Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

односторонний термоблок

Sigma

Рекомендовані повідомлення

...при использовании блока со съемной панелью из OSB пластиковая деталь срубивается топором, снимается панель, торчащий остаток сбивается молотком,...

Вот это по-нашему, по-бразильски! (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея неплохая - внутри теплоемкий материал (керамика+ бетон), снаружи утеплитель. Есть одно замечание к жесткости самой конструкции перед заливкой - геометрия блоков явно неидеальная, что может привести к небольшому "гулянию" поверхности и соответственно увеличение расходов на выравнивание штукатуркой.

Рассмотрите еще такой вариант: www.lamminbetoni.fi/portal/ru/products/lammikivi/

 

я думаю цена просто заоблачная. да я к тому же не понимаю зачем связывать два блока?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да, по нашему по словянски, дешево и забористо, и крепко так что с пушки, в упор, и не с первого раза. У Вас в Бразилии тоже так?

Или есть желание потратить много-много и получить тот же эффект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и производитель проклюнулся..........смешно!

фотографии, подробности в студию и без лишней рекламы плиз. она скорее отпугнет чем привлечет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новинка блок несъемной комбинированной опалубки КОМБЛОК на av.kharkov.ua/blok с внутренней гипсовой влагостойкой панелью.

Общался с этими хлопцами, при использовании блока со съемной панелью из OSB пластиковая деталь срубивается топором, снимается панель, торчащий остаток сбивается молотком, все оказалось проще пареной репы.

av.kharkov.ua/fsec

По поводу качества внутренней стены - да эта опалубка из разряда "сделай сам", до качества поверхности стены (если сравнивать с професиональной опалубкой) ей конечно далеко, но цена! цена!

Блок для несущих перегородок меня вообще сразил наповал.

Успехов в выборе технологии строительства дома!

 

производитель делает рекламу мимоходом, создавая впечатление незаинтересованного мнения. представляйтесь пожалуйста. да и читайте хотя бы тему. в посте номер 11 ваша продукция уже рассматривалась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Мда, не получится с меня разведчик...:oops:

 

В посте 11 рассматривалась наша "продукция" с хванеркой, эта тема сырая и нами пока развиваться не будет.

Хотел донести до общественности что есть блок несъемной опалубки с внутренней гипсовой пенелью. Эта продукция не рассматривалась. После возведения стен внутренняя штукатурка ненужна, только шпаклевка и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, не получится с меня разведчик...:oops:

 

В посте 11 рассматривалась наша "продукция" с хванеркой, эта тема сырая и нами пока развиваться не будет.

Хотел донести до общественности что есть блок несъемной опалубки с внутренней гипсовой пенелью. Эта продукция не рассматривалась. После возведения стен внутренняя штукатурка ненужна, только шпаклевка и все.

 

как только на практике его выставлять этот блок? покажите видео, фотографии. подробности блин. на сайте вы фотографии сделанные с большого расстояния выложили. потому и не поверит никто. вы учитесь у иностранцев продвигать технологию! сама идея очень хороша, но как обеспечить ровность блоков при выставлении хотя бы пары ярусов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, не получится с меня разведчик...:oops:

 

В посте 11 рассматривалась наша "продукция" с хванеркой, эта тема сырая и нами пока развиваться не будет.

Хотел донести до общественности что есть блок несъемной опалубки с внутренней гипсовой пенелью. Эта продукция не рассматривалась. После возведения стен внутренняя штукатурка ненужна, только шпаклевка и все.

 

уважаемый Арш я еще раз внимательно просмотрел ваш сайт.

я еще раз повторяю свой вопрос...как обеспечить на практике ровное выставление блоков по вертикали и по горизонтали. пластиковые перемычки всегда же будут "играть". плюс для обеспечения нормальной изоляции (сравнимой с термодомом) требуется 100мм внешнее утепление, а внешний слой у вас получается составной, что не прибавляет устойчивости.

 

повторюсь что сама идея очень правильная и должна быть реализована в доступном для использования виде. так сказать быть более юзер френдли)) возьмите для примера изорастровские блоки в первом посте этой ветки. там внешний слой достаточно устойчивый и металлические перемычки, которые обеспечивают устойчивость и внутреннего слоя. конечно керамический внутренний слой это круто и достаточно дорого. важна не керамичность, а достаточная полощадь контакта для удержания их на месте во время заливки бетона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, не получится с меня разведчик...:oops:

 

В посте 11 рассматривалась наша "продукция" с хванеркой, эта тема сырая и нами пока развиваться не будет.

