Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - Двери и лестницы windoors.com.ua

nikon

Рекомендовані повідомлення

Отзыв от моего друга:

 

"Компания Windoors!

Вообще компания слишком громко сказано - офиса нет, производственные помещения в конюшне какой-то бывшей визуально - но это не страшно - главное чтобы работу делали...

По работе:

Лестницу делают уже 4-й или 5-й месяц, постоянно что-то не получается, в большинствен случаев - просто не берут трубку.

 

Работа движется, но настолько медленно, что сначало был злой, потом смешно стало, потом опять злой, теперь опять смешно...

 

Ещё раз повторою, причём так чтобы все поисковики правильно проиндексировали эту страницу!!!

 

Компания windoors ((ссылка устарела), 209 77 56) - очень плохой подрячик, подводят по срокам, не отвечают на звонки клиентов внёсших предоплату, постоянно кормят завтраками - ужас одним словом! Никогда ничего не надо покупать и заказывать у компании windoors"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не ошибаюсь, они тут в разделе "Реклама" периодически ошиваются. Сотри их нафиг, чтобы форумчане не попались!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярик, стиреть не могу... "я чту уголовный кодекс" :D. А вот ответить в разделе Реклама могу, и ответил :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не ошибаюсь, они тут в разделе "Реклама" периодически ошиваются. Сотри их нафиг, чтобы форумчане не попались!

Я вот тоже по рекламе на форуме к ним решил обратиться... Но мне повезло, они 2 дня на контактный телефон не отвечали и на мыло тоже до сих пор не ответили, ну я сделал соответствующие выводы про их бизнес и забыл про них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемые господа!

Очень плохой подрядчик работает в конюшне (если таковой можно считать столярный цех 400 м2, с немецким оборудованием) на украинском рынке вот уже 10 лет. Впервые сталкиваемся с такой неадекватностью заказчика.

Да, мы получили 50% предоплату, на которую был произведен монтаж каркаса и изготовлены ступени лестницы, которые далее должен устанавливать установщик, которому за услуги нужно заплатить. Юрий решил действовать таким образом - не давать предоплаты за монтаж ступеней, а когда они будут установлены просто выставить установщика за дверь. Шантажировал тем, что будет распространять негативные отзывы о нашей компании если мы по сути бесплатно не доделаем ему лестницу.Чем он успешно и занялся. Спасибо, будем на чеку - поверьте, свою репутацию мы сумеем защитить.

А, еще "в рекламе ошиваются" - это значит Вы так обо всех людях, предлагающих в соответствующем разделе форума свои услуги отзываетесь?в рекламе ошиваются и немиров и прайм и оболонь и нестле и даже лексус :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"В разделе "реклама" ошиваются", потому что вы (кстати в нарушение правил) уже несколько раз дублируете свою тему. Я не модератор, но форум предназначен в первую очередь для общения, а не для использования его в качестве рекламной площадки. Что-то я не заметил в этом разделе Немирова или Лексуса. Эти производители, как и большинство остальных, рекламируют свою продукцию как это принято во всем цивилизованном мире.

 

Что касается конкретного случая с лестницей, то я сильно сомневаюсь, что установка изделия стоит 50% от суммы заказа. Что-то не сходится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не установка 50% стоит, а варка какаса из металла для лестницы, его установка + материал, покраска, тонировка и лакировка ступеней лестницы вошла в эту предоплату. Теперь ступени эти нужно установить (за что мы и хотим получить часть денег) на каркас и закончить установкой поручня. Понятно, что полностью рассчет производится при конечной сдаче объекта, но на установку денег дать нужно, как ни крути.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tash,

я сижу с Юрой в одном кабинете и периодически слышу переговоры с вашей организацией, если мне не изменяет память, позавчера была фраза "Завтра уже точно...", а вот завтра никто не брал трубку. Честно говоря, для меня это дикость... я знаю, что у вас были проблемы с цехом, переезды и т.д. Заказчик пошел на встречу и сроки сдвинули, но всему есть предел.... вы просто не в состоянии сдержать слово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю по поводу слов и обещаний вполне нормально можно общаться и при личных встречах а не спамить по форумам, ведь мы знаем людей, которые с удовольствием оставят аналогичные отзывы и о Юриной полиграфии, с указанием ссылки на его сайт. только не совсем понятно кому от этого легче будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tash,

