Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый строительный гипермаркет Praktiker в городе Киеве

Firecode

Рекомендовані повідомлення

.....(в Эпицентре бы еще и матом обложили, что на девайсе код не читается).

У Вас, может быть, что-то с консерваторией....(с)

 

В каком ЭЦ и каким это матом????

Вот мне не везет... никто из кассиров и никогда, пусть хоть сто кодов нечитаемых....:razz:

Наверное хожу не туда....%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был недавно в Новой Линии, так там еще дешевле на 50 грн.

(ссылка устарела)

Ну уже очевидный плюс от открытия нового магазина-конкурента ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

магазин не понравился ;(

а) дорого, реально дороже чем в эпицентре

б) персонал на погрузчиках ездит прям по рядам с людьми

в) девочка в ряду со смесителем на вопрос "входит ли в комплект лейка и шланг" ответила "не знаю, поищите кого-то другого" - это даже самый уставший менеджер вышеупомянутого магазина не позволяет себе

г) уж больно много собственной торговой марки...

 

из плюсов - да, там много приятных мелочей ;) и не надо 25 копеек для того, чтобы взять тележку

 

P.S. лестницу не брал, так как у меня есть уже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои впечатления:

1) Либо он действительно меньше Эпицентра и Новой Линии, либо показался таковым из-за меньшего ассортимента.

2) Расположение удобнее скорее тем людям, которые делают ремонт в квартирах, чем строятся за городом, т.к. направление подъезда к нему - "в город", напротив "МастерОК" и "Эпицентр" которые находятся по направлению выезда "из города". Новая Линия в этом плане совсем проигрывет, т.к. расположена на въезде в город, а если нужно отовариться и ехать потом по одесской трассе из города, то до близжайшего разворота тулить 4 км, за Чабаны!

3) В наличии имеются некоторые бренды, которых нет ни в Эпицентре ни в Новой Линии. Например, я взял себе сварочный трансформатор Einhell именно на 4,8 кВатт, который искал в других ТЦ, но не нашел.

4) Особого отличия цен не заметил, на что-то больше, на что-то меньше, чем в других ТЦ (+/-).

5) 10% скидка и лестница очень порадовали! Такую мелкую стремянку себе купить было бы жалко, а вот в качестве подарка, для жены (на верхнюю полку шкафчика залезть, пыть наверху повытирать) самое оно!

6) Наличие рядом Новуса - тоже не плохо! Практически каждый день там скупаюсь, достаточно удобно покупать все в одном месте без переездов и перепарковок: и плиточный клей и свежий хелб! :))

 

В общем, Практикер имеет право на существование и своего клиента будет иметь, всех конечно не переманит, но кусок рынка у других ТЦ откусит однозначно! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу скидок в Практикере -

1. Есть ли в Практикере сейчас акционные товары? Или они есть только иногда?

2. Если за 12-14 марта купил товаров на 13 тыс.грн., из которых 8 тыс.грн. - акционного, то есть ли у меня хоть какие-то льготы по сравнению с клиентом, у которого карты нет? Если льгот нет, то на какую сумму нужно докупить, чтобы появились скидки или хоть какие-то льготы?

Согласно информации, которая давалась вместе с картой, похоже, что сейчас я не могу кпить даже акционный товар по акционной цене, и для этого мне не хватает 7 тыс.грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акционные мойки, перфораторы, шуруповерты и прочее имелось - заезжал сегодня по дороге в "Практикер" - купил муфточку. И, кажется, всю нелею 10% скидка на неакционное должна действовать, но нужно уточнить - не обратил внимания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акционные мойки, перфораторы, шуруповерты и прочее имелось - заезжал сегодня по дороге в "Практикер" - купил муфточку. И, кажется, всю нелею 10% скидка на неакционное должна действовать, но нужно уточнить - не обратил внимания.

 

На неакционные 10% - только до 14-го :(

А акционные цены - до 1-го

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато в Praktiker я нашел светодиодные лампочки, в точечные светильники по вменяемой цене (от 46 гн. белый), а в Эпике выбора совсем не было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато в Praktiker я нашел светодиодные лампочки, в точечные светильники по вменяемой цене (от 46 гн. белый), а в Эпике выбора совсем не было.

 

А как реагирует трансформатор на такие лампы, ведь трансформатор советуют грузить не менее 80% номинала, или эти лампы на 220в? Какой они свет дают по потоку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мойка 5.55 одна из самых неудачных. Взяли за основу 4ку и "доростили". Кто разбирается - очень не советует.

