Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поджелудочная. препараты

MamaSun

Рекомендовані повідомлення

Врач назначил маме препарат Пангрол от панкреатита. Отзывов не очень много, но по словам мамы доктор говорит, что средство эффективное, хоть и новое. То что оно НОВОЕ меня смутило. Кто-нибудь о нем слышал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да почему новое? Оно ж давно вроде есть, еще и в разных дозировках. У Вас Пангрол 25000 в капсулах, внутри которых микро-таблетки? Нашему ребенку его назначали, когда вес плохо набирал. Все ок, реакция была хорошая, не жалуемся)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да наверное, тот о котором вы говорите. Так препарат не новый?

Неужели такие сильные препараты и детям назначают? Про микро-таблетки не знаю что это такое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем новый. Просто его выпускать стали в другой форме и принцип действия у него поменялся. Сама капсула в желудке растворяется, а мини-таблеточки, которые внутри капсулы, только в кишечнике действуют. Поэтому и эффект не такой как от обычных таблеток, он действует уже, так сказать, по месту.

А для детей очень удобно этими мини-таблеточками из капсулы отмерять нужную детскую дозу;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врач назначил маме препарат Пангрол от панкреатита. Отзывов не очень много, но по словам мамы доктор говорит, что средство эффективное, хоть и новое. То что оно НОВОЕ меня смутило. Кто-нибудь о нем слышал?

 

У меня старшая сестра с осени пьет пангрол 25000, перешла на него с креона. Говорит в боку болей уже нет и пища переваривается нормально. Все-таки новые боле действенные, вот что значит современные технологии… Кстати, по сравнению с аналогами пангрол немного дешевле. Так как сестра пьет его постоянно, то покупает сразу большую упаковку – 50 капсул - так выгоднее.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...