Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фильтрующая засыпка crystal right

AleksZm

Рекомендовані повідомлення

Кто может подсказать, где купить литр crystal right на пробу. Обзвонил пару фирм, все продают только мешками. Хочу засыпать в пустой картридж 10 и проверить какая вода будет после crystal right. Особенно интересуют вкусовые качества. Просто некоторые говорят, что после crystal right вода вкусная. Некоторые говорят, что будет такая же как после умягчающей смолы. В воде надо понизить жесткость и дочистить марганец. Со щелочностью не знаю пока че делать и надо ли с ней что то делать? На выходе думаю сделать небольшой подмес, что бы жесткость была 2-3.

893417887_06_08_15.thumb.jpg.a5aeadf86d9f624ee53d582d0495025b.jpg

722356192_10_08_15.thumb.jpg.db5624a75d58d53a0e002d16bd8727be.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может подсказать, где купить литр crystal right на пробу. Обзвонил пару фирм, все продают только мешками. Хочу засыпать в пустой картридж 10 и проверить какая вода будет после crystal right. Особенно интересуют вкусовые качества. Просто некоторые говорят, что после crystal right вода вкусная. Некоторые говорят, что будет такая же как после умягчающей смолы. В воде надо понизить жесткость и дочистить марганец. Со щелочностью не знаю пока че делать и надо ли с ней что то делать? На выходе думаю сделать небольшой подмес, что бы жесткость была 2-3.

 

а зачем кристал райт???!!!

я бы предложил поставить колонну с обезжелезивателем, который уберет марганец, а за тем поставить колонну с умягчителем. Так как вы сказали, часть воды пустить по байпасу. По размерам данной конфигурации смогу подсказать после оглашения производительности. К примеру на 1,2-1,5 м3/ч:

1. Система удаления железа с засыпкой Birm 1354

2. Система умягчения с засыпкой С100 1035

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем кристал райт???!!!

я бы предложил...

Это все понятно. Вы засыпки литр предложить можете? Или предложите кто продаст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Продает эту загрузку компания Акватрол Украина

Поговорите с ними

 

Добавлено через 3 минуты

AleksZm,

По загрузке обращайтесь в Акватрол Украина

У них есть два типа КристалРайта тип 100 и тип 200

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...