Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ведмедь Дмитрий, Старые Петровцы - аферист!

Фишка

Рекомендовані повідомлення

Имел несчастье заключить договор на строительство дома с Ведмедём Дмитрием в ноябре 2009 года в Старых Петровцах.

НИ ОДИН из пунктов договора не выполнен. К моменту, когда по договору должен был построится дом с электричеством, водой и газом (ноябрь 2010) - была с большим моим напрягом и ежедневным контролем выгнана (очень пахабно) только коробка.

Человек не просто не обязательный, а необязательный в крайней степени. Мирно общался и выходил на связь только для получения очередного по времени платежа.

Повторюсь: НИ ОДНО ИЗ ОБЕЩАНИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ до настоящего времени не выполнено, кроме этого он умудрился потерять все документы на землю, проект и договор.

При этом крайне неряшлив не только с документами - у него типа строительный магазин, обитый вагонкой с надписью "цемент" - покосившийся, грязный внутри и снаружи, с вечной лужей у входа. Магазин пустой не бывает - в нём постоянно ожидающие его кинутые клиенты. И я там был..:unknown:

Продолжив строительство своими силами регулярно наблюдаю Диму или его представителей, показывающими мой дом, как работу Димы. В моё отсутствие проводились смотрины и внутри.

 

Поиск лохов (подобных мне :fool:) продолжается.

 

При этом была надежда на его партнёра Николая (Ник в Пэтривцях - Банкир, на форуме ВиДа - Ника), что он вырулит, дисциплинирует, подтянет - но это звучало убедительно только на словах. При "выносе в натуру" - результат такой же отвратительный..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гыыы, велкам ту зе клаб :D

 

Таких недовольных я знаю много, все мои соседи. Благо сами спрыгнули на этапе фундамента, хотя электричество у него покупали, не могу согласиться прям, что на столько плох, просто нужен подход :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроме этого он умудрился потерять все документы на землю, проект и договор.

 

Вы доверили шарашкиной конторе документы на землю??!!!:fool: Так она может уже и не ваша - раза три продали уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гыыы, велкам ту зе клаб :D

 

Таких недовольных я знаю много, все мои соседи. Благо сами спрыгнули на этапе фундамента, хотя электричество у него покупали, не могу согласиться прям, что на столько плох, просто нужен подход :D

 

Есть большая вероятность, что сия пирамида рухнет в ближайшие дни. Очередной подход осуществляю в настоящее время через правоохранительные органы и насколько я знаю, не я один..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гыыы, велкам ту зе клаб :D

 

 

Сэнк йу :D

 

О :) Не ожидал такого массового движения:

"...в селах Старые Петровцы и Новые Петровцы, Лютеж и Козаровичи за последние три года начато более 60 строек. При этом существующие клиенты предпочитают не афишировать свои проблемы. Дело в том, что мошенники считают лишним выдавать любые документы на построенное жилье, имея 100% рычаги давления на людей..."

vid.org.ua/forum/index.php?showtopic=5424

..

это самая массовая местная организация - Партия Лохов с недостроенными резиденциями близ Межигорья.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прокоментируте, полная непонятка:o

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=68813&highlight=%EF%E5%F2%F0%EE%E2%F6%FB

и это

vid.org.ua/forum/index.php?showtopic=5424

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прокоментируте, полная непонятка:o

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=68813&highlight=%EF%E5%F2%F0%EE%E2%F6%FB

и это

vid.org.ua/forum/index.php?showtopic=5424

 

Что тут комментировать?

Это уже не непонятка, а Ж - ППА :)

Аферистами бабло собрано примерно за 60 объектов, а обязательства выполнены на 30% по всем объектам в лучшем случае. При полном раздрае в документах и отсутствию малейших законных оснований на право ведения строительных работ.

 

"Пора-а удира-ать.." (С - О.Бендер).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имел несчастье заключить договор на строительство дома с Ведмедём Дмитрием в ноябре 2009 года в Старых Петровцах.

НИ ОДИН из пунктов договора не выполнен. К моменту, когда по договору должен был построится дом с электричеством, водой и газом (ноябрь 2010) - была с большим моим напрягом и ежедневным контролем выгнана (очень пахабно) только коробка.

Человек не просто не обязательный, а необязательный в крайней степени. Мирно общался и выходил на связь только для получения очередного по времени платежа.

Повторюсь: НИ ОДНО ИЗ ОБЕЩАНИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ до настоящего времени не выполнено, кроме этого он умудрился потерять все документы на землю, проект и договор.

