Внимание! Вы находитесь в архиве сайта StroimDom.com.ua, рекомендуем Вам перейти на более удобную, полную версию сайта.

PDA

Просмотр полной версии : Не могу редактировать сообщение через некоторое время

Mitka
03.08.2009, 15:19
Исчезает кнопка "Правка". Так задумано или это глюк?

InSAn
03.08.2009, 15:29
http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=10664

Mitka
03.08.2009, 21:33
http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=10664

Понятно. Странная заморочка, с "ментовским подтекстом".
О каких "99% форумов" идет речь - загадка. Являюсь активным пользователем инета и различных форумов и за всё это время впервые встречаюсь с такой аргументацией. На некоторых форумах древний движок даже теоретически не позволяет править сообщения, а тут...
Ну ладно, раз такая "политика партии"... буду внимательнее смотреть, придется выкладывать "не всё".

Dom_George
16.10.2009, 11:59
Там регулируется время.
Не удобно,
иногда напишешь криво, увидел ошибку/опечатку, а сделать ничего не могёш, ЭТО ЖЛОБСТВо, ИМХО:beer: (квас)
К примеру когда репортаж ведёшь, сделал более качественное фото, а заменить х., ибо жлобство ещё в силе

Firecode
16.10.2009, 15:46
Я уже писал и напишу еще раз, что это вынужденная мера. Мы не можем для одних сообщения давать пожизненное право редактирования,а другим 180 минут. Часто были случаи, когда люди редактировали/меняли/удаляли сообщения и контекст шел вообще в другую степь. Написав что либо - Вы выразили Ваше мнение, даже что бы протрезветь хватает 3 часа :) после этого написанное пером не вырубается даже топором, ну разве что написав модераторам :)

apxitektop
23.10.2009, 22:41
Я уже писал и напишу еще раз, что это вынужденная мера. Мы не можем для одних сообщения давать пожизненное право редактирования,а другим 180 минут. Часто были случаи, когда люди редактировали/меняли/удаляли сообщения и контекст шел вообще в другую степь. Написав что либо - Вы выразили Ваше мнение, даже что бы протрезветь хватает 3 часа :) после этого написанное пером не вырубается даже топором, ну разве что написав модераторам :)

Чтобы новоых тем не плодить - а реально сделать редактируемым (без ограничений) раздел "Как мы строимся"?

Firecode
25.10.2009, 06:22
К сожалению не получится, особенности движка :(