Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лубенский кирпич

Зигзаг Удачи

Рекомендовані повідомлення

добрый день. мне нужно 5000 штук кирпича с доставкой в Обухов. Сколько будет стоить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
добрый день. мне нужно 5000 штук кирпича с доставкой в Обухов. Сколько будет стоить?

 

уверен что при нынешних ценах на топливо - Вам лучше поискать кирпич из Черкасской обл. или Винницкой.

 

у нас до Киева кирпич доезжать будет с ценой около 1,30

скидочку конечно сделать можно, но это всего несколько копеек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Возобновлены поставки в "Эпицентры" Киева. Надеюсь, скоро мы будем в каждом магазине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возобновлены поставки в "Эпицентры" Киева. Надеюсь, скоро мы будем в каждом магазине.

 

Нужно 15 тыс кирпича. Прочитал всю ветку, посмотрел фотки, отзывы и уже готов был заказывать. Но сегодня был в Эпицентре на Позняках и увиденный ваш кирпич не порадовал. Не подумайте, что бросаю камень в ваш огород, просто прошу объяснить мне, почему в Эпицентре на показе ваш кирпич хуже представленных фотографий в этой ветке. Объясню чем хуже: много потресканного и на верху лежать с черными краями. В кирпиче не разбираюсь, но думаю что это не есть хорошо. Продавец сильно рекламировал кировоградский пустотелый (сказал, что не успевают завозить - разбирают) и цена на него дешевле (я к продажам этого кирпича отношения не имею, просто выбираю себе на дом, в доказательство этому напишу, что продавцы Эпицентра рекламировали также керамбудовский пустотелый).

У меня к Вам вопрос, как можно проконтролировать, чтобы мне привезли именно такой кирпич, как на фотках, а не как в Эпицентре и какие гарантии? (может это политика Эпицентра такая, продвигать кировоградский?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нашего кирпича и у кировоградского совершенно разная технология производства. поэтому при трещинах мы все ж м100, а кировоградского с трещинами вы не найдете :) он или целый , или рассыпается. Мы делаем кирпич методом пластичного пресования, а они полусухого пресования. Сушка у нас естественная в сараях, а у них принудительная в камерах. И последнее - разный состав глины.

 

Факт - наличие трещин - у нас это обычное явление. бывает меньше, бывает больше. Теоретически убрать их можно , но это еще +10% к цене... :(

 

мы работаем в нише стенового кирпича м100. И по марке и несущей способности полностью соответствуем всем требованиям - а вот с трещинами и внешним видом бываю траблы.

Говорю - те кто хотят купить у нас кирпич для "эконом"-облицовки - я вам даже не продам! У нас РЯДОВОЙ кирпич М100!

 

более детально о нюансах производства

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы в кирпиче не разбираетесь возьмите с собой человека который вас может проконсультировать, например прораба.

Трещины есть в каждом рядовом кирпиче. То что он черный по углам, так у 90% заводов которые работают на угле чернота тоже проскакивает это естественно. От качества рядового кирпича и цена зависит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые друзья, коллеги и клиенты!

 

Как Вы уже наверное знаете, мы поставляем кирпич только на условиях 100% предоплаты за кирпич.

 

Во избежании разночтений, что такое "кирпич Лубны" - настоятельно рекомендую уточнять ближайшую к Вам стройку, где используют наш кирпич, и САМИМ ехать и смотреть на него собственными глазами.

 

Менеджер Леся обязательно поможет Вам найти ближайший объект и подскажет как проехать.

Звоните в рабочее время (044) 467 51 87

 

ЗЫ:

выкладываю фото полученные от клиента, который не доволен кирпичем.

обращаю Ваше внимание на следующие факты:

1. фото не редактировались

2. получены 25.05.2011

3. отгрузка была 13.05.2011

4. кирпич наш (есть клеймо "ТЦВ")

5. вот такой наш кирпич, другого нет.