Хотел донести до общественности что есть блок несъемной опалубки с внутренней гипсовой пенелью. Эта продукция не рассматривалась. После возведения стен внутренняя штукатурка ненужна, только шпаклевка и все.

 

яка буде ціна в києві 135 і 250 квадратів з доставкою? можна в приват

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте уточним, Вы рассматриваете блок с "хванеркой" или с гипсовой панелью?

Если с панелью из OSB то, блок недоделанный, "сырой", позиционирование плохое, и рассматривать его (пока мы его не доведем до ума) преждевременно.

Если с цельнолитой панелью из гипса или двухслойной (пенопласт + гипс) панелью, то, выставление блока в сборе не представляет сложности, жесткость блока такая же как у других разборных термоблоков, пластиковая перемычка НЕ "играет", внешний слой НЕ составной и его возможная толщина ДО 100 мм.

Вы почему то рассматриваете наружную панель отдельно?

там внешний слой достаточно устойчивый и металлические перемычки, которые обеспечивают устойчивость и внутреннего слоя
, а следует рассматривать в собранном виде.

По фотографиям

Где то уже писал что заложены два дома, в Днепродзержинске и Харькове вот с них и буду выкладывать фотки (видео не обещаю), мне было бы проще, если бы подсказали что именно хотите увидеть. Прошу учесть что сама технология возведения здания с комблока ничем не отличается от технологии термодом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте уточним, Вы рассматриваете блок с "хванеркой" или с гипсовой панелью?

Если с панелью из OSB то, блок недоделанный, "сырой", позиционирование плохое, и рассматривать его (пока мы его не доведем до ума) преждевременно.

Если с цельнолитой панелью из гипса или двухслойной (пенопласт + гипс) панелью, то, выставление блока в сборе не представляет сложности, жесткость блока такая же как у других разборных термоблоков, пластиковая перемычка НЕ "играет", внешний слой НЕ составной и его возможная толщина ДО 100 мм.

Вы почему то рассматриваете наружную панель отдельно? , а следует рассматривать в собранном виде.

По фотографиям

Где то уже писал что заложены два дома, в Днепродзержинске и Харькове вот с них и буду выкладывать фотки (видео не обещаю), мне было бы проще, если бы подсказали что именно хотите увидеть. Прошу учесть что сама технология возведения здания с комблока ничем не отличается от технологии термодом.

 

в общем все еще очень сыро. а жаль. на сайте фотографии как раз с хфанеркой. а с остальным как то сложновато

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Обещанные фото

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)74739ac5907ft.jpg563f5247ca27t.jpg91675c1d2386t.jpg10f020f2e813t.jpg5c739ec1cf94t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угловой блок

c683a15fc04et.jpg(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)bebb548f88eet.jpgcdd71f9d9235t.jpg5cdb88f19111t.jpg62c3978197ect.jpgf450739ef1d5t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
А что с торцевыми блоками? На углах понятно, а когда нужны торцы (окна, двери), что делать? Для разборного блока не предусмотрены торцевые?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ненужны, все решается много проще и дешевле.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1320787&postcount=434

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

вы пластиковые перемычки сами делаете?

если да то нужна модель с 20-25см бетона

я бы купил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пластиковая перемычка 25 см, разборную не делаем, боимся что Валькирия нас засудит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Пенопласт марки 25, плотность 16-18, под заказ - любую плотность

 

а цена вопроса плотность такая же как у валькирии? и скажите гипсовая плита она в мокром состоянии не хрупкая? и как по поводу гвоздей в гипс? и еще, ППС плита 100 мм с шипом механически обработанная она будет давать нормальную фиксацию и гидроизоляцию? а то чет образец подержав в руках, как то взгруснулось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а цена вопроса плотность такая же как у валькирии? и скажите гипсовая плита она в мокром состоянии не хрупкая? и как по поводу гвоздей в гипс? и еще, ППС плита 100 мм с шипом механически обработанная она будет давать нормальную фиксацию и гидроизоляцию? а то чет образец подержав в руках, как то взгруснулось.

- у Валькирии плотность пенопласта 35

- не совсем понятен вопрос, влажная когда? при доставке, хранении, монтаже, застывании бетона? Гипсовая плита в мокром состоянии, до некоторых пор, несколько пластичная, а потом как любой гипс - хрупкая

- гвоздится

- гидроизоляцию от чего? от вытекания бетона и цементного молочка - достаточно, см. фото, здесь блок с 50й панелью.

 

Готов к выпуску Комблок с минеральной ватой вместо пенопласта.

Готовим к выпуску Комблок с фасадной отделкой.

DSC08585a.jpg.fa1bcd719d0294293d29a09e0a9c928b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...