При этом крайне неряшлив не только с документами - у него типа строительный магазин, обитый вагонкой с надписью "цемент" - покосившийся, грязный внутри и снаружи, с вечной лужей у входа. Магазин пустой не бывает - в нём постоянно ожидающие его кинутые клиенты. И я там был..:unknown:

Продолжив строительство своими силами регулярно наблюдаю Диму или его представителей, показывающими мой дом, как работу Димы. В моё отсутствие проводились смотрины и внутри.

 

Поиск лохов (подобных мне :fool:) продолжается.

 

При этом была надежда на его партнёра Николая (Ник в Пэтривцях - Банкир, на форуме ВиДа - Ника), что он вырулит, дисциплинирует, подтянет - но это звучало убедительно только на словах. При "выносе в натуру" - результат такой же отвратительный..

 

"-- Вы знаете, что такое -- застройщики? -- спросил гость у Ивана и тут же пояснил: -- Это немногочисленная группа жуликов, которая каким-то образом уцелела в Москве..."

(с) М.А. Булгаков, Мастер и Маргарита

 

 

Ну вот - никин/медведа шкелет из шкафа выпал - а сколько ещё таких шкелетов ща посыпется - ждут в шкафу своей очереди :rolleyes: :rolleyes: - события развиваются по классической , я бы сказал - по канонической схеме - поезд идёт своим путём - не так быстро , как я думал , зато неотвратимо , и никакой просравший деньги вкладчиков свинобанкер , ни дубина прапор своими воплями " Поезд стой! Рррраз-два!!! " его остановить не в состоянии :

 

 

www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=308227

 

"Так это все было ложью"?! Падение выводит на чистую воду фальсификации, хищения и предательства на рынках активов. Обнаружение обмана может послужить для спекулянтов предлогом, чтобы избавиться от актива. Обман начался уже какое-то время назад, однако, до определенного момента спеулянты, кажется, смотрели в другую сторону, не замечая его. Теперь же психологический климат изменился настолько, что народ ратует за радикальные и максимально карательные меры, направленные на решение проблемы. Расслабленное состояние веры в лучшие человеческие качествх(с)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрел дома построенные медведем, не специалисту покажутся нормальными, но понимая что и как за такие вещи надо руки отрубать и судить - на стену в пол ракушняка плиты перекрытия и монолит.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.epravda.com.ua/publications/2011/07/18/292142/

вот еще про медведя

 

А ведь уже писали на форуме - не стоит с ним дела иметь... ни по стройке, ни по ТП.

 

Не будучи строителем, увидев еще в 2009 году его стройки, я сразу отговорил своих клиентов иметь с ним дело. Хотя это было сделано на основании 10 минут общения с Дмитрием и коротенькой экскурсии по построенному кому-то "домику". И слава Богу!

 

PS: ИМХО, мне кажется, что любой, кто пообщался бы с ним полчаса, должен был задуматься о его честности и требовать от него на все документы. Он какой-то "стремный":D (уж извините за словечко).

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тот Ведмедь Дмитрий, который строил дома из Porotherm в 2007-2008 году.?

 

Похоже что так и есть. Перед заключением сделки предлагал любой материал на выбор - что ни спроси отвечал скороговоркой Да-да-да-да (такая особенность речи), только темп ни как у стадиона, а как будто деньги считает..

Он может из всего. Из г..на - пулю, только наоборот :) Желающих поотрубывать руки только теперь полон форум..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай Карапота (партнёр Ведмедя) в телефонном разговоре попросил указать что результат у него не такой отвратительный, как у Ведмедя, а значительно лучше, так как он лично:

1. Вернул мне деньги, которые у меня ОДАЛЖИВАЛ Ведмедь в обмен на китайское обещание подключить 15 кВт электричества до 1 января 11 года. Правда возврат денег произошёл в мае с серьёзной задержкой, а с электричеством меня послали..

