Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лубенский кирпич

Зигзаг Удачи

Рекомендовані повідомлення

Свежие протоколы испытаний

нашего кирпича

 

ЗЫ

копии не самые удачные конечно. чем богаты тем и рады

:beer:

1095872764_08_11_2010.thumb.jpg.2accb0fd454040e10609ca7af62ead33.jpg

1269467766_08_11_2010(2).thumb.jpg.8c60564a0bf46ea94e5141e16feba67e.jpg

1927749013_08_11_2010(3).thumb.jpg.5eb78ec9155c7bb84283606fe8ad6c76.jpg

750617819_08_11_2010(4).thumb.jpg.682c8996cbc2a446db975d152255d33e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Мой дом построен из кирпича производства Лубны.

Кирпичем доволен....цена -качество .. спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне лично качество кирпича важней, даже если он станет на 10-20 копеек дороже.

 

Скоро весна, а там опять надо кирпич...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо так? Неужели дефицит?

 

как по мне, то "легкий" дефицит на реальную 100-ку - уже давно :)

а зимой добавляется еще и что сезонные заводы останавливаются, да и зима усложняет логистику.

 

ИМХО, кирпич подорожает, но не значительно

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне, то "легкий" дефицит на реальную 100-ку - уже давно :)

а зимой добавляется еще и что сезонные заводы останавливаются, да и зима усложняет логистику.

 

ИМХО, кирпич подорожает, но не значительно

:beer:

 

Инфляция.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне привезли винницкий

keramik.vn.ua/teh_inio.htm

 

морозостойкость правда 15 циклов, но мне на внутренние стены...

фото выкладываю - потресканных и пережженных не обнаружено...

 

Кирпич хорошего качества.

То что пишут в сертификатах про кирпич.

Может со всей Украины будет заводов 20 это правда.

Я занимаюсь кирпичём больше 8 лет.

Во первых марка кирпича, практически все пишут М-100, если сделать экспертизу этих кирпичей то может процентов 20, а может и меньше будет соответствовать этой марке. А по поводу циклов морозостойкости, это наверное самому Богу известно.

Практически все кирпичные заводы по изготовлению чернового кирпича находятся в сёлах, такие бумажки как типа сертификат качества, делаются за копейки или же даются сертификаты других заводов. Возьмем пример: в Винницкой области стоят рядом три завода и с каждого завода выезжает кирпич с одинаковым паспортом качества или с сертификатом.

Про Лубны у меня нареканий нет кирпич хороший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич хорошего качества.

То что пишут в сертификатах про кирпич.

Может со всей Украины будет заводов 20 это правда.

Я занимаюсь кирпичём больше 8 лет.

Во первых марка кирпича, практически все пишут М-100, если сделать экспертизу этих кирпичей то может процентов 20, а может и меньше будет соответствовать этой марке. А по поводу циклов морозостойкости, это наверное самому Богу известно.

Практически все кирпичные заводы по изготовлению чернового кирпича находятся в сёлах, такие бумажки как типа сертификат качества, делаются за копейки или же даются сертификаты других заводов. Возьмем пример: в Винницкой области стоят рядом три завода и с каждого завода выезжает кирпич с одинаковым паспортом качества или с сертификатом.

Про Лубны у меня нареканий нет кирпич хороший.

 

Почем сейчас винницкий кирпич М-100 и М-75?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже домик из Сашиного кирпичика за что ему спасибо!))))

Пысы. Скайп че ли запустить ....

 

спасибо! и мне с Вами было приятно работать

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Коллеги, друзья и все присутствующие!

Искренне рад что мы все вместе были в 2010году!

Желаю Вам успехов в начинаниях, удачных завершений и крепкого здоровья в 2011г.!!!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Поскольку топикстартер спросил не только про Лубны, но и альтернативу - поделюсь своим опытом.

 

Этой осенью тоже был озадачен кирпичем - смотрел и лубненский, и винницкий, и все прочие, что у нас в киеве продают. Нормальный рядовой кирпич по нормальной цене нашел только житомирский М125 у Саши из Роялбуд www.royalbud.com.ua/kirpich-M125-zhitomir. Взял не мало - порядка 40000.

 

Не хочу никого обидеть, но ни Лубны, ни прочие и рядом не стоят с ним по качеству (геометрия, прочность, обжиг, незначительное количество трещин). И цена по сравнению с прочими была просто отличная - 1.10 грн/шт.

