п2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как и обещал свежие субботние фото местности.

вид из-за массива, делаем забор

d5b891b14f24.jpg

 

вид изнутри массива

99321bbf2a71.jpg

 

одна из точек выноса дороги

614f2329c732.jpg

 

выезд с массива и вьезд в СТ "Жовтень" 7d883b47c1ab.jpg

 

вид на СТ "Ясногородська садиба-1" 97b6f1e8736a.jpg

 

вьезд

0f7d58e35d5a.jpg

 

сьезд с дороги на Музычи

63c3b312b419.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не понимаю ы чем прикол покупать в поле участок земли по 800 баков плюс 6 куе еще расходов - кстати уже враньё раз допрасходы обязательные сразу калькулируйте сумму и называйте реальную цену за сотку,мне участок 15 соток в центре села обошелся чуть больше 1000 уе за сотку,электричество - 1.5 куе,газ 9300 грн.

продаваны надувают ясногородский пузырь какой-то.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не понимаю ы чем прикол покупать в поле участок земли
сегодня поле, а завтра туда грейдер загоняют, через 2(в связи с праздниками может быть 3) недели там столбы стоять будут.

 

кстати уже враньё раз допрасходы обязательные сразу калькулируйте сумму и называйте реальную цену за сотку
так реальная цыфра и названа, и реальные допрасходы названы, пересчитывать нет смысла, разная цена сотки будет в зависимости от размера участка, Вы ж сами написали как землю в селе купили и допрасходы ж в цену земли не включили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 000 (без учёта газа) долларов за 15 соток в поле?

 

Как по мне, дофига. У нас на втором поле можно купить ГОТОВЫЙ участок с 15 квт трёхфазного на человека по цене 800 долларов за сотку. Готовый участок.

 

А тут ты предлагаешь, ВРОДЕ бы и готовый участок... но света, ПОКА ЧТО нет, газа, ПОКА ЧТО нет,

 

а ты уже говоришь о готовом продукте.

 

 

Пир как то на это и накололся. БОльше он так не делает.

 

 

А ты делаешь.

 

Подумай. НАступаешь на общеизвестные грабли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня поле, а завтра туда грейдер загоняют, через 2(в связи с праздниками может быть 3) недели там столбы стоять будут.
и што это поменяет,поле огражденное забором с столбами)))))детсад,школа,магазины,медпункт,отделение банка и т.п. где?Вы по сути предлагаете дачу в отстойном месте,вокруг поля какие-то.И это за 800 баков плюс куча разных расходов.Ряха не треснет от таких цен?

 

так реальная цыфра и названа, и реальные допрасходы названы, пересчитывать нет смысла, разная цена сотки будет в зависимости от размера участка, Вы ж сами написали как землю в селе купили и допрасходы ж в цену земли не включили.

У вас реальные ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ допрасходы с уже зафиксированной ВЫСОКОЙ ценой.2500 за свет,у меня было в центре населенного пункта - 1500,у вас только подключение массива с разводкой труб,но не подключением к домам 1750,у меня 9300 грн с заводом в дом,Еще почти два косых за охрану,забор,дороги и т.п.плюс еще там мелкие расходы.

Явно завышенная цена за кусок земли в поле.Мне интересно откуда берётся такая цена?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и што это поменяет,поле огражденное забором с столбами)))))детсад,школа,магазины,медпункт,отделение банка и т.п. где?Вы по сути предлагаете дачу в отстойном месте,вокруг поля какие-то.И это за 800 баков плюс куча разных расходов.Ряха не треснет от таких цен?

У вас реальные ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ допрасходы с уже зафиксированной ВЫСОКОЙ ценой.2500 за свет,у меня было в центре населенного пункта - 1500,у вас только подключение массива с разводкой труб,но не подключением к домам 1750,у меня 9300 грн с заводом в дом,Еще почти два косых за охрану,забор,дороги и т.п.плюс еще там мелкие расходы.

Явно завышенная цена за кусок земли в поле.Мне интересно откуда берётся такая цена?

 

 

 

Обращаюсь ко всему уважаемому форуму, в том числе и к "Белка9". Никогда не скрывал, что имею прямое отношение к компании "ЗЕМРЕСУР". Кроме того, курирую все вопросы, касательно устройства инженерных систем и коммуникаций. Попытаюсь пояснить формирование цены по газу-1 750 дол. за возможность подключения к наружным сетям. Газифицировать дом в центре села и обеспечить газом дом в кооперативе далеко за "синей" линией - огромная разница. Сожалалею, что это нужно пояснять мужчине... Сийчас попросил Олега, что бы он показал стране тех.условия и одну из смет на проектирование (причем, с самой низкой ценой).

