Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Березняки 4-комн своя рядом озеро хозяин

increase

Рекомендовані повідомлення

Для стеснённых в средствах многодетных семей, которым трёшка уже не подходит.

 

 

Довольно предсказуемый ответ.

И тем не менее за 80 000 она не продастся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

niv76, дело всё-таки в этом korrespondent.net/business/economics/1404699-v-sentyabre-ukraincy-rezko-uvelichili-skupku-valyuty
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Березняки именно из этой серии. Приятно и комфортно. Спокойно. Зелено. Всё под рукой.

Старый район, новостроек мало. В основном чешки, старый фонд. Контингентец тоже еще тот. Супермаркетов мало, в основном рынки и ларьки. Детские сады старые и нужды района не обеспечивают. Со школами таже хрень.

Метро вроде и рядом, но добраться до него не удобно.

Название "передозняки", "гаражняки" - куча заведеньиц непотребного вида. Бл....ник на Тельбине - сауна, сейчас вроде клЮб Европа, но даже близость церквушки (это ж надо рядом с таким заведением церковь построить - фантазия ж у кого то) не может облагородить этот злачный угол))).

Раньше еще в манеже проводили собрания просветленных идиотов мистера Сандея. Тоже к людям цеплялись.

Так что согласна - этот район

для любителей, сугубо индивидуально.

 

Добавлено через 2 минуты

товарищ говорит, что рынок реально оживился,

 

ну мало кто чего говорит

И спорить не стоит. То был сентябрь. За две недели до выборов тишина и покой. Тут подождать то всего ничего осталось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За две недели до выборов тишина и покой.

 

так наоборот должны мести все подряд :D

 

Накануне парламентских выборов состоятельные киевляне спешат инвестировать средства в недвижимость.

"Наше население очень пугает неясность экономического будущего после выборов. Поэтому люди спешат инвестировать в недвижимость с целью сохранения средств. Поэтому и покупают квартиры по доступным ценам. Например, если есть деньги, то стремятся приобрести, например, 2 квартиры, чтобы впоследствии сдавать их в аренду. В столице такая услуга всегда пользуется спросом", - обратил внимание риелтор Михаил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9, на ваш взгляд, когда может всё разморозиться?

 

У меня есть несколько оснований полагать, что народ всё же затаился. С долларами.

 

По поводу Березняков. Добираться до метро всё же удобней, чем с Троещины. ПризнаЮ). Ну и кроме чешек есть как минимум БПС-ы. Новострои тоже есть. Не один)

 

К плюсам Березняков можно отнести:

а) хороший вид на правый берег (не у всей недвижимости разумеется)

б) прямой выход к реке. Есть даже пляжик, но я бы там не купался. Потому что это основное русло Днепра. Не очень удачный вариант для купания. Похуже Десёнки и Русановского пролива.

в) мост Патона. Переезжаешь его и считай что в центре. Такая особенность есть ещё разве что у моста Метро.

г) станция городской электрички "Левый берег". Находится на Березняках. А следующая станция - у метро Выдубичи. Вся Троещина и я вместе с ней покрывается лютой завистью. То, что будет на Троещине в конце октября - не совсем то. К станции городской электрички, от которой одна станция до Петровки, надо будет ехать на трамвае. А на Березняках станция электрички прямо на массиве.

 

Со всем остальным согласен - все старые (там где БПС-ки, чешки, хрущи) нецентральные массивы (кроме разве что Левобережного массива и Оболони) реальный стрём и в плане контингента, и в плане инфраструктуры часто тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть несколько оснований полагать, что народ всё же затаился. С долларами.

 

это жлобы затаились :D

а не жлобы покупают ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накануне парламентских выборов состоятельные киевляне спешат инвестировать средства в недвижимость.

Такие действительно есть. Но основная масса затаилась в долларе.

 

Добавлено через 32 секунды

жлобы затаились

Жлобы затаились навсегда) А эти временно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, а вы на Березняках жили или опять теория?

Опережу вопрос - я жила.

Потом долго туда ездила к друзьям.

Потому и говорю - район на любителя.

Новострой там дорогущий именно из-за малочисленности.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну и кроме чешек есть как минимум БПС-ы.

А Вы правда считаете, что это хороший проект?

Я понимаю - Вам свой продать нужно, но давайте реально оценивать вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9, Троещина тоже на любителя в плане транспорта.

