Активність
- Остання година
-
militarnyi.com/uk/news/rakety-flamingo-urazyly-zavod-tytan-barrykady-yakyj-zaluchenyj-do-vyrobnytstva-oreshnyk/ militarnyi.com/uk/news/raketa-flamingo-urazyla-vyrobnyka-anten-kometa-pidpryyemstvo-vnyyr-progress-u-cheboksarah/
-
В мене дев'ятка на 17квадратів на південь. Це з величезним запасом. 12 з півночі хватає на 60 і тоже не переутруждається. lg і панасонік. Будинок утеплений. Це теж важливо
-
Не будет. У меня в квартире одна 9-ка была, на 60 квадратов, 11 лет проработала, без ремонтов и дозаправок. У новых хозяев до сих пор работает.
-
не будет маслать на износ (у нас жарко)?
-
Почти 11 утра, а бездомный до сих пор не в эфире) Жинка дала задание, пошел выполнять)
-
Кстати, пятая колонна предателей и агентов влияния на острове была из одного класса, наверняка их какая-то дочка савейского ахвицера обучала родину любить...
-
Ну, такое. ВБС обязала биться с Кабаелем. Там денег привычных для Усика в последних боях не было. Думаю не больше 10 лямов. Лично Усику не больше 5 после уплаты всех налогов и т.д. Зажрался малость, еще лет семь назад за лям было за счастья.
-
Кстати ты этот вопрос задай Черномору.,я не вкурсе , сам удивляюсь. Мало того что инет по талонам , и читается фсб , так еще и свет почти отсуствует. Отдельный подпольный трафик неиначе. А когда свет дают , то сразу бежишь по - необходимому - строчить " аксенова" на строимдом.
-
По словам источников, все три компании, вышедшие в финальный раунд конкурса на получение контракта, заявляют, что смогут производить не менее 40 единиц оружия в месяц в течение трех-четырех месяцев после получения заказа на производство. Они будут стремиться продавать оружие напрямую Украине(С) От нах они нам нужны, када есть отличный Фламиндич...даже лучше Томагавка но по цене пылесоса... Его же все хотели купить, в очередь становились, чтобы в долю войти... Никуа не понимаю...
-
Да да да, саме так летить ракета, не оминаючи цілі))). Звіть допомогу))).
-
Ну, сірійцям всім дали захист, а українців не знають як позбавити. Європейці хочуть не воювати, а дешеві енергоресурси з РФ)
-
или наоборот...стали больше
-
Плюс немає пєдсовєтів, не треба здавати на штори, писати календарні плани. З плюсів- можна бухати з фізруком і трудовиком. uafix.net/films/sche-po-odnij/
-
Ніт, на п'ятому році вони нарешті роздуплилися, що кацапи не збираються зупинятися. І що наступними будуть вони. Тому й захист припиняють давати. Такими темпами скоро й у тих, кому вже дали, забирати почнуть. Бо дуже не хочеться самим воювати.
-
www.instagram.com/reel/DY1TlsjIIoT/?igsh=MWg1bmlzbmk5ejBicQ==
-
На пятому році європейці перестали сцяти
-
ага, а потім Хеппі Валентайн дей www.bbc.com/ukrainian/articles/c178e172024o
- Сьогодні
-
Також вважаю, що нам надали Storm Shadow дальністю від 800 км, при базовій 560 км))) А ще на прильотах не видно серійного номеру ракет. Кацапи/Потрошитель/ваші кумири не дадуть збрехати....😀
-
Голоса в голове - это обычно у верующих )
-
www.instagram.com/reel/DaC1AY_Riff/?igsh=MTY0dzVjdDJ1eG10cA==
-
А как у тебя в голове раньше распространяли, когда еще интернета не было ?
-
Если покрасить в розовый цвет, то Сержио поверит и опять проголосует за гундосого.
-
Как же они это распространяют, если у них интернет практически не работает.