Согласно условий КиевОблгаза, я вынужден выполнить расчеты по гидравлическим нагрузкам трубопроводов среднего и высокого давления, находищихся в близости, в том числе и Вашу магистраль в центре села, Выполнить перерасчеты пропускной способности ГРС - Жорновка, Установить свой собственный ГРП и УЗЕЛ УЧЕТА. Прибавте согласование и утверждение всей документации, в том числе, и с КиевОблДор. Мрак. Но Вы скоро убедитесь, что на всех массивах у нас будут все необходимые системы жизнеобеспечения. Искренне Вам желаю, никогда не заниматься этими процедурами. Цена, которую я озвучил - это август 2012 г. С 1-го сентября она будет на уровне 2500.00.

Извините, на каверзы реагировать не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, как Вы уже все забембали своими взаимными обвинениями, уколами, закакашкиванием друг друга. Вы успокоитесь уже или нет?

Своему же бизнесу каку делаете.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда здрасте соседям)) И это дорогу по полю не перекрывайте по ней удобно подьезжать к даче :beer:... Пысы интересно когда будут продажи ближе к последним домикам "Жовтня" в плане к концу самого кооператива) У нас просто там дачка)

 

 

Кстати я надеюсь по поводу асфальтированного подьезда с Жовтнем проблем не будет))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда здрасте соседям))
И Вам доброго дня!

 

 

И это дорогу по полю не перекрывайте по ней удобно подьезжать к даче
пока не перекрыли, есть еще над чем работать кроме перекрытия дороги)

 

 

Пысы интересно когда будут продажи ближе к последним домикам "Жовтня" в плане к концу самого кооператива)
Там будет первая очередь) так что уже скоро будут у Вас новые соседи)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот напротив нашего домика рассмотрел бы вариант покупки участка. он у меня третиий от конца Жовтня. И когда там планируете ограждать и тд и тп
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот напротив нашего домика рассмотрел бы вариант покупки участка. он у меня третиий от конца Жовтня. И когда там планируете ограждать и тд и тп
ограждение сейчас делаем по периметру. подсохнет загоним грейдер, нарежем дороги, сделаем выносы участков, тогда можно будет встретиться на месте и уже тогда выбрать участок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ограждение сейчас делаем по периметру. подсохнет загоним грейдер, нарежем дороги, сделаем выносы участков, тогда можно будет встретиться на месте и уже тогда выбрать участок.

 

Буду думать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YaOlejka, веришь, в жизни не говорил с живым грейдеристом. :fool:

Очень хочу ликвидировать этот пробел в своей биографии! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду думать!
та че там думать,надо брать пару штук,пока не подорожало.

Ясногородка - это перспективный район,цены растут как на дрожжах.надо торопиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YaOlejka, веришь, в жизни не говорил с живым грейдеристом.

Очень хочу ликвидировать этот пробел в своей биографии!

Ну для такого соседа хоть полцарства) Телефон в личке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторую половинку мне заверните, я тоже сосед! :friends:

Пора место под ресторан резервировать. Чи можэ в поли колыбу поставыть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора место под ресторан резервировать. Чи можэ в поли колыбу поставыть?
Так у нас на Ясногородской садыбе1 будет возле охраны. Или там только магазин будет, что-то я запутался, надо уточнить.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может название по-оригинальней придумать. Напоминает совок, типа: "рабочий посёлок 1, 2, 3...." В будущем заселенная "Ясногородская садиба 1,2,3..." будит восприниматся как унылое г... Давайте, по опыту уважаемой Надежды, проведем конкурс на лучшее название городка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, кстати, позвольте представиться, ОК "Солнечное".

Колыбу надо ставить на условно ничейных землях между нами. От вас до дороги. Там же аппарат. Брагу храним там же. Можно прятать в лесу и настаивать на ягодах. Дорога на просмотр участков проходит только через эту колыбу. Назовем ее "Ясные ворота".

После прохода через них все участки приобретают бриллиантовое сверкание и отливают.., нет, не золотом, благородной платиной!

И домой нам идти недалеко :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может название по-оригинальней придумать. Напоминает совок, типа: "рабочий посёлок 1, 2, 3...." В будущем заселенная "Ясногородская садиба 1,2,3..." будит восприниматся как унылое г... Давайте, по опыту уважаемой Надежды, проведем конкурс на лучшее название городка.
А это вариант! Надо обдумать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это вариант! Надо обдумать.

Обязательно!

Правда, скоро мы будет в с. Ясногородка. Но гордо сохраним название "Солнцевские"!

Вам предлагаю название "Квітневе" в противовес осеннему Жовтню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может название по-оригинальней придумать. Напоминает совок, типа: "рабочий посёлок 1, 2, 3...." В будущем заселенная "Ясногородская садиба 1,2,3..." будит восприниматся как унылое г... Давайте, по опыту уважаемой Надежды, проведем конкурс на лучшее название городка.

 

 

Замечание вовремя. Спасибо., Все совдеповское для меня чуждо. Вынесу на обсуждение у собственника земли. Надеюсь, в виде главного приза за лучшее название поселка - участок за 1/2 цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та че там думать,надо брать пару штук,пока не подорожало.

Ясногородка - это перспективный район,цены растут как на дрожжах.надо торопиться.

 

Мне надо сначала в оскорках участок продать, а потом думать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...