Активність
- Остання година
-
Вадима покусав Бездомний. Це ж треба відповідати на пости тринадцятирічної давності
-
І я так вважаю, чекаємо на трьох сторонню зустріч)))
-
Потому что человек не относится к моногамным видам Пытаетесь загнать его в моногамный брак Вступать в брак От брака и нужно удерживаться Потому что человек не создан жить 7 лет одним и тем же человеком.
-
я просив людей , а не рудих котів коти не рахуться
-
Всьо ідьот по плану:))
-
знизять мобілізаційний вік - побачимо
-
Короче клоуна з зермаком бояться всіс крім студентів.
-
Та він, та він би там усіх порвав однією лівою. 💪 хоча згадуючи як він бігав за кимось з іноземних високопосадовців, щоб сфоткатися разом, то далеко не факт.
-
Список досить короткий:
-
шоколадний заєць форева ?
-
Рыжий дятел ожидаемо оказался ничем не лучше зелёного. Ну шо мля, посмотрел в глаза Путину? Два дебила это сила.
-
огласіть весь список цих наївних людей
-
"Никогда такого не было - и опять то же самое" © Та тут хтось ***ів, що "кацапи підуть на зустріч" © Просто у них одни и те же гэбэшные методички, что и у Потрошителя )
-
як янкі історично розмовляли з людожерами , прекрасно описано у оповіданні Джек Лондон - Атю їх ! Атю ! Yah! Yah! Yah!. www.ukrlib.com.ua/world/printit.php?tid=3578&page=10 атол на якому відбулися описані автором події
-
Наконец-то и захлопал в ладоши. Так Президент США встретил военного преступника. Тьфу бля позорище.
-
Трамп, конечно, унижен. Он рискнул, многое поставив на карту -и проиграл. Все оказалось зря. Путин, конечно, остался без обеда, но Трамп - без триумфа. Более того, дурацкая встреча вырвала у него огромный кусок репутации. Не помог и опыт харрасмента. Дональд домогался, Владимир -отказал. Трамп сам создал все условия для того, чтобы получить русский плевок в лицо. А курлыканье американца и его расшаркивание перед московским каннибалом -только усугубили силу плевка. Пройдет шок - и полученная Трампом в Анкоридже глубокая рана начнет болеть и гнить, провоцируя владыку США на множество весьма интересных поступков. Скоро мы увидим корчи, судороги и ярость Штатов. Мир стал очевидцем огромной политической ошибки с «далеко идущими последствиями». Подтвердилась старая истина: прежде, чем беседовать с людоедом, ему следует выбить зубы и переломать ноги. Трамп улетел в состоянии полнейшего недоумения. Он так и не понял, почему русский упырь поменял счастье американских экономических ласк, политические нежности и возможность вернуться в мир на сомнительную радость бомбить, кровавить и насиловать несчастную мирную страну. Русская пресса ликует: «война продолжается, путин не поддался на все обольщения Трампа и не сломался.» Все верно. Дерьмо не ломается. Его можно только размазать. Невзоров @nevzotovtv
-
Не сумніваюсь. Юлія Володимирівна - єдина людина в Україні, яка може переграти Путіна. Достойна наступна президентка України
-
Судя по результатам встречи, Владимир Владимирович читал ее мемуары и издание избранных речей.
-
Юлія Владіміровна підробляє у Петра Олексійовича консультантом:)
-
Наш 🤡 в сравнении с этим рыжим 🤡 не такой смешной.
-
К сожелению ***ло опять выиграл, с задачей своей справился, успокоить другого деда, "дать надежду" , и заниматься дальше своей ***ней...
- Сьогодні
-
Пуйло развел его, как последнего лоха. А лохов, как говорила Юлия Владимировна надо лошить.
-
Марина Данилюк-Ярмолаєва у «Без цензури» на Цензор.НЕТ робить розбір розгромного, але, на жаль, правдивого матеріал The Wall Street Journal про те, як недолугі накази і несприйняття командуванням поганих новин перетворюють ЗСУ на маленьку радянську армію. Проблеми, про які треба говорити, щоб замовчування не потягнуло на дно всю країну. "Українські офіцери та піхотинці скаржаться на централізовану культуру командування, яка часто карає ініціативу і марнує життя людей. Генерали наказують повторювані фронтальні атаки, які мають мало шансів на успіх, і відхиляють прохання обложених підрозділів про тактичний відступ і порятунок своїх людей. Жертви накопичуються в операціях, що мають невелику стратегічну цінність".