Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Сериал *Хорошая жена* США.

 

Работа адвокатской фирмы.

 

Вышло 3 сезона по 23 серии. Очень захватывающе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, пока валяюсь с ангиной, блин, просмотрел на одном дыхании два сезона Игры престолов.

 

Очень качественное кино. Не могу сказать что сериал - качественный, многосерийный фильм. НВО пургу не гонит.

Вот я лошара!!! :) Я это в соседней ветке о сериалах рекомендую...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подборка и анотации новых фильмов yahooeu.ru/video/43038-kinopremery-sentyabrya-2012.html

 

Спасибо. Отличная подборка с трейлерами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

00116341.jpg

 

Опасный уголовник вламывается в дом к респектабельному хозяину, но обнаруживает на свою голову, что хозяин не такой, каким кажется. В этот вечер мы узнаем, насколько сильно переплетутся жизни этих двух людей и как бывает обманчив внешни вид.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно наткнулся на такой себе фильмец-"13".Бездумно переключая каналы,досмотрел минут 10,очередного тупого боевика с Джейсоном Стетхемом.Сразу после него начался этот фильм.Чуть было не выключил,увидев,что в ролях,тот же Стетхем.Но фильмец порадовал.Триллер,драма.Сюжет-напряжённый.Без лишних "бум-трах-бац".В ролях присутствует Микки Рурк,а также один из "Отступниковских"мафиози.Главный герой,напоминает ДиКаприо в молодости(эмоции передаёт не хуже,кстати).Рад,что не переключил канал.:)

1287780431-sent.su-13.jpg

Фильм: 13

На оригинальном языке: 13

Вышел на экран: 2010

Снят в жанре: Триллер, драма

Съемкой управлял: Гела Баблуани

Главные роли сыграли актеры: Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк, Александр Скарсгард, Эммануэль Шрики, Майкл Шеннон, Дэвид Зайас, Гэби Хоффманн, Фифти Сент, Рэй Уинстон, Наташа Лионни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классные фильмы производства Испании:

 

Tres metros sobre el cielo / Три метра над уровнем неба 2010

и продолжение Tengo ganas de ti / Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу 2012

 

Мелодрама без излишнего надрыва и соплей. Все красиво и захватывающей.

 

Посмотрел с удовольствием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

утром на глаза попалась хорошая статья-

 

afisha.bigmir.net/movie/articles/187421-Konec-sveta--fil-my--kotorye-nuzhno-uspet--posmotret---Chast--2?utm_campaign=page-markup-v3&utm_source=afisha.bigmir.net&utm_medium=main-column1-index_carousel

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую и я поделиться:

Море внутри www.kinopoisk.ru/film/41830/ , вроде его здесь не было.

Конечно, совсем не веселый, но очень сильный фильм. У него достаточно много общего с таким фильмом как Скафандр и бабочка, хотя у главных героев цели разные.

 

Жизнь прекрасна/У меня рак/ 50/50 www.kinopoisk.ru/film/462515/ - фильм жизнеутверждающий, часто ироничный с элементами комедии. Запомнился прекрасной игрой актеров, особенно главного героя, которые не переигрывали. Даже актер Сет Роген, который часто играет в дебильных американских комедиях, каким-то образом не портит фильм.

 

Люсия и секс www.kinopoisk.ru/film/744/

Запомнился запутанным сюжетом и очень красивыми кадрами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера досмотрел "Во все тяжкие" 5 сезон 8 серий. Как всегда на высоте. Получил массу удовольствия. Качественный и интересный сериал. А будет ли продолжение? )
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Кхан

Сюжет фильма «Меня зовут Кхан»: мусульманин из Индии Ризван Кхан приезжает в Сан-Франциско и устраивается жить к своему брату и его невестке. Ризван болеет синдромом Аспергера, попросту он аутист, но старается жить в согласии с окружающим его миром. Он влюбляется в Мандиру, и, несмотря на протесты семьи, женится на ней и начинает небольшой совместный бизнес. Счастливая жизнь продолжалась до 11 сентября 2001 года, когда после трагедии отношение к мусульманам резко изменилось. Мандира не смогла выдержать такой нагрузки и уехала. Ризван растерян, но он хочет доказать, что мусульмане тоже любят Америку. Он предпринимает тяжелое и трогательное путешествие через всю Америку…

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зараза и Ятинсотэстс. Оригинальное необычное кино, ... можно не смотреть, достаточно прочитать описание.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел "Однажды в Ростове".

 

 

А вот фильм "(ссылка устарела)" найти не могу. Изъят с интернета?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот фильм "Разыскивается опасный преступник"

Да, интересно, хотелось бы посмотреть, тем более я родом из Новочеркасска , нашел только вот это форум с обсуждением этого фильма.

forum.arjlover.net/showthread.php?t=13070

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет! но ждать до лета 2013 :( остальные 8 серий, надеюсь не последние

продюсеры - идиоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему идиоты?

оттягивать интригу на год очень глупо. за этот год у сериала много шансов затереться чемто другим, забыться и т.д. тем паче что пятый сезон вообще начал сниматься кмк на фоне рейтингов, по сути основная линия уже снята и успешно окончена в четвертом, сейчас пожинание плодов предыдущих сезонов и тут.. пауза в год.

единственное, чем могу объяснить подобный финт - банальный кризис жанра, сценаристы тупо не знают куда дальше вести сюжет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... сценаристы тупо не знают куда дальше вести сюжет.

 

Гм, гм. Ведь первая серия сезона началась каГбы с конца сезона? Или я че не понял?

 

Добавлено через 1 минуту

....

Про муху и бандитов - плакалЪ.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мля, где ты такой трэш находишь??!!!:D:D:D

 

Если шо , обращайся...вот

к примеру еще одна убойная весчь :)

 

0_c497a_1cc756b3_orig

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже советовали на этой же странице ;)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1799340&postcount=1985

 

Добавлено через 5 минут

оттягивать интригу на год очень глупо. за этот год у сериала много шансов затереться чемто другим, забыться и т.д. тем паче что пятый сезон вообще начал сниматься кмк на фоне рейтингов, по сути основная линия уже снята и успешно окончена в четвертом, сейчас пожинание плодов предыдущих сезонов и тут.. пауза в год.

единственное, чем могу объяснить подобный финт - банальный кризис жанра, сценаристы тупо не знают куда дальше вести сюжет.

 

Не. Точно не затрётся. Тем более, что до этого тоже перерыв в год был. Думаю и сюжет есть куда двигать.. Ну в любом случае поглядим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...