1080443108_0075.thumb.jpg.190b4095b3563d8057cfb57d63d01eb8.jpg

189291680_0077.thumb.jpg.59403d9e1b477ad4ba76edcb0c7418ed.jpg

479306670_0078.thumb.jpg.bd0b46a67b1afbad5a910586482b8aca.jpg

663096271_0080.thumb.jpg.300824862b73ba4a17b69c60aec46af8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На черный список не тянет, а в белый писать не хочу...

Добавлю ложку дегтя и я. Ничего не могу сказать именно по поводу качества кирпича.. Хочу сказать по поводу менеджмента, а именно Леси...

Общался с ней с 16 мая, и по 23 мая. Сначала обещала мне кирпич на 20, потом на 23. Надцать раз обещала перезвонить, не перезвонила не разу... Даже не знаю, может меня родители не правильно воспитывали.... Но если мне человек обещает перезвонить в 11:00, то я, как дурак жду его звонок!

Еще я слышал такие "рассказы":

1. Нет транспорта;

2. Эпицентр проплатил и выгребает весь кирпич;

3. В выходные на заводе был збой и вышло много брака, поэтому поставки приостановлены;

4. Леся сегодня взяла отгул, но обязательно Вам перезвонит в течении 15 минут.

 

Я прекрасно понимаю, что я заводу, как клиент, со своими 7000 кирпича мало интересен. Но очень хочется, чтобы мне просто не морочили голову. И по моему, это не много...:-x

Поэтому обращаюсь к представителю завода, на нашем форуме. Возможно у него будет желание повлиять на эту ситуацию, а может и нет.

И еще пардон, одна ремарка. Некоторые участники форума(от услуг и торговли) маленько расслабили булки! Они сидят в Белых списках, клиентов пруд-пруди, копейка капает и в голове сидит мысль, что они ухватили бога за бороду. И не дай бог, кто-то из простых застройщиков кривое слово вставит, по их поводу!!! Сразу яркая дискуссия о необходимости редактирования отрицательного списка и тд...

Сорри, за много букв

P.S. разговоры с Лесей я не писал на диктофон, по сему меня можно обвинить во лжи!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На черный список не тянет, а в белый писать не хочу...

 

1. ваш рассказ - это правда. И Вы как клиент правы на 100%

2. вопрос в том, что если транспорта реально тупо НЕТ! что прикажете говорить и делать?

3. я лично искренне дорожу каждым! да, каждым клиентом! однако, при всем мое личном к Вам уважении, клиент который постоянно выбирает у завода по несколько миллионов кирпича в год - имеет свои преимущества. И я не могу его сдвигать или послать далеко за наглость. А он может! Вы достроитесь - а второй раз с Эпицентром можно и не договорится вообще...

4. по ситуации, что Вам не вовремя перезвонили - приношу свои извинения, исправимся. Причина подобного банальна - у нас вал звонков. Это не смешно! Леся принимает в некоторые дни более 50 звонков клиентов, и каждый звонит с вопросами! А еще звонят водители транспорта, диспетчера, клиенты ожидающие в это день поставку, их прорабы и наша доблестная бюстгальтерия. Проблема стала настолько серьезной, что с официального сайта пришлось убрать мобильные номера, поскольку уже к обеду мозг взрывается.

5. искренне признателен Вам за отклик. Уверен - ситуацию исправим!

 

ЗЫ:

- прошу простить за возможно излишнюю эмоциональность

- в качестве компенсации морального ущерба готов смыть весь негатив хорошим напитком (напишите контакт в личку)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. ваш рассказ - это правда. И Вы как клиент правы на 100%

2. вопрос в том, что если транспорта реально тупо НЕТ! что прикажете говорить и делать?

3. я лично искренне дорожу каждым! да, каждым клиентом! однако, при всем мое личном к Вам уважении, клиент который постоянно выбирает у завода по несколько миллионов кирпича в год - имеет свои преимущества. И я не могу его сдвигать или послать далеко за наглость. А он может! Вы достроитесь - а второй раз с Эпицентром можно и не договорится вообще...

