Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - Двери и лестницы windoors.com.ua

nikon

Рекомендовані повідомлення

Ferzь,

Вы начинаете меня нервировать ;-) Какая судьба??? Ребята просто не умеют нормально работать, у нас в стране это норма, пока еще...надеюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы Юрий не задумывались,что может Вы сам у судьбы в чёрном,чёрном списке и через этих товарисчей просто жнёте то что насеяли вчера гдето и сама жинь лично Вас и ставит на место,а ВЫ с товарисчем Nikonom тут вони развели на три страницы(Чёрный список,чёрный список...поисковики... гуугли..).

 

Может и так, об этом не мне судить :)

Наверное судьба позволила мне заработать на дом, а потом резко обломалась когда я начал делать в нём лестницу :)

 

В таком случае милости просим в компанию windoors за покупками :)

 

...а вообще я был бы очень рад если бы в будущем все мои проблемы в "жизне-судьбе" имели уровень той что сейчас с windoors - я был бы счастлив - ибо для меня это не проблема - это "нюанс" :) И "вонь на три страницы", как вы выразились, специально написана (заметьте - я изложил только факты, и "забрал" свои слова отностительно того что я думаю о windoors) с тем чтобы другие её "понюхали" и сделали выводы, каждый сам для себя...

 

Фразу "каждый сам для себя" прошу два раза прочитать, вдумчиво!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало того , что человек поделился опытом, так еще теперь и "отгребает" :unknown:

Я думаю, кто хотел уже сделал для себя выводы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ferzь

 

Ваша философия меня откровенно напрягает уже.

 

"ну а тот и ломанулся по гаряке строчить в гуггли" выбираем выражения, ок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ferzь

 

Ваша философия меня откровенно напрягает уже.

 

"ну а тот и ломанулся по гаряке строчить в гуггли" выбираем выражения, ок?

Тварисч nikon,опять из-за Вашей невнимательности Вы опять нервничаете,а раз Вы занервничали будучи невнимательным,Саше на хвост с предупреждениями Lghomer сел и одно за другим мне раздаёт,ну куда это годится nikon?

 

Вы пишите

Ваша философия меня откровенно напрягает уже.

 

Ну хоть кто нибуть из зрителей подскажет (раскажет) этому горячему и быстрому парню ,что я неодобряю то что сделали с другом Никона Юрием,но так как Юрий друг Никона,начал нести информацию которая поставила вообще под сомнение весь изночальный пост Никона я и пытался,чтобы Юрий друг Никона сам для себя для начала опредилился(что это такое происходит с его лестницей)возможно это кара небесная за его злодеяния, а потом уже Никон друг Юрия могбы постить такой уверенный,толстый,мощный,длинный но справедливый (Чёрный ПОСТ)

 

Да и философ это Никон Ваш друг Юрий,он же писал чтобы мы все по 2 раза читали,а Вы наверно один так как и не поняли нечего,даже главного героя неопределили,человеку в эпизоде присвоили титул героя-философа но такого сложного.Скорейшего решения Вам с лесницей Юрий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ferzь,

я с Вами дисскутировать не намерен. За флейм и оскорбления будете получать предупреждения, вплоть до бана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 10 місяців потому...
Высказался здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=217021#post217021 ржу-нимагу Дешевле было-бы в Италии заказать. Производитель – полный позор, за такую цену в итоге еще и поручни Хаммерайтом покрасит кисточкой (стойки из черной трубы)!!:lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Заказал я лестницу, входные и межкомнатные двери у компании "Виндорз" (представитель - Юрий) 11 марта 2011 г. Тогда же внес 60% предоплаты. Договорились, что двери будут установлены до 20 мая, т.к. в начале июня я собирался переехать в новый дом. К июню ничего сделано не было. Мы с супругой переехали в дом, т.к. снимали квартиру, но условия проживания, сами понимаете - на санузле занавеска, вместо лестницы деревянные доски, временная входная строительная дверь, в комнатах дверей нет8)

 

Дальше началась история с обещаниями сделать до 20 июня, до моего отпуска, после моего отпуска... После отпуска (27 июля) действительно привезли двери на первый этаж и даже "почти" установили (без замков и наличников). Дальше - "мне нужно еще несколько дней", "до возвращения Ваших детей с каникул" и т.п. Дети приехали от бабушки и теперь я боюсь, чтобы они не свалились с этой лестницы. С женой уже в спальне не уединишься:( С детьми приехала теща - пожилой человек. Она с трудом поднимается на второй этаж.

 

Да, на звонки почти не отвечают. Это просто счастье, когда они соизволят ответить и что-то опять пообещать.