с вами вполне нормально пытаются разговаривать до сих пор! Для рекламы у вас время находится, а вот для того, чтобы элементарно перезвонить клиентут нет??? Со спамом тоже мимо. Разберитесь в терминологии. Отзыв помещен в соответствующий раздел. "аналогичные отзывы и о Юриной полиграфии" - не рекомендую, т.к. вы не являетесь нашим заказчиком, что черевато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы - не являемся, просто по некоторой случайности,бывает так, познакомились с теми, кто являлся. с вами тоже разговаривают вполне нормально. в терминологии тож нормально разбираемся- в шутку - словом спамить называем оставление подобных постов. по поводу повторения темы в форуме, если честно не разобрались через какое время можно повторять или это в смысле вообще один раз можно размещать рекламные посты.если нельзя - повторять не будем:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что мы живем в государстве где договоренности да и порой договора ничего не значат. Искренне надеюсь, что ситуация изменится. Но обратимся к фактам: лестница должна была быть установлена 15 декабря 2007 года, надеюсь свой экземпляр договора вы не потеряли? :)

Сегодня мы имеем 08 февраля 2008 года... 50% предоплаты (согласно того же договора) вы получили...

 

"мы - не являемся, просто по некоторой случайности,бывает так, познакомились с теми, кто являлся. с вами тоже разговаривают вполне нормально." - если я правильно Вас понял, вы будете распостранять среди наших существующих или потенциальных заказчиков заведомо неправдивой информации о качестве услуг нашей компании, не являсь клиентом?? Найдите минутку, ответьте, очень большая просьба!

 

Завтра Юра и сам, я думаю, напишет детали этой ситуации и договора. Со своей стороны, я бы посоветовал, все-таки закончить начатую работу в срок, который вы назовете, хоть бы и в этой ветке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, в отличие от юры - не будем. просто потому что нет желания опускаться до его уровня. по поводу договора - обратите внимание на пункт форс-мажор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, в отличие от юры - не будем. просто потому что нет желания опускаться до его уровня. по поводу договора - обратите внимание на пункт форс-мажор.

 

жаль, что договора нет под рукой.... у вас было локальное стихийное бедствие? Давайте не переходить на личности, а тем более "уровни".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, давайте переходить - только не каждый со своего компьютера - а при встрече, с договором, с комментариями сторон. и что еще не понятно - вы - третья сторона - отношения к лестнице и договору никакого не имеете, так на каком основании пишите отзывы друзей - пусть сами за себя напишут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, юра тоже получил продукцию на свои 50% предоплаты - это вы не учитываете?

 

Конечно учитываю. Есть одно но... не очень удобно ходить по каркасу без ступеней и перил, тем более с 2-х летним ребенком на руках. Кстати, в данном случае продукция - это вся лестница. Вы наверное не покупаете в обувном магазине, один ботинок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 50% предоплаты - вся лестница? че - то точно у вас под руками договора нет - отксерьте у юры и за него отвечайте:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, давайте переходить - только не каждый со своего компьютера - а при встрече, с договором, с комментариями сторон. и что еще не понятно - вы - третья сторона - отношения к лестнице и договору никакого не имеете, так на каком основании пишите отзывы друзей - пусть сами за себя напишут.

 

1. Для того, чтобы встретится до Вас надо дозвониться. Это очень непросто :-)

2. Да, я - третья сторона, но поверьте, что мои комменатарии написаны в максимально толерантной форме, комментарии Юры, боюсь будут иметь несколько иной оттенок. Вся эта история происходит на моих глазах и ушах. Я помогаю Юре в стройке, и в вашу фирму, он обратился по моей наводке с этого форума... так что это и моя проблема.

3. Завтра, Юра, он, кстати, тоже участник форума, с радостью напишет свои комментарии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в магазине покупаете готовую продукцию, допустим со склада. Юра лестницу делал по индивидуальному заказу - это (если сразу не понятно) как в отелье костюм на заказ пошить:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть пишет, если больше заняться нечем. А если это доставляет радость - тоже о многом свидетельствует:) С нами он созванивался, и даже сегодня, если хочет, пусть и завтра позвонит, никуда его лестница не убежит:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, да о чём говорить, производитель просто *****!!!

мало того что сроки затянул почти на 2 мясяца так ещё и общаеться вызывающи!!!

такое чувство что на клиентов ему просто наплевать.

 

Удолите его рекламу !!!

 

moderated by nikon. CashSlavik, Вам устное предупреждение - оскорбление участника форума. Очень хорошо понимаю Ваши чуства, но правила, есть правила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот после таких сообщений и появляется негативное отношение к "донецким".

Как бы был не прав оппонент - зачем переходить на личности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...