Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС OOО «Телесистемы Украины» http://telesystems.ua/

Легионер

Рекомендовані повідомлення

Пользуясь случаем хочу "поблагодарить" "замечательного" провайдера ТВ и телефонии в Киеве за то что в моем доме у меня, друзей и соседей не работал телевизор в самую новогоднюю ночь - с 7 вечера 31/12 до 3 часов дня 01/01 . Служба поддержки по номеру 5692222 не работала (тупо сигнал занято, не авоответчиков ничего)...После того как первого дозвонился что-то промямлили про аварию...

 

Вердикт - расстрелять, т.е. отключиться от них. Пока отключу телефон, т.к. другой альтернативы ТВ в нашем доме пока нет...

 

 

ПС Надеюсь что наш форумчанин Телесистемы не имеет к ним отношения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС Надеюсь что наш форумчанин Телесистемы не имеет к ним отношения.

имею. чисто партнерские

от аварий никто не застрахован

 

зы:

..52 населенных пункта в киевской области встретили новый год без электричества..

 

так что им, болезным, всем от облэнерго отключаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имею. чисто партнерские

от аварий никто не застрахован

 

зы:

 

 

так что им, болезным, всем от облэнерго отключаться?

 

 

ага ....только такие аварии у них случаются с периодичностью раз в две-три недели. Просто козлы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага ....только такие аварии у них случаются с периодичностью раз в две-три недели. Просто козлы.

 

у меня тоже на дачном массиве электричество через день отключается, не отключаться же от него, ибо альтернатива только генератор. :)

Хитрые телесистемы при телефонизации многоквартирных домов оставляют вводную канализацию у себя на балансе и в дом уже никого не пускают,

так что альтернатива, к сожалению, в подавляющем большинстве случаев только беспроводная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Поддерживаю! Телесистемы - редкое г-но! Пользовался ихним интернетом около 2 месяца - ваще абсолютно инертная техподдержка. В смысле, шо они есть, шо их нет. А счета присылают регулярно тем не менее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Альтернатив, как минимум две. Беспроводная технология Pre Wi-Max.

Это Alternet www.alternet.ua и

UNTC www.untc.net.

Интeрнет + киевский номер.

Вопрос в деньгах и в целесообразности.

По ТВ-Viasat

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Мы живем на Позняках и этот говн...ый поставщик телефонии и интернета является монополистом в нашем доме. Телек иногда не работал неделями (а особенно это случалось по праздникам), за интернет я вобще молчу (как-то прислали счет на 7000 грн за интернет. Сказали, что это якобы за трафик. На мой запрос о распечатке трафика, они ответили, что глюкнул комп, и они разослали счета ПО ПАМЯТИ!!!), а абонплата за телефон составляла 35 грн, когда укртелеком брал 12 грн в месяц.

Слава Богу отказались от телефона и интернета (можно сказать тайно провели выделенку другого провайдера).

Больше никогда не будем пользоваться телесистемами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имею. чисто партнерские

от аварий никто не застрахован....

Ой - ли...?

Прям вот так чисто-чисто партнерские????

А совпадалово и созвучие имен - это чисто совпадение...что-то как-то много совпало...

 

Кто-то из древних и умных сказал, про малую ложь и большое недоверие....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой - ли...?

это я:

(ссылка устарела)

это тсу:

(ссылка устарела)

 

еще вопросы будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вставлю свои пять копеек. инет у тсу отстой. 5 месяцев промучались в офисе пока не перешли к другому испу. а тсу как обычно коммуникации к зданию выкупает и не пускает дргих испов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...