Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

затока кто, что расскажет

ангелос

Рекомендовані повідомлення

в планах ехать в конце августа с маленьким ребенком 1.5года, подскажите пансионат или базу :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне Эдельвейс нравится, небольшой, на окраине, относительно тихо и всего 50 метров до моря
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне Эдельвейс нравится, небольшой, на окраине, относительно тихо и всего 50 метров до моря
у них сайт есть можно ссылку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы каждый год ездим в Затоку ( Солнечная), база отдыха "Ярец". Это совсем небольшая частная база отдыха,семейный бизнес. Владелец базы потрясающий человек. Атмосфера там очень располагающая. Есть бассейн и для взрослых и для деток. Номера со всеми удобствами, горячая вода круглосуточно, новая мебель, холодильник, телевизор, санузел, кондиционер. Есть свое кафе, готовят очень недурно, рядышком базар и магазины продовольственные прямо напротив базы. База расположена на берегу, чудесный чистый песчаный пляж, на пляже водные горки. Сама база очень маленькая и тихая, посторонних там нет, как нет и громких пирушек с фейерверками. Для семей с детками очень замечательный отдых. Есть двухуровневые номера с большой террасой, расположены прямо на пляже, вот такой вид открывается с террасы номера.

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

вот ссылка www.yarez.com.ua/ все фотографии на сайте соответствуют реальности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Затоке была не один раз, всегда ездили по принципу, на месте разберемся.

Табличек сдам жилье, номера с удобствами и пр. как грязи. всегда смотрели на месте номер, туалеты пляж и пр. нюансы.потом оплачивали.

так что если на машине можно и такой вариант, тем более что в сентябре людей меньше и апетиты проще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сейчас отдыхаем в Каролино. Между станцией Нагорная и Каролино. Чем ближе к Затоке тем больше народу на пляже. Мне не нравится когда у меня сидят на голове поэтому выбирала по принципу где поменьше людей. Живем далековато от моря зато в нашем распоряжении 18 соток сада:lol: с ежиками кошками и персиками с виноградом. Отдых скорее, как на даче чем как в отеле. Хозяйка просто замечательно готовит. и все проживание с обедами на четверых и ужином на одного обходиться в 300грн в сутки на всех.:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были в прошлом году в конце августа на базе ОБОЛОНЬ - это самая последняя на Будагской косе. Номера а-ля девяностые. Пляж, територия неплохо. Очень тихо. Для молодых - скукотища. Питание диетическое, на любителя.

Но бюджетно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы 2 года отдыхали на БО Гармония, с маленькими детками (нашим младшим в прошлом году было 1,1 и 4,1 в этом на год больше) нам нравилось. Мы брали номер на 1 этаже со своей терраской, отель сразу на берегу моря, территория зеленая, на территории детская площадка, напротив советсткая столовка с хорошим ассортиментом и ценами. Одно но- цена за весьма советский номер 600 грн/сутки получалась за 2 недели почти Египет/Турция. Но с ребенком до 3х лет нам нравилось. Вот в этом году опробовали перелеты/заграницы, теперь нас в затоку не затащишь)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в этом году опробовали перелеты/заграницы, теперь нас в затоку не затащишь)

 

У нас тоже так было. Только мы сначала, пока сын был маленький, все по заграницам на отдых катались, а наша бабушка брала внука и ехала с ним или в Затоку , или в Крым. Если отдыхала в Затоке, то исключительно на БО "Электромаш" или "Тираспольчанка". Однажды и мы по ее примеру попробовали отдохнуть в Затоке. Теперь непременно на недельку едем в Затоку и отдыхаем в "Ярце". Муж и сын загорают на пляже или у бассейна, а я с рассвета и до заката сижу с удочкой на лимане. Поверьте, удовольствия от отдыха в Затоке получаем не меньше, чем от отдыха в Египте или Турции( туда тоже ездим).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тоже так было. Только мы сначала, пока сын был маленький, все по заграницам на отдых катались, а наша бабушка брала внука и ехала с ним или в Затоку , или в Крым. Если отдыхала в Затоке, то исключительно на БО "Электромаш" или "Тираспольчанка". Однажды и мы по ее примеру попробовали отдохнуть в Затоке. Теперь непременно на недельку едем в Затоку и отдыхаем в "Ярце". Муж и сын загорают на пляже или у бассейна, а я с рассвета и до заката сижу с удочкой на лимане. Поверьте, удовольствия от отдыха в Затоке получаем не меньше, чем от отдыха в Египте или Турции( туда тоже ездим).

 

не убедили)) несколько недель как вернулись с Египта, отель с аквапарком, 7 ресторанов с морепродуктами на выбор, домики-шале вокруг бассейна))) нет и еще раз нет затоке))) ну это только наш выбор, конечно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были в прошлом году в конце августа на базе ОБОЛОНЬ - это самая последняя на Будагской косе. Номера а-ля девяностые. Пляж, територия неплохо. Очень тихо. Для молодых - скукотища. Питание диетическое, на любителя.

Но бюджетно.

Там (возле Оболони) комары сжирают заживо. Я их столько еще нигде не видел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет и еще раз нет затоке)))

 

Затока хороша по быстрому на выходных на машине на море. 3 дня максимум...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гольфстрим (Электромаш) вроде ниче так, на "ресепшене" договаривались за 150 грн за 2х местный номер (все удобства внутри, мини-тв и холодильник)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не убедили)) несколько недель как вернулись с Египта, отель с аквапарком, 7 ресторанов с морепродуктами на выбор, домики-шале вокруг бассейна))) нет и еще раз нет затоке))) ну это только наш выбор, конечно:beer:

 

А я и не собиралась никого ни в чем убеждать. Вы пишете о своем восприятии, я делюсь своим.

