Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пол на СТО 64 квадрата, чем залить?

voltik.kiev.ua

Рекомендовані повідомлення

Черновая бетонная стяжка есть. Теперь нужен чистовой пол.64 квадрата. на СТО Желательно что бы не пылил, ну и не "коцался" при каждом падении ключа. Ну и бюджет вменяемый - скажем около 2000 грн. Что посоветуете? Где покупать?

Видел есть самовыравнивающиеся смеси упрочненные, как они?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и бюджет вменяемый - скажем около 2000 грн.

Выходит 31,25грн. на квадрат. Какая плитка? А клей, а работа? Пересматривать бюджет Вам прийдётся однозначно.

Эту темку почитайте - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=11999&highlight=%CF%EE%EB+%E3%E0%F0%E0%E6%E5+%E8%EB%E8+%E0%EB%FC%F2%E5%F0%ED%E0%F2%E8%E2%E0+%EF%EB%E8%F2%EA%E5

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Бюджет только на материалы, и он не жесткий. Но плитку по 41 грн. не хочу: это не просто гараж, а СТО. Там будет довольно часто что то падать на пол. Думаю такая плитка не выдержит.

 

Похоже по ссылке то что нужно, но под это нужен ровный пол.

Пока идея такова: Стяжка SILTEK F-35 4-10мм до полного выравнивания пола, на нее Compozit Strong.

Остается разобраться какие слои и чем грунтовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Спасибо. Бюджет только на материалы, и он не жесткий. Но плитку по 41 грн. не хочу: это не просто гараж, а СТО. Там будет довольно часто что то падать на пол. Думаю такая плитка не выдержит.

 

Похоже по ссылке то что нужно, но под это нужен ровный пол.

Пока идея такова: Стяжка SILTEK F-35 4-10мм до полного выравнивания пола, на нее Compozit Strong.

Остается разобраться какие слои и чем грунтовать.

 

Положи модульное напольное покрытие Replast, дорого, но качество. Хватит на все время работы твоего сто. Есть сто где люди довольны ка слоны от этого покрытия (переделывали старые, наливные полы должны ложится по определенным технологиям и соответствовать нужным нагрузкам, как показывает практика- мало кто так кладет и правильное покрытие ). Вот мой сайт : continent-pro . com или 063-717-05-85. Сделаю хорошую скидку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черновая бетонная стяжка есть. Теперь нужен чистовой пол.64 квадрата. на СТО Желательно что бы не пылил, ну и не "коцался" при каждом падении ключа. Ну и бюджет вменяемый - скажем около 2000 грн. Что посоветуете? Где покупать?

Видел есть самовыравнивающиеся смеси упрочненные, как они?

 

Для Ваших целей оптимальным вариантом будет использование нивелирмассы или самовыравнивающихся высокопрочных полов с низким показателем истираемости для промышленных зданий, можно дополнительно покрасить краской по бетону.

Из моего ассортимента это - Siltek F-53, Ceresit CF 56.

 

Самовыравнивающиеся полы, которые используется для домашних целей, будут требовать регулярного ремонта, под постоянным воздействием механических нагрузок.

 

Пока идея такова: Стяжка SILTEK F-35 4-10мм

Такой вариант тоже можно рассмотреть в целях экономии, только SILTEK F-35 замешивать не на воде, а на грунтовке Siltek Е-120 , 90 мл. грунта на 1 кг. F-35.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...