Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Березняки 4-комн своя рядом озеро хозяин

increase

Рекомендовані повідомлення

Я имел ввиду, что первичных не было. Это были повторные.

 

нет вам теперь доверия :D

 

А у меня на этой неделе (с пн по чт) пока ноль просмотров

 

Не знаю как у автора. У меня просмотры вообще на ноле.

Но объявления читают.

Последние две недели было всего по два просмотра в неделю.

На этой пока ноль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з.ы. ну прос**ли вы свое счастье))) надо было этих клиентов хватать за руки-ноги и тащить к нотариусу пока не передумали

Про 65 тысяч вы тоже такое говорили.

Уже про 65,5 и 66))))

Тут не в цене было дело (хоть 65,5 меня не очень устраивает, но 66 устраивает вполне), а в клиентах. Думаю, их просыр*ть надо было в любом случае. Даже не думаю, а уверен.

 

Добавлено через 49 секунд

нет вам теперь доверия

Я веду статистику первичных просмотров. Вторичные - не считаются. Поскольку эти клиенты уже были учтены в статистике просмотров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вы продайте для начала.

за 65к не уйдет.

Ну не уйдет за 65 уйдет за 66) Я не очень спешу, если честно.

Насчет 65 вы тогда оказались правы. Больше такую сумму никто не предлагал. Но зато 65,5 и 66 предлагали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не уйдет за 65 уйдет за 66) Я не очень спешу, если честно.

Насчет 65 вы тогда оказались правы. Больше такую сумму никто не предлагал. Но зато 65,5 и 66 предлагали.

 

парочку сообщений с этой ветки занес в фейворитс :DЖ-)

через пару месяцев вспомним ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут не в цене было дело (хоть 65,5 меня не очень устраивает, но 66 устраивает вполне), а в клиентах. Думаю, их просыр*ть надо было в любом случае. Даже не думаю, а уверен.

Я прошу прощения, а Вы покупаете или продаете????

Или квартира дорогА Вам, как память и право купить ее надо еще заслужить?

Дать просимую цену и допрыгнуть до окна на лошади))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через пару месяцев вспомним

Ну а пока занесите в свою статистику, что по состоянию на 19 октября продажная цена квартиры была 65,5-66 тысяч. То есть в прошлую пятницу я реально мог продать её за эту сумму. А не за "максимум 63" как твердили тут все, в том числе и риэлторы с 18-летним стажем (я про Гордона).

А вот что будет дальше - не знаю ни я, ни вы. Если вы только не ясновидящий. Но я уверен, что нет

 

Добавлено через 2 минуты

Я прошу прощения, а Вы покупаете или продаете????

Или квартира дорогА Вам, как память и право купить ее надо еще заслужить?

Дать просимую цену и допрыгнуть до окна на лошади))))

Что-то мы все очень конкретно ошиблись темой.

Вы - хороший риэлтор и наверняка знаете, что ситуации бывают разные.

Бывают адекватные покупатели, бывают - неадекватные. Бывают адекватные, которые поступают неадекватно в последний момент. И не последнюю роль играет неадекватный риэлтор ,который работает с ними (помните тётю-риэлтора, которая только от меня узнала, что для сделки нужен оценщик? вот-вот) И так далее. Я это узнал сейчас. Вы это должны были знать и раньше. В 99,9% случаев главное цена для продавца. Но бывают хоть и редкие, но исключения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по состоянию на 19 октября продажная цена квартиры была 65,5-66 тысяч

 

вы ошибаетесь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, в статистику заносится свершившееся и доказанное событие)))

Сейчас это не Ваш случай)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы ошибаетесь

Увы нет.

19 октября я мог совершить сделку на 65,5 с одними людьми. И на 66 с другими. В обоих случаях уже даже был определён нотариус, были готовы деньги и документы (правда не было формы 3, оценщика и справки по коммуналке, но это дело одной среды. правда, пришлось бы с киевэнерго неофициальными путями вопрос решать. но риэлторы в теме. помогли бы, думаю).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 октября я мог

 

тут полфорума могли год-два назад продать свои халупки-участки в полтора раза дороже чем сейчас...

но увы...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, в статистику заносится свершившееся и доказанное событие)))

Сейчас это не Ваш случай)))

Вы ошибаетесь. Если к примеру продавцу предлагают 65 тысяч, а он отказывается потому что хочет 66, то свершившегося события нет, но 65 тысяч можно заносить в статистику реальной продажной цены на данный момент. А доказывать события - это мое право, а не обязанность. И ничего никому доказывать я не собираюсь.

 

Добавлено через 1 минуту

тут полфорума могли год-два назад продать свои халупки-участки в полтора раза дороже чем сейчас...

но увы...

19 октября не полтора года назад. Это первое.

Второе - мне тут все говорили ДО 19 октября, что цена квартира не более 63 тысяч (а оказалось не совсем так). Поднимите анналы. Вы же всё фиксируете)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают адекватные покупатели, бывают - неадекватные.

 

ну это само собой.

какой адекватный покупатель даст за нее 66к сейчас?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы - хороший риэлтор и наверняка знаете, что ситуации бывают разные.

Гы. Именно поэтому я удивляюсь, что мешает, при наличии готовых документов (справки по коммуналке решаются без взяток за 2 часа) сходить к нотариусу, взять деньги и поставить подпись.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой адекватный покупатель даст за нее 66к сейчас?

