Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тех. обследование - куда обратиться?

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Есть техпаспорт на дом, выданный в 2011 году. Нужно сделать отчет о техническом обследовании. Куда обратиться? Сроки? Стоимость?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть техпаспорт на дом, выданный в 2011 году. Нужно сделать отчет о техническом обследовании. Куда обратиться? Сроки? Стоимость?

 

Попробуйте обратится сюда:

 

Технічне обстеження будівель і споруд etcu.com.ua/ua/services/tehnichne-obstezhennya-budivel/

 

Техническое обследование зданий и сооружений

kievproekt.kiev.ua/proektirovanie/tekhnicheskoe-obsledovanie-zdanij-i-sooruzhenij.html?gclid=COz_7Z6EttYCFQfgGQod_M0PNQ

 

Технічне (експертне) обстеження та паспортизація будівель та споруд

ekspertiza.com.ua/uk/tehnichne-obstezhennya

 

ТЕХНІЧНЕ ОБСТЕЖЕННЯ БУДІВЕЛЬ ТА СПОРУД nise.com.ua/tehnichne-obstezhennja-budivel-ta-sporud

 

Технічне обстеження будівель, звіт про проведення технічного обстеження

a-pm.com.ua/index/tehnicheskoe-obsledovanie-konstrukciy-zdaniy-i-soorujeniy/ua/

 

Технічне обстеження будівель, споруд та будівельних конструкцій

nakaz.com.ua/ua/tehobstegennia-budivel

 

Обстеження (дослідження технічного стану) будівель і споруд ndibv.kiev.ua/ua/archives/20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте обратится сюда

Мне бы рекомендации или отзывы... Гуглом я и сам умею пользоваться :)

Или Вы со всеми ними работали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы рекомендации или отзывы... Гуглом я и сам умею пользоваться :)

Или Вы со всеми ними работали?

 

 

Капризно Фортуны всегда поведенье,

С улыбкой глядит ли иль хмурится в гневе.

Кого-то к вершине влечет, а кому-то готовит паденье —

Тебе ли иль мне, то решается только на небе.

 

Мудрый, Гораций....

 

Раз на раз не приходится!! Всяко , оно, в жизни бывает. Вот , примеру

Ваш, кстати, пост о Шарманщике- доволен, чуть позже не доволен.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=75857

Старый 15.09.2011, 08:46 #3 - Добавить сообщение в закладки

InSAn

Модератор форума

 

Аватар InSAn

 

Регистрация: 12.06.2008

Адрес: Киев, Подгорцы

Пол: Мужской

Сообщений: 14,826

Вы сказали Спасибо: 9,590

Поблагодарили 15,973 раз(а) в 5,285 сообщениях

По умолчанию

 

Таки да

 

У меня тоже Шарманщик делал электрику, слаботочку, ТВ и т.д. На очереди - молниезащита.

Доволен и рекомендую.

 

UPD (17/10/2014): НЕ доволен и НЕ рекомендую. За два года косяки так и не исправил.

__________________

Крылов Александр (Шарманщик) - дротокрут и мошенник или честный специалист?

Последний раз редактировалось InSAn; 17.10.2014 в 09:48.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=75857

 

Так о каких рекомендациях или отзывах может идти речь?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sewern, т.к. колличество отзывов по данным организациям равно нулу

думаю ТС ищет тех кто хоть что то уже делал такого вида, чтоб потом узнавать все подводные камни

а так по всем есть плюсы и минусы

но надо понимать кто хоть как то работал с этими организациями

 

ну к примеру меня интересует обследование и отчет технической экспертизы в много квартирном доме или самого многоквартирного дома

чтоб потом разговаривать с ЖЕКом и выставлять им претензии по их работе

сколько это может или будет стоить?? (так сказать порядок цен, в общем)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы рекомендации или отзывы

Не знаю, насколько это важно. Работа ведь такова, что практически не имеет разницы в качестве. Обмер конструкции, отбор её образцов, лабораторные испытания на прочность - негде схалтурить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, насколько это важно. Работа ведь такова, что практически не имеет разницы в качестве. Обмер конструкции, отбор её образцов, лабораторные испытания на прочность - негде схалтурить.

 

схалтурить может и нет где

а вот дорисовать это запросто :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть техпаспорт на дом, выданный в 2011 году. Нужно сделать отчет о техническом обследовании. Куда обратиться? Сроки? Стоимость?

 

Цель обследования? Не написали самое главное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цель обследования? Не написали самое главное.