Но шара же, скидочка...халява...ну как тут удержаться....да ещё лесенку дают...опять же на шару....

 

Халява помноженная на халяву и не купить????

Ну Вы дяденька даёте!!!

Жаль, что снега прошлогоднего в продаже не было..... жаль...,

потому как под лестнички ушел бы "со свистом"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, с тобой все в порядке, зубы от зависти не сточил?

 

И не подеретесь, и не подеретесь!:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не подеретесь, и не подеретесь!:):):)

 

У Жеки преимущество - он лесенками может забросать :lol:

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, с тобой все в порядке, зубы от зависти не сточил?

Вообще -то я с другим человеком общался....но коль скоро и тебя мой пост задел - мне остаётся порадоваться за тебя и твои 17 лесенок - ты уже стал понимать, что как-то не принято в приличном обществе подобным хвастать...

Я искренне рад за тебя, значит не всё потеряно....

Да и вот ещё что, хамить - это тоже из разряда - не комильфо...

.......................я вот только не понял, а чему завидовать-то???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но шара же, скидочка...халява...ну как тут удержаться....да ещё лесенку дают...опять же на шару....

Вы пользуетесь такой мойкой и есть конкретные замечания или так, по.... говорить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Кто разбирается - очень не советует.

+1.

(из инженерных недр K-ха ентот "плюс адин")

 

p.s. K4.98M, если чё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне остаётся порадоваться за тебя и твои 17 лесенок - ты уже стал понимать, что как-то не принято в приличном обществе подобным хвастать...

 

Не принято что? Сказать что попал на распродажу и купил ОСБ по 58 ГРН. против 100 в другом месте? Ясное же дело, продаст он лишние стремянки и вернет денег себе.

Может, в приличном обществе принято переплачивать за товар в три цены и этим гордиться?

Кстати, про керхер. Если он проработает год (а он проработает год), можно считать, что деньги не выброшены зря. 500 не деньги для такого агрегата.

Я в Германии купил за 20 Евро "Нонейм". Весь пластиковый, включая насос. Если бы не отвалился шланг на третьем году жизни, до сих пор бы работал. Выкинул и не жалко.

Змінено користувачем M+A
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1.

(из инженерных недр K-ха ентот "плюс адин")

 

p.s. K4.98M, если чё.

Спорить не буду, но 5.55 использую с прошлой осени, мне нравится, напор нормальный (КАМЕНЬ может подтвердить - швы в песчанике перетирали :D), колеса большие - гораздо удобнее по ступенькам таскать, шланг - 9м.

Неудобно (но это у большинства Керхеров) - разъемы для шлангов в нише, очень неудобно закручивать-откручивать.

Помпа - люминий, не латунь, как в 7-й, но и не пластик как в 4-й серии и ниже.

Да и не думаю, что Керхер "юбилейную" сделал говенной, вряд ли. То, что цена сейчас на них такая смешная, может в этом и причина их "плохости" для менагеров-продажников?

А с другой стороны, для мытья машинки раз в неделю - думаю мне с головой ее хватит. А дизайн посимпатичней будет, чем у обычных.

Еще мне 6-ка тоже юбилейная понравилась, но уже 5-ка есть, увы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОРУД!

Вернись и разрули!

....Помпа - люминий, не латунь, как в 7-й, но и не пластик как в 4-й серии и ниже.

Да и не думаю, что Керхер "юбилейную" сделал говенной, вряд ли. ...

В 4,98 тоже люминий :) В том-то и дело

Насчёт "ювилейной" - согласен.

 

А в Практикере купили качельку за 990 гр (раз лестничка!), коврик за 330+ мелочи (два лестничка!) и насосную станцию за 670 (три лестничка!) для работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне остаётся порадоваться за тебя и твои 17 лесенок - ты уже стал понимать, что как-то не принято в приличном обществе подобным хвастать...

 

Вот это другое дело - радуйся, конечно.

Только глупости о том, что принято и что не принято в приличном обществе оставь при себе. Мне стыдится нечего - ничего нигде не украл - воспользовался акцией.

 

Обсуждение засора канализации выделил в отдельную темку

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это другое дело - радуйся, конечно.

Только глупости о том, что принято и что не принято в приличном обществе оставь при себе. Мне стыдится нечего - ничего нигде не украл - воспользовался акцией.

Да-с...поторопился - рано радовался.......

Ну, тогда возвращаемся к исходному положению -

обращаемся друг-другу исключительно на "Вы" и каждый из нас отправляет свои советы, сожаления и недовольство по известному сексуальному адресу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...