4. по ситуации, что Вам не вовремя перезвонили - приношу свои извинения, исправимся. Причина подобного банальна - у нас вал звонков. Это не смешно! Леся принимает в некоторые дни более 50 звонков клиентов, и каждый звонит с вопросами! А еще звонят водители транспорта, диспетчера, клиенты ожидающие в это день поставку, их прорабы и наша доблестная бюстгальтерия. Проблема стала настолько серьезной, что с официального сайта пришлось убрать мобильные номера, поскольку уже к обеду мозг взрывается.

5. искренне признателен Вам за отклик. Уверен - ситуацию исправим!

 

 

нужно не телефоны с сайта убирать, а людей набирать ( а не на одну Лесю повесить все) и с транспортниками сотрудничать.

Если у Вас нет возможности реагировать на мелкие заказы - какой смысл поднимать ветку на форуме????

Вал звонков как-то должен влиять на доход и развитие завода? или все только звонят и не заказывают..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно не телефоны с сайта убирать, а людей набирать ( а не на одну Лесю повесить все) и с транспортниками сотрудничать.

Если у Вас нет возможности реагировать на мелкие заказы - какой смысл поднимать ветку на форуме????

Вал звонков как-то должен влиять на доход и развитие завода? или все только звонят и не заказывают..

 

Уважаемый Оз!

1. Спасибо за такое "пристальное" внимания к нашему предприятию и ко мне лично. Вашу "заботу" уже прочувствовал.

2. Лично у Вас с нами вообще хоть 1 контакт был? Чем не угодили?

3. С транспортниками сотрудничаем. Более того у нас есть свой диспетчер, который помимо личных контактов, размещает заявки на Lardi и Della (надеюсь Вы понимаете о чем я). Но если машин нет - то чуда она сотворить не может.

4. Вал звонков, как показывает опыт, имеет временный характер. И, как Вы правильно отметили, абсолютно не связан с количеством заказов.

5. Брать людей на 1 месяц и увольнять - это не наш метод.

 

ЗЫ:

искренне хотелось бы познакомиться с Вами лично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Оз!

1. Спасибо за такое "пристальное" внимания к нашему предприятию и ко мне лично. Вашу "заботу" уже прочувствовал.

2. Лично у Вас с нами вообще хоть 1 контакт был? Чем не угодили?

3. С транспортниками сотрудничаем. Более того у нас есть свой диспетчер, который помимо личных контактов, размещает заявки на Lardi и Della (надеюсь Вы понимаете о чем я). Но если машин нет - то чуда она сотворить не может.

4. Вал звонков, как показывает опыт, имеет временный характер. И, как Вы правильно отметили, абсолютно не связан с количеством заказов.

5. Брать людей на 1 месяц и увольнять - это не наш метод.

 

ЗЫ:

искренне хотелось бы познакомиться с Вами лично.

 

при чем тут пристальное внимание? и о какой заботе речь?

Вы активно (именно активно) продвигаете свой товар, при этом в ответ на пост-претензию рассказали о проблемах Вашего предприятия, в первую очередь САМИ расписались в том, что менеджмент у Вас не занимается планированием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем тут пристальное внимание? и о какой заботе речь?

Вы активно (именно активно) продвигаете свой товар, при этом в ответ на пост-претензию рассказали о проблемах Вашего предприятия, в первую очередь САМИ расписались в том, что менеджмент у Вас не занимается планированием.

 

1.еще раз - какие у Вас лично ко мне или нашему заводу вопросы???

2.в чем заключается моё "активное" продвижение? не совсем понимаю что Вас не устраивает в моих постах? во всяком случае пустыми АПами не занимаюсь.

3. Посты-претензии читаю и на них отвечаю. При чем отвечаю честно! И если мы виноваты - то признаю это и указываю на причины.

4. И не Вам судить о менеджменте предприятия. Наверное у нас не все так плохо, если мы и кризис пережили, и продаем по 1 000 000 шт. кирпича в месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.еще раз - какие у Вас лично ко мне или нашему заводу вопросы???