В точку!

В случае с 66 это был покупатель, который мне показался по многим пунктам неадекватным. И я побоялся оформлять сделку. Но не смотря на это деньги на руках у покупателя были и мы уже почти оказались у нотариуса.

В случае с 65,5 был адекватный покупатель, который в последний момент неадекватно поступил (вероятно из-за того, что у него был неадекватный риэлтор. Типаж - крикливая глупая баба, которая не знала, что надо делать оценку и не знала, что уже вместо справок-характеристик вытяги) и я был вынужден ему отказать.

 

Ясное дело, что был бы адекватный покупатель на 66 - я бы оформлял сделку.

А так... Значит пока не судьба.

 

Добавлено через 1 минуту

справки по коммуналке решаются без взяток за 2 часа

Я выше написал о Киевэнерго. Где именно я поступил не так? Почему мне не сделали за 2 часа, а сказали ждать 15-16 дней? Мне самому интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясное дело, что был бы адекватный покупатель на 66 - я бы оформлял сделку

 

адекватные такие халупки за 61-62 берут.

с какой радости им 66 вам давать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А доказывать события - это мое право, а не обязанность. И ничего никому доказывать я не собираюсь.

Тогда это Ваша очень личная статистика))) Типа баз Благовеста)))

А вообще хочу обратить Ваше внимание на то, что посредники, после таких финтов ушами, поставят Вам метки на объявлениях. И лучшая из них будет звучать - невменяемый продавец. А худшие варианты я даже озвучивать не буду.

И тогда все - жопа. Телефон можно сменить, а вот адрес продажи - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще хочу обратить Ваше внимание на то, что посредники, после таких финтов ушами, поставят Вам метки на объявлениях. И лучшая из них будет звучать - невменяемый продавец. А худшие варианты я даже озвучивать не буду.

И тогда все - жопа. Телефон можно сменить, а вот адрес продажи - нет.

 

думаете еще есть посредники которые не знают самого вебуокера? :shock::eek::crazy:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В точку!

В случае с 66 это был покупатель, который мне показался по многим пунктам неадекватным. И я побоялся оформлять сделку. Но не смотря на это деньги на руках у покупателя были и мы уже почти оказались у нотариуса.

В случае с 65,5 был адекватный покупатель, который в последний момент неадекватно поступил (вероятно из-за того, что у него был неадекватный риэлтор. Типаж - крикливая глупая баба, которая не знала, что надо делать оценку и не знала, что уже вместо справок-характеристик вытяги) и я был вынужден ему отказать.

Вам к Доктору...

Ну написали бы мне - ради спортивного интересу помогла бы за бутылку)))

 

Добавлено через 1 минуту

думаете еще есть посредники которые не знают самого вебуокера?

Да знате сколько их сейчас бегает? Как собак в промзоне))) Но видимо к тому идет...

Специалистов мало(((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

адекватные такие халупки за 61-62 берут.

с какой радости им 66 вам давать

На этом массиве нет однокомнатных серии не ниже БПС с таким ремонтом как у меня дешевле 66 тысяч.

За 61-62 берут варианты похуже на массивах похуже. Можете не спорить.

Ладно этот клиент за 66 показался неадекватным. Но за 65,5 - адекватный. И мне он сказал, что такого варианта как у меня дешевле нет. Говорил, что есть варианты подешевле, но в каждом из них есть какая-то фигня. А у меня все в адеквате.

Это на прошлой неделе. Может на этйо неделе на рынок поступила сотня квартир лучше моей по цене 61-62))) Не знаю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выше написал о Киевэнерго. Где именно я поступил не так? Почему мне не сделали за 2 часа, а сказали ждать 15-16 дней? Мне самому интересно.

Вы пошли самым правильным путем. А могли бы просто взять акт-сверку по лицевому счету бесплатно и за 10 минут не считая очереди. Этого достаточно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставят Вам метки на объявлениях. И лучшая из них будет звучать - невменяемый продавец.

что за метки? на каких объявлениях? и в чем моя невменяемость?

 

Добавлено через 1 минуту

А могли бы просто взять акт-сверку по лицевому счету бесплатно и за 10 минут не считая очереди. Этого достаточно.

Не знал. Не всё в мире можно знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В случае с 66 это был покупатель, который мне показался по многим пунктам неадекватным. И я побоялся оформлять сделку. Но не смотря на это деньги на руках у покупателя были и мы уже почти оказались у нотариуса.

А вам до него какое дело? Собственной тени боитесь уже.

Почти продал)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, если кому интересно, на днях в своей теме расскажу и про 65,5 и про 66 подробно.

Первые меня взбесили если честно. Очень взбесили. А вторые банально испугали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в чем моя невменяемость?

Вы ставите немаленькую цену, с пеной у рта доказываете всем ее вменяемость, а человека, который готов Вам эту цену заплатить, подозреваете в невменяемости.

А следующим покупателям отказываете, потому что Вам посредник не понравился (ПОМНИМ! Услуги посредника оплачивает покупатель).

Блондинки нервно курят в коридоре)))

 

Добавлено через 1 минуту

Не знал. Не всё в мире можно знать.

А спросить?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...