Для узаканивания самостроя через суд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для узаканивания самостроя через суд

 

Тем более, не надо заморачиваться, если у Вас нет серьезных косяков по строительству, то заключение эксперт сделает положительное, и Вас должен интересовать только висновок, в якому буде написано: Об'єкт

відповідає вимогам державних будівельних норм i готовий до експлуатації.

Это Вам сделает любой эксперт с сертификатом, главное договориться о цене.

По срокам: неделя за глаза;

Стоимость: - 1500 грн-2000 грн. - это в Днепре (я думаю дом у вас не 300 м.кв)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sewern, т.к. колличество отзывов по данным организациям равно нулу

думаю ТС ищет тех кто хоть что то уже делал такого вида, чтоб потом узнавать все подводные камни

а так по всем есть плюсы и минусы

но надо понимать кто хоть как то работал с этими организациями ...

 

А, Вы искали отзывы? Я потратил 3 минуты. Я киевлянин, поэтому, взял компанию Киев-Проект- звучное название.

Техническое обследование зданий и сооружений

kievproekt.kiev.ua/proektirov...FQfgGQod_M0PNQ-

 

имеем отзывы, которых, вы утверждаете - нет !!

НПК Киев-Проект

Архитектурно-строительное проектирование, Жилищное строительство, Промышленное строительство, Строительство / проектирование объектов связи, Проектирование инженерных систем

 

ул. Кудрявский спуск 10а, Киев, Киевская область.

office@kievproekt.kiev.ua

0800-805-025, +38 (044) 338-6000

ОписаниеОтзывы (1) Владельцу объекта

olga1001 (27 Апреля 2017) biz.guru.ua/kiev/103107/comm/

Хорошая Компания, особенно нравится подход Юрия Петровича. Знает о чем говорит, а самое главное не только говорит еще и делает, что в наше время не мало важно. Сделали проект Дома, утвердили все вопросы с гос органами, и уже наконец то строим. Что ждет впереди, конечно не знаем, наслышано что вопросы постают разные, но главное с мужем не поссориться, а то все преодолеем. Но Юрий Петрович уже предупредил, что бы мы готовились морально, а перед этим отдохнули на море:))) сил набрались. Спасибо Компании НПК Киев Проект за проделанную работу на данном этапе.

 

 

*******.com.ua/company/7842-ooo-npk-kiev-proekt

Тел. 0800-805-025

Сайт: kievproekt.kiev.ua

Email: office@kievproekt.kiev.ua

Наталия Гость Рекомендую 2017-05-03 15:12:31

У меня есть опыт работы с данной Компанией. Проект завода! В условиях сложившейся на сегодняшний день конкурентности на рынке Украины, назвать отрасль производства, не могу, в целях сбережения информации, так как строительство планируем начинать осенью 2017 г. . Над проектом Компания Киев Проект работала шесть месяцев, производство сложное и привлекались высококвалифицированные технологи. Что, я хочу сказать: я лично являюсь представителем инвестора, данного производства. Задача моя была найти компанию, которая может в комплексе запроектировать, пройти экспертизу проекта , и уладить вопросы, которые будут возникать при строительстве. Мне это удалось, но я мониторила практически всю Украину. Найти комплекс, это очень сложно. Я даже разобралась в всех стадиях проекта, хотя я человек очень далекий от проектирования..... В Киев Проект меня заверили, что сделают все. Сначала я конечно же не поверила, но в процессе работы, я поняла , что таки да, сделают. И сделали! Сейчас остался последний этап по экспертизе проектной документации, это тоже не очень легко, учитывая наши Госорганы:))), но после майских праздников мы забираем проект, готовый для начала строительства!!!! Спасибо, Вам огромное за проделанную не легкую работу! Особенно Вам, Юрий Петрович, за Вашу выдержку и понимание ситуации:)))

 