2. Обеспечил подпись головы сильрады на моём акте на землю, когда этот акт не подписывался по причине того, что меня Медведь и Николай втравили в конфликт с головой сильрады, начав незаконно бурить скважину на несколько домов, в том числе и для моего дома. Но незаконных работ этой конторе я не заказывал. По факту оказалось незаконна вся деятельность Ведмедя и Ко..ли- хозяйственная, валютная, строительная, РКО – 100% в тени. Контора начинает осваивать УК.:\"\":

 

Но факт остаётся фактом :evil: ни одно из обязательств по договору не было выполнено: ни постройка самого дома, ни документы на землю, ни газ , ни электричество, ни вода, ни приведение в порядок участка, ни обеспечение подъезда.. хотя нет – фирменный сервис по прежнему радует:twisted: :

Николай мне одновременно с просьбой по опровержению пообещал что я не подключусь ни к воде, ни к газу, ни к электрике :o – повторил 100% слова Ведмедя в мой адрес, только схема презентации разная:

Ведмедь невнятно бормотал скороговоркой угрозы с «з мусорамы всэ выришив»,

а Николай степенно («банкир» всё-таки), «с использованием местных идиоматических выражений» вместо знаков препинания… правда чуть-чуть истерично, что сгладило...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай Карапота (партнёр Ведмедя) в телефонном разговоре попросил указать что результат у него не такой отвратительный, как у Ведмедя, а значительно лучше, так как он лично:

 

спасибо альберт что вы вняли моей просьбе и изложили все факты как они есть "на самом деле".. рад что на "выносе в натуру" вы оказались настоящим "Мужчиной" а не тем либизящим шоколадным клиентом.. добавить нечего.. хотя

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМагазин пустой не бывает - в нём постоянно ожидающие его кинутые клиенты. И я там был..:unknown:

....

Поиск лохов (подобных мне :fool:) продолжается.

.

Простите не сдержался.

Я понимаю , ситуации бывают разные и никто не застрахован , но, хочется спросить людей , которые отдают деньги в 20,50 , 100 ,... тыщ дол, а где вы взяли эти деньги ? заработали ?Так почему вы так небрежно и необдуманно даёте деньги проходимцам и аферистам, просто так , без документов, ни за что?

На "шару " повелись?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя вот...

странно что спустя 3 месяца вдруг появились претензии которых не было ни финансовых ни строительных..

почему то вы забыли упомянуть в ваших постах об оном документе.. может подкорректируете что из вышенаписаного вами господин бондаревский А.Н.?

raspiska.jpeg.53cb012190b75c5ed07f0b80f31b0241.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя вот...

странно что спустя 3 месяца вдруг появились претензии которых не было ни финансовых ни строительных..

почему то вы забыли упомянуть в ваших постах об оном документе.. может подкорректируете что из вышенаписаного вами господин бондаревский А.Н.?

Упоминать о всех нюансах... Это только один из многих. Он ни в коей мере не противоречит:

1. "НИ ОДИН из пунктов договора не выполнен. К моменту, когда по договору должен был построится дом с электричеством, водой и газом (ноябрь 2010) - была с большим моим напрягом и ежедневным контролем выгнана (очень пахабно) только коробка.

Человек не просто не обязательный, а необязательный в крайней степени. Мирно общался и выходил на связь только для получения очередного по времени платежа.

Повторюсь: НИ ОДНО ИЗ ОБЕЩАНИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ до настоящего времени не выполнено, кроме этого он умудрился потерять все документы на землю, проект и договор."

2. "Но факт остаётся фактом ни одно из обязательств по договору не было выполнено: ни постройка самого дома, ни документы на землю, ни газ , ни электричество, ни вода, ни приведение в порядок участка, ни обеспечение подъезда.."

 

Мне с Ведмедя ни деньги нужны были, а выполнение обязательств. Деньги я забрал, только после того, как он отказался подписать доп соглашение по срокам и сказал, что ему лучше вернуть деньги.. после чего опять пропал. Я за него выполнял обещание вернуть мне деньги :D это был ещё тот головняк:o

Последняя причина невозможности выполнения работ Ведмедём феерична (я тебе рассказывал) - Им на рыбалку нужно было съездить!

 

После того как я распрощался с "рыбаком" Ведмедём меня начал "кормить завтраками" - ты, Николай! Вот поэтому и задержка - 3 месяца ты мне байки рассказывал (доделаем, подключим, завтра-послезавтра)- результат нулевой как и у Ведмедя - а именно: ни одно уже твоё обещание не выполнено..

 

Договор в силе, я его не разрывал - просто просроченную дебиторку вернул, а вы обиделись..

Я деньги заплачу за коммуникации потом...обязательно..если ни что не помешает..

Напоминаю, что выполнение договора всегда состоит из 4 равнозначных составляющих:

1. Стоимость,

2. Количество (объём работ-услуг, ассортимент) (НЕТ)

3. Качество, (НЕТ)

4. Сроки поставки (НЕТ) и оплаты (Предоплата 100% была).