2.в чем заключается моё "активное" продвижение? не совсем понимаю что Вас не устраивает в моих постах? во всяком случае пустыми АПами не занимаюсь.

3. Посты-претензии читаю и на них отвечаю. При чем отвечаю честно! И если мы виноваты - то признаю это и указываю на причины.

4. И не Вам судить о менеджменте предприятия. Наверное у нас не все так плохо, если мы и кризис пережили, и продаем по 1 000 000 шт. кирпича в месяц.

 

у меня вопросов к Вам и вашему заводу нет.

просто хочу, чтобы Вы продавали 1 500 000 кирпича в месяц или больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня вопросов к Вам и вашему заводу нет.

просто хочу, чтобы Вы продавали 1 500 000 кирпича в месяц или больше

 

Спасибо, но завод производит максимум 1 000 000 шт. в месяц...

А все отзывы обязательно учитываем!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо за кирпич. Первую партию в кол-ве 6900 уже получил. Отдельное спасибо менеджеру Лесе за цену для форумчан и экономию на доставке, также спасибо на отгрузке Виктории. Буду ехать в Полтаву обязательно заеду отблагодарить. Кирпич достойный, все свои опасения полученные в Эпицентре похоронил. В течении месяца буду заказывать вторую такую же партию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
вторую партию получил. Строители дали оценку кирпичу "отлично". Еще раз всем причастным к покупке мною кирпича из этого завода СПАСИБО!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Не знаю как кому, но я заказал 2е машины и всё привезли во время.

Буквально в четверг заказал, попросил на среду-четверг сл. недели, а в понедельник уже звонят - встречайте две машинки.

 

по растратам: кирпич + доставка + разгрузка = получается даже намного дешевле, чем в нашем раёне где-либо. у меня за всё вышло ~1.37.

Самый дешовый в нашем раёне по 1.3 и это только кирпич, без доставки и разгрузки.

 

 

 

Отдельное спасибо руководству - пошло на встречу и организовало сразу 2е машинки, так кран пришлось только один раз заказывать.

 

 

В понедельник узнаю оценку строителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем доброго дня!

 

Вроде как устаканивается ситуация с транспортом.

Так что милости просим!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
и что сказали строители?

 

У строителей на спрашивал, так как на время стройки меня отправил в командировку на месяц и вся стройка осталась на тесте.

 

по результатам могу сказать, что сделали всё очень хорошо, довольно таки ровно всё получилось, всего было использовано 10-11 тыс из них строймусора и боя получилась всего маленькая кучка, которая может поместиться в ведро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, спасибо за кирпич! Оперативность как всегда - супер! Качество тоже!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Скоро Новый год! :)

 

Всех форумчан поздравляю с наступающими праздниками!

 

Завод заканчивает обжиг в 20-тых числах декабря. Далее тушим печи до апреля и распродаём остатки ;)

 

С нового года подымаем цены на 5%

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые коллеги!

 

Спасибо всем кто заказывал наш кирпич. Искренне надеюсь, что мы продолжим сотрудничать и в сезон 2012г.

 

с 13.02.2012г. свободная продажа прекращена - ВСЕ ПРОДАНО.

Продолжаем только отгружать тем, кто заранее проплатил.

 

Ближе к концу апреля завод возобновит выпуск кирпича!

До встречи!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые коллеги, друзья и просто посетители!

 

Приятно, что помните, звоните :)

даже по воскресеньям в 21.47

 

Завод планируем запустить в апреле 2012г.

Первый кирпич будет не раньше 25.04.2012г.

 

Планируемая прайсовая цена - 1,20грн./шт. с территории завода в г.Лубны (Полтавская обл.)

Для форумчан, как всегда, будут спец-цены.

 

До 25 апреля 2012г. кирпича в свободной продаже НЕТ.

 

:beer:

Змінено користувачем lubny@
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...