 

firmap.ru/kiev/npk-kiev-proekt-5264886

Адресь Киев, Кудрявский спуск, 10а, метро Лукьяновская Сырецко-Печерская линия

р-н Шевченковский

Телефоны

+380 (44) 338-60-00 +380 (93) 806-60-00

+380 (95) 782-60-00 +380 (98) 448-60-00

Сайт

kievproekt.kiev.ua

Наталия 01 мая 2017

Хочу поблагодарить Компанию Киев Проект, за професиональный подход к своей работе. Нам пришлось столкнутся с проблемой прохождения экспертизы проекта, так как наш дом превышает квадратуру в 300 м2, а это само собой подразумевает прохождение экспертизы проекта. Я скажу это очень не легкое дело, особенно все зависит от проектной документации. В нашем случае это вообще нелегкое дело. Мы обратились в одну компанию, (не хочу указывать название) для разработки проекта, нам сделали, все классно, но когда дело дошло до самой экспертизы, оказалось, что это не проект а просто "эскизник", это я уже сейчас понимаю все названия в проекте. На замечания эксепртизы, ЭтА КОИПАНИЯ, не смогла сделать коректировки, так как у них оказалось нет даже соответственных сертифицированых работников. Но, прошу заметить, оплату взяли как за полноценный проект.:) Мы начали искать компнаию, которая смогла бы сделать соответствующие замечания. Почти все отказались, из за не желания переделывать чьи то работы. Киев проект согласились. Переделали все, к стати деньги взяли, только за то, что делали. Даже план сами рисовали, но бесплатно. В итоге, за два месяца мы прошли эту экспертизу, подали декларацию на строительство и в июне уже начинаем заливать фундамент. Хочу порекомендовать эту Компанию, специалисты есть, и соответствуют всем критериям. Отдельное спасибо Проектному отделу, Вы молодцы. А строительный отдел, в лице Надежды Андреевны, даже смету предоставили, с учетом всех материалов для возведения дома с фундамента и до крыши. Вообщем круто! Спасибо! 0

 

 

kiev.glo.ua/uslugi/proektirovanie-npk-kiev-proekt.html

"НПК Киев-Проект" адрес и контакты: Адрес: кудрявский спуск 10а, Киев Найти на карте Телефон: 0800-805-025 Полное название: kievproekt.kiev.ua

Источник: kiev.glo.ua/uslugi/proektirovanie-npk-kiev-proekt.html

18.05.2017 15:03 0 0 Дизайн-проект офиса Все бы так работали. Спасибо большое за дизайн- проект и хороший ремонт! Обратился в эту компанию за помощью разработать проект и сделать ремонт в помещение под офис. Подход к работе очень ответственный, задача была не с простых, много зон для разных целей. Точно знаю без квалифицированных дизайнеров, такой функциональной красоты б не было. Продумано все до мелочей. С задачей справились отлично, а главное качественно, видно, что на материалах не экономили. Молодцы хорошая компания. Теперь рекомендую вас своим друзьям , клиентам . Теперь этот офис для нас второй Дом. Вы крутые, так держать!

Источник: kiev.glo.ua/uslugi/proektirovanie-npk-kiev-proekt.html

 

 

zoon.com.ua/kiev/building/kompaniya_nvk_kiv-proekt_tov/

Отзывы о компании нвк Київ-проект, тов

Мария оценила место на и написала 31 августа 2017 в 11:41 , отредактирован 31 августа в 22:11

Компанию посоветовали мне мои друзья, и я сразу же не раздумывая обратилась за дизайном квартиры.

Безумно благодарна компании,все было сделано на высшем уровне!

 

00Ответить

 

 

Диана написал про это место 31 августа в 11:39 , отредактирован 31 августа в 22:12

Заказывала дизайн квартиры в Киев Проекте и ни на минуту не пожалела!

Все было выполнено на все 100 процентов, мы с мужем оказались очень довольны,спасибо!

 

 

 

Как видите, отзывы есть. Но позвольте спросить- что Вам это дало? Отзыв это химера. Далеко ходить не надо. Берём отзыв ТС о Шарманщике

Ветка БС - Электрика и слаботочка от Шарманщик

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=75857

 

Пост #3 - От Старый 15.09.2011, 08:46

Таки да

У меня тоже Шарманщик делал электрику, слаботочку, ТВ и т.д. На очереди - молниезащита.

Доволен и рекомендую.

 

Потом редактирование UPD (17/10/2014)

UPD (17/10/2014): НЕ доволен и НЕ рекомендую. За два года косяки так и не исправил.

__________________

Крылов Александр (Шарманщик) - дротокрут и мошенник или честный

специалист?

 

Как видим, разница ТРИ (3) ГОДА ОДИН (1) месяц. Я этот вопрос задавал ТС

...Так о каких рекомендациях или отзывах может идти речь?!

ТС не ответил. Раз Вы взяли на себя роль разъяснить мне чего хочет ТС, переадресую вопрос Вам. ТС работал с Шарманщиком в 2011 году написал оду шарманщику- доволен рекомендую!! Через 37 месяцев - прозрел- не доволен , не рекомендую. Сначала Вы получили плюсы, а через три года минусы- всё , как ВЫ хотели- узнали все подводные камни. НО, ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТАКОЙ ОТЗЫВ, если, к примеру, Вы воспользовались услугами Шарманщика в 2012 году?????