 

При этом Ведмедь наблюдается периодично показывающим мой дом очередным клиентам, скромно умалчивая, что это всё не благодаря, а вопреки!

Я рабочим сказал - ссаной тряпкой, но они у меня культурные..

ПС:

А оказывается Ведмедь документы не теряет, а придуривается.

Змінено користувачем Фишка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите не сдержался.

Я понимаю , ситуации бывают разные и никто не застрахован , но, хочется спросить людей , которые отдают деньги в 20,50 , 100 ,... тыщ дол, а где вы взяли эти деньги ? заработали ?Так почему вы так небрежно и необдуманно даёте деньги проходимцам и аферистам, просто так , без документов, ни за что?

На "шару " повелись?;)

 

Та не!

Я ж указал -лох:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо альберт что вы вняли моей просьбе и изложили все факты как они есть "на самом деле".. рад что на "выносе в натуру" вы оказались настоящим "Мужчиной" а не тем либизящим шоколадным клиентом.. добавить нечего.. хотя

Коля!

 

Продавец домов (услуг, товаров, сервиса) должен быть "либизящим шоколадным", а ты ждёшь этого от клиентов.. окстись

 

если в гугле не забанили - поищи "деловой этикет" "работа с клиентами"..УК;)

(шутка) - а то вы какие-то нервные с Ведмедём - как продажи -разводняк?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот случайно опровержение нашел о том, что они мошенники... :-)

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот случайно опровержение нашел о том, что они мошенники... :-)

(ссылка устарела)

 

Это не опровержение, а подтверждение..как коварно начать себя пиарить:lol::lol:

Размещать БЕСПЛАТНЫЕ, голословные призывы на сландо.. это в стиле Ведмедя и это не (мешки ворочать) обязательства выполнять.

 

:D:D:D:D плакалъ:

Ведмедь (или и.о) слёзно пишет "Группа людей ,вступивши в преступный сговор для личной выгоды:fool:, необоснованно оклеветали Дмитрия Ведмидя и Николая Карапоту.…Все основано на вымысле и догадках…»

Это я, что-ли, у него коварная ОПГ… вымысел и догадка?! а они Робин Гуды..

 

Он мне по обещаниям напоминает ёжика перед зеркалом: "я не пукну, я не пукну, я не пукну, - ПУК - это не я, это не я, это не я"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того как я распрощался с "рыбаком" Ведмедём меня начал "кормить завтраками" - ты, Николай! Вот поэтому и задержка - 3 месяца ты мне байки рассказывал (доделаем, подключим, завтра-послезавтра)- результат нулевой как и у Ведмедя - а именно: ни одно уже твоё обещание не выполнено..

один вопрос и не более.. с чего ты решил что я тебе что то обещал?

то что ты звонил и спрашивал как там дела по коммуникациям и тебе рассказывали это не значит что тебе обещали..

можешь начать вести тут дневник под названием "как я подключаюсь самостоятельно" а все с удовольствием почитают отчет .. и расскажешь как тебе обещают в ресе в газконторе и тд..

Договор в силе, я его не разрывал - просто просроченную дебиторку вернул, а вы обиделись..

Я деньги заплачу за коммуникации потом...обязательно..если ни что не помешает..

Напоминаю, что выполнение договора всегда состоит из 4 равнозначных составляющих:

1. Стоимость,

2. Количество (объём работ-услуг, ассортимент) (НЕТ)

3. Качество, (НЕТ)

4. Сроки поставки (НЕТ) и оплаты (Предоплата 100% была).

 

При этом Ведмедь наблюдается периодично показывающим мой дом очередным клиентам, скромно умалчивая, что это всё не благодаря, а вопреки!

Я рабочим сказал - ссаной тряпкой, но они у меня культурные..

ПС:

А оказывается Ведмедь документы не теряет, а придуривается.

"cсаная тряпка" это я так понимаю одно из идиоматических выражений только помягче? рабочие культурные а хозяин не очень..

если медведь показывает значит дела у него не так плохи как бы тебе того хотелось..

ну и последнее если дом такой поганый как ты тут рассказываешь.. тогда води людей сам а не гони их тряпками .. и показывай что им построят.. за какие деньги и в какой срок

я совсем не собираюсь защищать ведмедя.. но я против однобоково изложения а тем более перекручивания фактов

на сим откланиваюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...