Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на монолитный каркас.

rshelegeda

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Хочу поинтересоваться Киевскими расценками на монолитное строительство.

Имеется в виду каркас здания.

Колонны, монолитные перекрытия.

Частный дом. Объем - около 200 м.куб.

 

Хочу услышать средние цены как от непосредственных исполнителей (бригад), так и от фирм с лицензией.

Интересует цена только работы (вязка каркаса, установка опалубки, прием бетона с бадьи и крана, снятие опалубки) - за 1 м.куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Хочу поинтересоваться Киевскими расценками на монолитное строительство.

Имеется в виду каркас здания.

Колонны, монолитные перекрытия.

Частный дом. Объем - около 200 м.куб.

 

Хочу услышать средние цены как от непосредственных исполнителей (бригад), так и от фирм с лицензией.

Интересует цена только работы (вязка каркаса, установка опалубки, прием бетона с бадьи и крана, снятие опалубки) - за 1 м.куб.

Предоставте проект, чтоб понимать сложность конструкции, имеется своя опалубка...

 

Добавлено через 1 минуту

Монтаж-демонтаж опалубки-18грн/м2, монтаж армопояса-2000грн/т, прием бетона-240грн/м3

 

Лестничные марши и калоны входят в данную стоимость??))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Частный дом.

Площадь одного этажа, соответственно и плиты - 250 м.кв. Всего - 3 плиты.

Работа - монолитные колонны, стены и монолитные плиты перекрытия.

Опалубка есть - Робуд. Подача бетона краном или насосом. В ведрах бетон носить не придется.

 

Мне интересна средняя приблизительная цена отдельных бригад, которые работают сами, под контролем заказчика или нанявшего их подрядчика.

И цена организации, где так же есть бригада, прораб и работа организована фирмой.

 

И укажите, чьи цены Вы называете бригады или фирмы с последующими документами на работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Частный дом.

Площадь одного этажа, соответственно и плиты - 250 м.кв. Всего - 3 плиты.

Работа - монолитные колонны, стены и монолитные плиты перекрытия.

Опалубка есть - Робуд. Подача бетона краном или насосом. В ведрах бетон носить не придется.

 

Мне интересна средняя приблизительная цена отдельных бригад, которые работают сами, под контролем заказчика или нанявшего их подрядчика.

И цена организации, где так же есть бригада, прораб и работа организована фирмой.

 

И укажите, чьи цены Вы называете бригады или фирмы с последующими документами на работу.

 

За монолит квалифицированным исполнителям надо будет заплатить не меньше 400 грн/куб, цена организации на монолитные работы будет стартовать от 700 грн/куб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Еще, если не трудно, помогите с ценами на монолитную лестницу и бассейн, с одной полукруглой стеной и ступеньками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто еще ориентируется по Киеву?

Какие расценки на работу по монолитному перекрытию, колоннам, ростверку?

Работа с щитовой опалубкой, под краном с насосом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Еще, если не трудно, помогите с ценами на монолитную лестницу и бассейн, с одной полукруглой стеной и ступеньками.

 

По басейну комплекс работ с материалами потянет на 1000-1500 грн/м.кв в зависимости от конструктива басейна. В этой стоимости работы берут где-то 30%.

 

Добавлено через 53 секунды

Кто еще ориентируется по Киеву?

Какие расценки на работу по монолитному перекрытию, колоннам, ростверку?

Работа с щитовой опалубкой, под краном с насосом.

 

Вы давайте конкретное ТЗ и подряд, тогда куча исполнителей нарисуется! А так Вы спрашиваете одно и тоже. Вам уже порядок цен озвучили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы давайте конкретное ТЗ и подряд, тогда куча исполнителей нарисуется! А так Вы спрашиваете одно и тоже. Вам уже порядок цен озвучили...

А мне кажется что человек сам хочет взять подряд, а цену сложить не может))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно.

Интересуют перекрытия и колонны.

Я вижу колебания цен по Киеву от "от 250 грн. за куб." до "от 160 грн. за 1 м.кв." (т.е., при толщине плиты в 200 мм - цена за куб - 160 х 5 = 800 гр).

 

Слишком большой диапазон.

Хочу услышать у местных монолитчиков реальную цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно.

Интересуют перекрытия и колонны.

Я вижу колебания цен по Киеву от "от 250 грн. за куб." до "от 160 грн. за 1 м.кв." (т.е., при толщине плиты в 200 мм - цена за куб - 160 х 5 = 800 гр).

 

Слишком большой диапазон.

Хочу услышать у местных монолитчиков реальную цену.

800гр. это со своей опалубкой..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
500 грн Вы пишите - это "под ключ" - то есть с работой и всеми материалами, включая арматуру? Колонны, балки, перекрытия. 2 этажа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Для определения экономической целесообразности, хочу узнать стоимость монолитного каркаса (только каркаса) со всеми материалами и работами.

размер по фундаменту: 18х7м

высота этажа 3м

фундамент + 2 перекрытия + колонны.

 

Основная задача: построить здание в 2 этажа и сделать фасады, утеплить верх, ввести в эксплуатацию.

Через некоторое время (пару лет) выгнать третий этаж из газоблоков и сделать крышу.

 

П.С. Это пока замысел. Дальнейшие корректировки решений после получения ориентировочной стоимости.

 

Спасибо.

bld.thumb.jpg.b8a4f4e887071b7161a5e979c87e1c7d.jpg

1902776048_.thumb.jpg.95fdf17b902fa91c387fdd7609d00df7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для определения экономической целесообразности, хочу узнать стоимость монолитного каркаса (только каркаса) со всеми материалами и работами.

размер по фундаменту: 18х7м

высота этажа 3м

фундамент + 2 перекрытия + колонны.

 

Основная задача: построить здание в 2 этажа и сделать фасады, утеплить верх, ввести в эксплуатацию.

Через некоторое время (пару лет) выгнать третий этаж из газоблоков и сделать крышу.

 

П.С. Это пока замысел. Дальнейшие корректировки решений после получения ориентировочной стоимости.

 

Спасибо.

На такую ширину дома рассмотрите сборное жб перекрытие, будет дешевле перекрыть. А так цены на работы по заливке с армированием где то в районе 500-800 за м3 без учета материалов и аренды опалубки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На такую ширину дома рассмотрите сборное жб перекрытие, будет дешевле перекрыть. А так цены на работы по заливке с армированием где то в районе 500-800 за м3 без учета материалов и аренды опалубки

Спасибо за совет.

Ширина может увеличиться до 9м.

Хочу пока узнать именно монолит.

Еще вопрос: газоблок 3 этажа нормально выдержит с жб перекрытием?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос: газоблок 3 этажа нормально выдержит с жб перекрытием?

Нет, если стены из газобетона - несущие конструкции. Если не несущие, тогда сколько угодно этажей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монолитный каркас : перекрытия и колонны, работа с нашей опалубкой 1600 грн.м3. Материалы нужно считать по проекту.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монолитный каркас : перекрытия и колонны, работа с нашей опалубкой 1600 грн.м3. Материалы нужно считать по проекту.

 

Вы еще и из Ирпеня - тут то мне и надо.

Пока пытаюсь понять во сколько мне обойдется такой каркас.

Хотя бы приблизительно порядок цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...