 

Потрачена уйма нервов + отсутствие элементарных бытовых условий. И все это удовольствие за довольно большую сумму предоплаты, т.к. все из дерева должно быть.

 

Не знаю, но это просто скотство какое-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня Юрий мне ответил на звонок! И обматерил!!!!!!!!!!!!! Дескать, я пишу всякую ерунду и пока не будет опровержения!!! я его не увижу. Я в шоке... Особенно ему не понравилось, что я где-то назвал эту компанию мошенниками, т.к. они взяли деньги 6 месяцев назад и только 27 июля хоть что-то сделали. По его словам "мошенники - это люди, которые взяли деньги и ничего не сделали". Мне было рекомендовано почитать определение "мошенничества". Во-первых, я так их назвал до того, как они хоть что-то сделали. Во-вторых, если у меня где-то вырвалось это слово после знаменательной даты 27 июля, то я приношу свои извинения Юрию. Юрий, вы не мошенники, извините меня!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я слишком впечатлительный, но меня трясет всего. Не могу успокоиться и начать работать. Из-за таких как я, которые пишут по Интернетам, Юрий не может нормально работать (с его слов)! Я уже три месяца звоню беспрерывно - меня игнорируют, я терплю бытовые неудобства, постоянное нервное напряжение из-за денег (а заплачено 45 тыс грн.) и я же виноват и меня можно послать матом!!! Этот человек вообще с головой дружит?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договор есть - 50 рабочих дней, начиная с 11 марта. Но устно мы договорились, что двери и лестница должны быть установлены к концу мая.

 

Конечно, вынужден обращаться в суд, но ведь это затянется + расходы на адвоката.

И дальше жить в таких условиях? Скоро уже похолодает, а у нас строительная входная дверь с дырками. Я сейчас не могу себе позволить нанять другого исполнителя, т.к. мы переехали в новый дом и нужно очень многое купить из мебели первой необходимости + купили автомобиль (без него за городом никак).

 

Сколько в таком случае можно требовать компенсации морального вреда? Разное бывало, но впервые сталкиваюсь с таким неадекватным поведением подрядчика.

 

Какие еще могут быть действия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "Виндорз" настолько заняты работой, что даже не соизволили ответить на сообщения на сайте... Клиенты им абсолютно не нужны.

Мой сосед попал в подобную ситуацию, но там "с боями" они сделали лестницу. С дверями он их послал, т.к. все мыслимые и немыслимые сроки были нарушены - другая фирма установила двери за четыре дня.

А я 10 сентября буду "отмечать" 6 месяцев как передал деньги этим мош..., извините, недобросовестным подрядчикам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Апну тему :(

 

Никому не рекомендую связываться с этой конторой - "Виндорз".

 

Как ни обидно это писать, но данная "фирма" меня кинула. Заказывал у них двери. Предоплату взяли и ... Исчезли.

Сначала говорили, что что-то с дверьми, мол брак. Потом еще что-то.

Потом договорились о возврате денег. После этого никто трубку не брал.

Хотя звонил с разных телефонов.

Сайт тоже перестал работать со временем.

Самая большая моя ошибка, что не взял расписку - лоханулся :(

Сумма предоплаты была относительно невелика, что бы решать данный вопрос теми или иными способами. Решил для себя, что это наука на будущее.

Все это было в 2009.

(подписанный договор с печатями ними остался (могу выложить сканы)).

 

Но тут давече зашел к ним на сайт. Смотрю - заработал.

Попытался дозвониться (8(044) 332-01-76) - никто трубку не берет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

 

Конечно, вынужден обращаться в суд.....

 

Если будете это делать - я поддержу. Тоже напишу заяву. Думаю, если будет коллективная "жалоба", меры примут быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь эти... непечатные выражения... контактный телефон с сайта убрали.

Значит читают здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Лестницу месяц назад почти сделали, т.е. по ней уже можно ходить :beer:

Но, она как и двери на первом этаже не доделана (плинтуса и др. мелочь).

Входную дверь заказал в другом месте, т.к. ждать морозов не мог.

Получается, что почти сделали двери на первом этаже и лестницу, но фактически до конца еще не сделано НИЧЕГО! На звонки опять не отвечают.

Когда будут установлены, и будут ли установлены вообще, двери на втором этаже даже боюсь предположить :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... На звонки опять не отвечают...

А по каким телефонам к ним звоните?

У меня остался только 209-77-56. Но понему постоянно "отсутсвует связь с вашим абонентом" Других телеофнов не осталось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...