Тем более, если у Вас это первая поездка за границу, то и Ваша категоричность в отношении Затоки мне понятна. И потом, я говорила о том, что до того , как стали на несколько дней ездить в Затоку, постоянно отдыхали в Турции и Египте. И поверьте, что после Белека я прекрасно понимаю, что такое отдых в отеле 5 звезд и что такое отдых на базе отдыха, пусть и частной, пусть и с бассейном, в Затоке. НО мне нравится провести 5-6 дней на лимане с удочкой, а мужу и сыну вполне подходит спокойный отдых у бассейна или на пляже. И едем мы в Затоку в начале лета и в конце августа, когда еще и уже нет наплыва отдыхающих и пляжи полупустые.

Вот я никогда не езжу отдыхать в Крым, считаю, что в Турциях с Египтами и дешевле и качественнее отдых, но у меня и в мыслях нет говорить почитателям отдыха в Крыму , что их восторги неубедительны для меня. Ведь все относительно. Кому что нравится:beer:

 

Гольфстрим (Электромаш) вроде ниче так, на "ресепшене" договаривались за 150 грн за 2х местный номер (все удобства внутри, мини-тв и холодильник)

 

У этой базы отдыха довольно грустная история. Когда владельцем базы был завод "Электромаш", то отдыхать там было в удовольствие. В номерах каждый день убирали горничные, на базе был свой кинотеатр, за лужайками следили, для детей был детский клуб с аниматорами и по вечерам проводилась детская программа, включая дискотеку. И у них очень хороший пляж. А у высшего эшелона власти Приднестровья там были персональные коттеджи. Поговаривают, что после того, как эта база сменила хозяина, там все пришло в упадок. Пару сезонов она , вообще, была закрыта и не работала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем более, если у Вас это первая поездка за границу, то и Ваша категоричность в отношении Затоки мне понятна. .

 

это наша 35я поездка за границу:) но с полном составе с двумя младшими детьми впервые, я думала, что младшенькая не скоро готова будет к более длительным путешествиям, чем несколько часов в затоке, поэтому в затоку ездили из-за соображений скорости доставки тел.. Но сервис-грязь наших курортов все же заставляют делать выбор в пользу буржуазных курортов:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

были в этом году конец июля в затоке центральный район

комаров конечно куча(((

смотрели базы Фаворит(отстой), Подилля(отстой), жили в Политехник-Адмирал, самое приличное из того что просмотрели,там ужасные кровати,есть пауки, музыка из рядом ресторанов до 2-3 ночи

Были в "Лагуне" там неплохо, но цены в этом году подняли до 450грн номер.

В общем решили больше туда не ездить, разве на 2-3 дня машиной, а отдыхать неделю-две за границей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это наша 35я поездка за границу:) но с полном составе с двумя младшими детьми впервые, я думала, что младшенькая не скоро готова будет к более длительным путешествиям, чем несколько часов в затоке, поэтому в затоку ездили из-за соображений скорости доставки тел.. Но сервис-грязь наших курортов все же заставляют делать выбор в пользу буржуазных курортов:)

 

Не хочется засорять ветку, ведь ТС просил рассказать кто и как отдыхает в Затоке, а не разводить агитацию против отдыха там. Не будем портить карму категоричным отрицанием Затоки тем, кто туда сейчас собирается отдохнуть. Тем более, что и наша семья собиралась в воскресенье отчалить на четыре дня в "Ярец", но пришлось отказаться от отдыха, а номер бронировали еще в июне :cry:

Да и не собираюсь я оспаривать то, что отдых ТАМА, лучше, чем отдых ЗДЕСЯ. Но в этой теме просят рассказать об отдыхе ЗДЕСЯ с наименьшими моральными потерями и с наибольшим приемлемым комфортом.

 

Впрочем, всегда находится кто-то недовольный и тамошним отдыхом. И даже в "Четырех сезонах" шелк на простынях может оказаться не того качества и песок на пляже во время романтического ужина не достаточно просеян( знаю такую семейную пару):D

"Как вы яхту назовете, так она и поплывет..."(с) , с каким настроем поедете на отдых, так и отдохнете, независимо от географии отдыха :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Затока хороша по быстрому на выходных на машине на море. 3 дня максимум...

 

+1000! В июле впервые сьездили на авто. Первое впечатление - УЖАС:eek:. Убитые дороги, отсутствие красивой природы, грязь. Настроение было ниже плинтуса, радовало что ехали мы всего на 3-4 дня. Жилье нашли на месте - turist.zatoka-ua.com/. В принципе понравилось:чисто,свой дворик,выход к морю, телевизор, холодильник. Но как по мне дороговато 400грн в сутки за такой "курорт".Единственное что понравилось так это море и пляж, в принципе что еще нужно, но хотелось еще хоть каких развлечений. Но увы с этим там ооочень туго.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там (возле Оболони) комары сжирают заживо. Я их столько еще нигде не видел...

В прошлом году в то время комаров небыло.

Повезло нам, наверное:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне так Лучше ехать в Коблево чем в затоку, по расстоянию одно и тоже в принципе, но в Коблево как то поменьше народу как мне показалось:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне так Лучше ехать в Коблево чем в затоку, по расстоянию одно и тоже в принципе, но в Коблево как то поменьше народу как мне показалось:)
а затока то южнее:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а затока то южнее:)

 

Ну в Коблево мы вроде не мерзли:D, вобще все зависит от первого впечатления, кто в какой район и базу поехал, нам с затокой как-то не повезло, куча людей, море грязное и т.д., а в Коблево попали на приличную базу с собственным пляжем, приличным питанием, удобными кроватями, ну так и получилось что в затоку больше не тянет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...