Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Учеником мастера декоративщика

Гість Lans

Рекомендовані повідомлення

Мне 23 года,киевлянин.

Личные качества-трудолюбив,коммуникабелен,быстро обучаюсь,огромное желание зарабатывать.(Есть небольшой опыт в шпаклёвке.)

Вредные привычки-курю.

Положительные привычки-регулярно посещаю спортивный зал и не употребляю алкоголь.

тел:093-353-00-87,096-839-98-91

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне 23 года,киевлянин.

Личные качества-трудолюбив,коммуникабелен,быстро обучаюсь,огромное желание зарабатывать.(Есть небольшой опыт в шпаклёвке.)

Вредные привычки-курю.

Положительные привычки-регулярно посещаю спортивный зал и не употребляю алкоголь.

тел:093-353-00-87,096-839-98-91

 

Делая вывод из ваших положительных привычек вам , я думаю, лучше подойдёт работа секьюрити или личного бодигарта. Дело в том, чтобы познавать премудрости декоративных работ посещение спортзала необязательно, а вот "небольшой опыт по шпаклёвке" это неплохо, но потом, по "ступеням малярной эволюции", нужен "опыт малярных работ", потом "опытный маляр". Тогда можно будет перенимать опыт у декоративщика. Для хорошего, опытного маляра нужен художественный вкус, чувство цвета, усидчивость, щепетильность, богатая внутренняя фантазия, пунктуальность и если у вас есть все эти качества, то альфреем (декоративными работами) , при желании, получится заниматся само-собой. Благо, сейчас, не 5-7 лет назад, интернет "наводнен" видеоуроками по нанесению декоративных покрытий. И ваша комуникабельность поможет вам в поиске заказов и общении с заказчиками. А личное качество лёгкой обучаемости и огромного желания зарабатывания денег поможет вам не стоять на месте, а совершенствоватся, быть в курсе всех тенденций и веяний моды в сфере оформления и декорирования интерьеров. Удачи вам и поверить в себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне 23 года,киевлянин.

 

Хочешь стать мастером...топчи совою тропу, иначе будешь шабашником. :);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично у меня нет художественного таланта и поэтому я никогда не стану настоящим декоративщиком,т.к. это не ремесло,которому легко научится,а искусство...Так что,если это Ваше-то само прийдёт,а если-нет,то хорошие шпаклёвщики тоже в цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...