Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шульга - кто они?

Lukreciya

А вы левша?  

50 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А я вот была в одной экзотической стране, в которой прикосновение к человеку левой рукой считается страшным оскорблением. Они левой рукой осуществляют гигиену интимных зон. И во время трапезы левую руку из-под стола вообще не достают. Кушают рукой- и только правой. Там наверное родится левшой- капец какая карма.

ну так проблемы индейцев вожде..левшей не интересуют, мож я считаю что в той стране правой рукой есть оскорбление, приеду и буду их долбать о не правильности :lol: кто там родился сочувствую что приодится жить с дурочками с такими правилами :D

 

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ ну так можно купить универслаьную мышку без выемок под большой палец :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОГО!!!

Каждый левша так делал хотя бы один раз)

Правда у меня все таки красивше получается правой вправо.

Гены - страшная вещь. В моем роду все мужчины по отцовской линии служили в армии писарями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОГО!!!

Так писал Леонардо да Винчи!..

 

Дар писать/рисовать увы мне не передался:(, хотя в роду есть художники. Мой муж также левша, но он левой пишет вправо.

Я очень давно ищу левшей с подобной особенностью (писать "не задумываясь" левой в лево), но увы, пока не встречала. Мож кто на форуме признается;)

В приложении вынос мозга:D все, что я написала - левой в лево:D:

Scan2.thumb.JPG.ab9115173e659f2d3963173db1439d8a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый левша так делал хотя бы один раз)

 

Не, ну понятно, что каждый может это сделать, но вот когда я первый раз взяла ручку в левую руку, я начала писать в левую сторону. Писать левой вправо для меня до сих пор огромное испытание. Вопрос не в том, чтобы повторить это, а в том, что делать это на автомате:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень давно ищу левшей с подобной особенностью (писать "не задумываясь" левой в лево), но увы, пока не встречала

Попробовала, получилось. Левой как бы логично писать влево, поэтому и думать не нужно. я только не понимаю - куда эту особенность приложить можно?)) в наш век повальной компьютеризации, мы скоро и вправо писать разучимся)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробовала, получилось. Левой как бы логично писать влево, поэтому и думать не нужно. я только не понимаю - куда эту особенность приложить можно?)) в наш век повальной компьютеризации, мы скоро и вправо писать разучимся)

 

Пойдем вместе в поликлинику на опыты:D, а то мне одной страшно было:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лет до 50 считал, что Шульга это хромой. ;) Ну типа Шкутыльгает как старая бабка. :lol:

А оно эва как оказалось. Придумали ж название ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Левша. в школе били по рукам, переучивали. К третьему классу я научился писать правой. Т.е. правой уже писал так же, как и левой "без обучения". Почерк сейчас - отвратительный. Рисую и мастерю - всегда левой.

Мышку держу сейчас в правой. Вот такой mix

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...