 

К сожалению, понятие "хорошо" и "отлично" у всех разное. Для кого-то и Лубны - идеал. Но растресканый лубненский кирпич, лежащий в эпицентре, меня не устраивает. И не надо мне рассказывать про сертификаты, прочность, что трещины ни на что не влияют и допустимы ГОСТом. Это либо результат неумения, либо экономии на качестве. Кирпич делается тысячелетиями и в 21 веке не суметь сделать нормально обычный полнотелый кирпич - нонсенс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку топикстартер спросил не только про Лубны, но и альтернативу - поделюсь своим опытом...

 

откровенно говоря, Ваш пост больше напоминает скрытую рекламу компании "Роялбуд"... но это на Вашей совести.

 

Более того - если Вы ознакомитесь детальнее со всеми постами в теме, то судьба Вас заведет на наш заводской сайт, где сможете узнать как и почему возникают трещины и чем это чревато.

 

20 минут назад я обратился на указанную Вами компанию с просьбой выставить счет для проплаты кирпича. Странно, сказали что перезвонят, а пока тишина....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Нормальный рядовой кирпич по нормальной цене нашел только житомирский М125 у Саши из Роялбуд

 

мне перезвонили:

 

1.цена на сайте была 1,10 с доставкой в Киев. Сказали что прямо СЕЙЧАС кирпич подорожал до 1,15. И кирпич на расхват и по безналу у них дороже...

 

2.еще момент - 15грн. надо оставлять залог за поддоны....

 

3.счет прям сейчас выставить не могут - поскольку "за рулем". Я заказчик терпеливый - жду :)

 

ЗЫ:

- цена на кирпич Лубны не зависит от нал/безнал

- поддоны у нас входят в цену (никаких залогов)

 

последнее сообщение от этого поставщика - КИРПИЧ СМОГУТ ПОСТАВИТЬ ЧЕРЕЗ 8 дней!

Змінено користувачем lubny@
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен кирпич срочно 3500-4000 М-100 полнотелый желательно с манипулятором.Доставка в Хотяновку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен кирпич срочно 3500-4000 М-100 полнотелый желательно с манипулятором.Доставка в Хотяновку.

 

Епицентр Вас спасет. Маленькая партия, лубенский кирпич у них есть(или был), как раз 3900 на камаз с манипулятором и влазит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Епицентр Вас спасет. Маленькая партия, лубенский кирпич у них есть(или был), как раз 3900 на камаз с манипулятором и влазит!

 

это для Вас вариант. я в ближайшее время не помогу. разве с понедельника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откровенно говоря, Ваш пост больше напоминает скрытую рекламу компании "Роялбуд"... но это на Вашей совести.

 

Более того - если Вы ознакомитесь детальнее со всеми постами в теме, то судьба Вас заведет на наш заводской сайт, где сможете узнать как и почему возникают трещины и чем это чревато.

 

20 минут назад я обратился на указанную Вами компанию с просьбой выставить счет для проплаты кирпича. Странно, сказали что перезвонят, а пока тишина....

 

К Роялбуду отношение имею только как заказчик. Купить такой кирпич можно не только у него - видел и на Корчеватом, и в Бышеве, ну и естественно можно найти производителя - я не искал.

Понравилось еще отношение Роялбуда - в самый первый раз мне привезли машину кирпича без всякой предоплаты - потом встречался с директором Сашей и расплачивался. Такой подход в наше время просто шокирует в положительном смысле - мы с ним ни разу до этого не виделись - принял заказ по телефону и привез! И в остальные разы точно также.

Из-за хорошего качества и цены, а соответственно и спроса действительно не всегда могли поставить на следующий день. Но покупка материалов заранее - обычная практика в строительстве, так что меня это не сильно напрягало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но покупка материалов заранее - обычная практика в строительстве, так что меня это не сильно напрягало.

 

1.Стройтесь на здоровье! Искренне Вам желаю всего наилучшего :)

2.Читатели темы "Лубенский кирпич" будут Вам признательны за профильные посты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

по предварительным расчетам с 15 апреля 2011г. начнем отгрузки кирпича производства 2011года.

:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по предварительным расчетам с 15 апреля 2011г. начнем отгрузки кирпича производства 2011года.

:Yahoo!:

а цены уже сформировали ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При согласии ТС, тема была перенесена в ветку Реклама.

С этого момента для ветки работают правила раздела рекламы.

Для всех продавцов Лубенского кирпича вводится правило в этой ветке.

Поднимать ветку один раз в 72 часа независимо от имени продавца.

Спасибо.

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...