 

...ну к примеру меня интересует обследование и отчет технической экспертизы в много квартирном доме или самого многоквартирного дома

чтоб потом разговаривать с ЖЕКом и выставлять им претензии по их работе

сколько это может или будет стоить?? (так сказать порядок цен, в общем)

 

Звоните во все 7 фирм , которые указаны в посте 2. Задаёте им ВСЕ интересующие Вас вопросы , анализируете информацию и выбираете оптимальную цена/качество. Заказываете услугу и выставляете претензию ЖЭКУ:flag1:

 

П.С. Обратите внимание, компания без отзывов, имеет представительства в :Студия Дизайн Интерьера

Научно Производственной Компании "КИЕВ ПРОЕКТ" www.design.kievproekt.kiev.ua/ru/kontakty.html

 

 

Наши адреса:

г. Киев

ул. Викентия Хвойки, 21

 

 

Телефон / e-mail для клиентов:

0-800-805-025

+38 (044) 338-6000 | design@kievproekt.kiev.ua

 

+38 096-953-5000

+38 095-754-6000

 

Офис на Кипре

Cyprus, 4047, Limassol, Ydras 7, office 3

ТелефондляПЕРШОЇКОНСУЛЬТАЦІЇ:

+357 96 898 832

Сотрудничество:+357 25 004 717

 

Офис в Дубаи

Dubai, JLT, Cluster X. Tower X2, Office 4006

ТелефондляПЕРШОЇКОНСУЛЬТАЦІЇ:

+971 50 622 0691

Сотрудничество:+971 50 622 0691

 

А, как может закончиться Ваше сотрудничество- как говорят мусульмане- إن شاء الله‎ — если пожелает Аллах‎- как Аллаху будет угодно.https://ru.wikipedia.org/wiki/Иншааллах

 

Как- то так :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только я не осилил этот сумбурный поток несвязанных слов с адресами на Кипре и в Дубаи?

Или есть такие, кто понял? :)

 

Sewern, мне жаль Вас, если Вы не можете понять, что меня интересуют конкретные отзывы (не обязательно хорошие) людей, у которых я могу уточнить детали. Хотя, я могу уточнить у "olga1001" или "Мария" (которые написали на гугле отзыв), если Вы дадите ее координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, Вы искали отзывы? Я потратил 3 минуты. Я киевлянин, поэтому, взял компанию Киев-Проект- звучное название.

Техническое обследование зданий и сооружений

kievproekt.kiev.ua/proektirov...FQfgGQod_M0PNQ-

 

имеем отзывы, которых, вы утверждаете - нет !!

 

Я не утверждал что нет каких то отзывов в инете

я говорил совсем другое

умеете вы перекручивать слова

Вы меня конечно простите, Вас что кто то обидел??

или кто то должен??

форум вроде как сделан для общения и помощи друг другу

А из Ваших бессвязных постов, которые более похожи на информационный спам

выбрать то что конкретное для себя это проблема

к тому же всегда будет плюсом отзыв от живого форумчанина именно на нашем форуме а не какой то другой отзыв

хотите найти положительные отзывы так их валом, только ответов будет ноль и связаться пообщаться с теми кто оставил свой отзыв на другом форуме будет проблемой

ну и что скрывать в решении всегда является плюсом, если кому то живому можно задать вопросы пусть и тупые но можно понять как двигаться и как с ними общаться.

если вы не общались с такими организациями то в 99% получите негативный опыт при простом обращении, потому что можете даже не понимать как им правильно сформулировать вопрос.

а им надо сразу с техзаданием чтоб они начали что то делать и за что получат деньги

а времени на разговоры у них нет ибо шибко заняты

знаю о чем говорю, потому как общаюсь с конструкторами, иногда убить их хочется, потому что из мухи делают слона и показывают свою незаменимость в решении вопроса, который по факту решается очень просто)

 

Извините что так скажу Вы или помогите с отзывом если вы реально работали с данными организациями или не засоряйте тему информационным спамом.

И берегите нервы

:beer:

 

из темы удаляюсь ибо вижу что дальнейшее общение в таком формате мне не приемлемо и толк писать человеку который ничего путного не смог подсказать кроме адресов на кипре и дубаях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...