Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наборы инструментов для ремонта

ABRAMS791

Рекомендовані повідомлення

Кто знает НЕДОРОГИЕ наборы инструментов?Чтобы в наборе были-воротки,биты,отвертки,насадки,молоток,торцевые,и многое др...:)По разумной цене?Где его можно купить.Также хотелось услышать отзывы по качеству..какой бренд себя оправдал ценой и качеством(HANS,HAZET, INTERTOOL,JONNESWAY,KS TOOLS,SNAP-ON,STANLEY,TJG,TOPEX)Такие как на фото.

Фото:

095105273.jpg.8bb44f1f840a83c3da40e057d07bba2e.jpg

force142.jpg.7c89f306ba300b410f4fb3c889b702b0.jpg

sks00139.jpg.b9f41f871e787d2c6a59cd4902729a2d.jpg

1127448346_YT-3884(1).jpg.3811b2dfddcb0704344db70a87acf706.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ava.ua/product/348391/Intertool-ET-6108-108-predmetov/

пока нашел только такой-по цене и кол. единиц инструментов..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За таку ціну це пластилін. До Інтертула треба обережно відноситись. В них є декілька лінійок інструмента тобто хоббі\профі. І профі не дешеві. НОРМАЛЬНІ набори подібні як на фотках тягнуть на 2000 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый хороший это немецкий ханс и форс. (работал с форсом очень качественный инструмент (ссылка устарела)

Если же ищите для бытовой работы, берете попроще, хорошие ключ по весу чувствуется и по звону, когда падает)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

JONNESWAY пользую уже лет 8. Из низ три года использовал профессионально( крутил на СТО) - полет отличный, претензий нет! Если использовать с головой, то вечный набор!

STANLEY отличный набор, тоже есть у меня, но пользую его реже из-за того что в моем наборе торцевые головки многогранные(12ти), что не всегда удобно.

Лучше покупать отдельно:

1.набор торцевых головок, трещетки малая+большая, воротки

2.набор ключей рожковый-накидной

3.набор шестигранников

4.молоток, струбцина, пассатижи

Когда все вместе в одном наборе, то он получается массивным, и как правило чего то нужного в нем нет! ИМХО

А еще я очень часто вспоминаю про KingTony, раньше был очень популярен и много где продавался! Потом пошла волна подделок и сейчас мало где есть отдельные позиции этой фирмы.

Force тоже достойный, но и цена соотв.

 

Хотя в теперешнее время всеобщей глобализации, кажется что все наборы на фото ТС сделаны в одном месте, только с разными наклейками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу форса- (почти реклама) этим инструментом работают слесаря , обслуживающие внедарожную технику карьера России. Карьер-первое место по добыче золота в России и пятое в мире.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полагаю,эти слесари не сами себе инструмент покупают,а работают тем,

что для них купил владелец мастерской. Интересно чем работают

автослесари в F1 - вот там ,думаю эталонный инструмент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кум в своей автомастерской крутит гайки уже несколько лет наборами jonnesway и topex. Я же машину и мотоциклы кручу набором hazet, но это недешевый инструмент.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хазет, Шнап-он-инструмент супер! Но цена!!! Для дома я применяю набор торц.головок,торксы,шести- и многогранники Форс, Ешки-кинг тони,рожково-накидные Берг,молотки плоскогубцы и т.д.-Вилтон. Всё упирается в цена-качество. Все равно в наборах всего нет. Часто приходится докупать нестандартные ключи,если это касается ремонта иномарок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многое зависит от того что крутить и в каких объемах но в любом случае согласен что лучше взять 3-4 специалзированных набора чем один все-в-одном
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Все что надо для бытового применения! Ну а про качество будет понятно при использовании.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я потратил кучу денег на подобные штучки.... Что было у меня в использованни: Топтул, Форс, Интертул, Ардермакс, Ханс, Тойо, Сигма....

Самое крутое из всего что юзал - Ханс, потом Андермакс, потом Топтул, потом Форс + Тойо, и потом остальное что имеет название - Сигма, Интертул и так далее, в последнем эшелоне идут Эксперты и китайский нонейм....

 

В результате, я понял:

1 Сломать можно абсолютно любой инструмент

2 Дорогой инструмент высматривают и воруют (мне разбили окно в машине возле дома и забрали набор)

3 Покупать универсальные наборы смысла нету.

 

Определите что вам надо делать, купить на планке набор головок + трещетку ( под большой и стредний квадрат) + набор отверток + набор кобинированных ключей + щетка по металу + ВДШка + литол. Вот это будет вашим остовом. А потом по мере надобности покупайте те спец наборы которые вам будут необходимы - биты, отверки-торксы, натфеля, молотки и так далее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За таку ціну це пластилін. До Інтертула треба обережно відноситись. В них є декілька лінійок інструмента тобто хоббі\профі. І профі не дешеві. НОРМАЛЬНІ набори подібні як на фотках тягнуть на 2000 грн

 

У Интертула САМЫЙ дорогой набор стоит 1499 грн.

 

Мне у них нравится ET-7145 - 145 единиц, 1299 грн.

 

Что касается линеек, да, есть обычные наборы и есть профессиональные. Различить легко - по слову "профессиональный" в названии:)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...