Все районы в чём-то на любителя.

 

Я не жил. Но бывал) И видал кой чего)

А вообще в каком-то из четырёх пунктов я ошибся? Они же вроде очевидны.

А с остальным я с вами согласился. Тем более, вы там жили.

 

Добавлено через 4 минуты

А Вы правда считаете, что это хороший проект?

Я понимаю - Вам свой продать нужно, но давайте реально оценивать вещи.

В плане однокомнатных да. Лучше чешек, хрущей, 96 и 134 серий и прочего. Не маленькая комната, относительно большая кухня, раздельный санузел, кладовка 1,3 метра. Два лифта - маленький и большой. Зимой жара (у меня так точно). Ну и если электроплита (там где газ, мне не очень). Однушки БПСы всегда считались и до сих пор считаются удачным проектом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старый район, новостроек мало. В основном чешки, старый фонд. Контингентец тоже еще тот.

Расскажите где за эти деньги лучше?

 

Добавлено через 6 минут

Опережу вопрос - я жила.

Так вы давно жили наверно. Меняется в лучшую сторону инфраструктура, магазинов всё больше, маршрутки во все части города, мост Кирпы подсабил... Реально засекали: 7-9 минут и мы у Марьинки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. если есть деньги, то стремятся приобрести, например, 2 квартиры, чтобы впоследствии сдавать их в аренду. В столице такая услуга всегда пользуется спросом", - обратил внимание риелтор Михаил. [/i]

 

:D:D:D

Я так понял, что этот самый *Михаил* постоянно оформляет по две квартиры для тех, кто потом *сдает в аренду*.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда может всё разморозиться?

 

что за вопрос от такого опытного продавателя...

даже бабки у подьезда знают что следующее оживление - весеннее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за вопрос от такого опытного продавателя...

даже бабки у подьезда знают что следующее оживление - весеннее.

 

Неужто все впадут (или уже впали) в зимнюю спячку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужто все впадут (или уже впали) в зимнюю спячку?

 

выборы...потом суды-майданы...новый год...праздники...

ну и холодно зимой на просмотры ходить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2010 и 2011 не холодно было ходить. Декабрь был самым горячим месяцем.

 

это у вас? и много продали? ;)

 

у меня все ходы записаны(с) Ж-)

 

2010

В декабре количество договоров задатка снизилось еще больше.

www.domik.net/finansy/edvizhimost-v-kieve--obzor-rynka-itogi-dekabrja-i-2010-godachast-pervaja-obschie-tendencii-goda-n113398.html

 

2011

В результате уровень деловой активности заметно снизился. Задатков было немного, да и по количеству сделок декабрь заметно уступил осенним месяцам.

www.domik.net/novosti/nedvizhimost-v-kieve--obzor-rynka-itogi-dekabrya-i-2011-goda-n149613.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно!

 

Рядом в теме двушку на Березняках продали, можете по цене продажи свою примерную цену определить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rat, как? Тут не линейная зависимость.

 

Но если двушка 43 метра продалась за 68,5 тысяч, то 4к 63 метра должна быть не меньше 80 тысяч. Но и насчёт больше 80 я слабо верю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rat, как? Тут не линейная зависимость.

 

Но если двушка 43 метра продалась за 68,5 тысяч, то 4к 63 метра должна быть не меньше 80 тысяч. Но и насчёт больше 80 я слабо верю.

 

Примерно так, как вы и посчитали - не более 80 к.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выборы...потом суды-майданы...новый год...праздники...

ну и холодно зимой на просмотры ходить :D

 

неужели после выборов будут майданы?

 

разве в это еще кто то верит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели после выборов будут майданы?

 

думаю чет интересное будет...

если нет тогда идеальная возможность успеть продать...покупатели с деньгами увидят что ничего не произошло екстраординаного (революций-девальваций) и особо нервные пойдут покупать чет (чтобы деньги не пропали)...следом с топотом копыт еще толпа ломанется...продаватели ессно поднимут цены (девальвации почти нет...деньги от выборов появились...стабилизация...пакращення...буиттокадаражать)

кто в этот момент (недолгий) продаст тот молодец. ну а остальные продаватели увы мою подпись будут читать и волосы в разных местах рвать. и спрос и цены дальше только падать будут еще долго и медленно...

ну а задача хомяков с наличкой не нервничать и не купить ничего в момент отскока... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...