Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Березняки 4-комн своя рядом озеро хозяин

increase

Рекомендовані повідомлення

vbteam, угу.

К тому же, с 1 января вроде всё же планируют внедрять безналичные расчеты на суммы свыше 200 тыс. гривен. Так что ноябрь-декабрь, по идее, должен быть активным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vbteam, угу.

К тому же, с 1 января вроде всё же планируют внедрять безналичные расчеты на суммы свыше 200 тыс. гривен. Так что ноябрь-декабрь, по идее, должен быть активным.

 

Да, бросьте себя тешить надеждами!

Безналичные рассчеты успешно введены в России уже года три как и на цене это не отразилось.

Карточку в ВТБ банке откроют продавцу и покупателю в течении 30 минут. Еще через 15 минут на ней будут принесенные вами в сумке деньги. Всего и делов-то.

Квартиры будут падать в цене поскольку это определено всеми экономическими факторами, ну и тем, что никто здесь не обсуждал - введением в эксплуатацию нового жилья в размерах бОльших, чем спрос у ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОГО населения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, бросьте себя тешить надеждами!

Надеждой себя тешит кое-кто другой.

 

"Здравствуйте!

Читал в ветке по продаже Вебуокеровской квартиры на Левобережке, что Вам попадались даже двушки до 60 тыс. Пожалуйста, если будут дельные предложения такого рода - одно-двухкомнатные по цене 50-60 тыс - предлагайте!

Район принципиального значения не имеет, - хотя лучше - поближе к метро. Более важно состояние квартиры и дома, ну и адекватная цена."

 

Проблемы с поиском? Даже сейчас, когда всё стоит и покупатели по идее должны сильно снижать цены, чтобы продать?

Нету двушек в хорошем состоянии до 60 тысяч у метро в доме в хорошем состоянии? Ая-яй-яй. Какая жалость.

Кстати, адекватные однокомнатные квартиры в адекватных домах по цене 50-60 тысяч точно есть на Троещине. Если район принципиального значения не имеет, то чего вы ждёте? Всё же двушку и всё же у метро? Ну ждите дальше. Только не забывайте, сколько таких ждунов, как вы, ещё есть. И именно вы сами не позволяете ценам опуститься. А есть же ждуны, которые не ждут, а покупают. Вообще гады. Портят все ваши планы по завоеванию ми... покупке квартиры.

 

 

Безналичные рассчеты успешно введены в России уже года три как и на цене это не отразилось.

Не на цене. А на активности в ноябре-декабре. Народу свойственно бояться всего нового и он будет спешить до 1 января решить все вопросы. Адекватный народ, а не тот, который хочет "як мэд так и ложкою".

 

 

Карточку в ВТБ банке откроют продавцу и покупателю в течении 30 минут. Еще через 15 минут на ней будут принесенные вами в сумке деньги. Всего и делов-то.

Где гарантия, что продавец сможет потом распоряжаться деньгами? Лимиты 100-1000 грн/сутки уже проходили.

 

 

Квартиры будут падать в цене поскольку это определено всеми экономическими факторами

Ага. Всеми. И даже больше чем всеми) Это определено хотелками atemd-ов. Не более.

 

 

введением в эксплуатацию нового жилья в размерах бОльших, чем спрос у ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОГО населения

Поржал. Пишите ещё.

Если открыть сайт Киевгорстроя и ДБК-4, например, то так и прёт предложение однушек и двушек в сданных и заселённых домах? Вряд ли. Так что спрос пока всё же больше, чем введение в эксплуатацию домов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеждой себя тешит кое-кто другой.

 

"Здравствуйте!

Читал в ветке по продаже Вебуокеровской квартиры на Левобережке, что Вам попадались даже двушки до 60 тыс. Пожалуйста, если будут дельные предложения такого рода - одно-двухкомнатные по цене 50-60 тыс - предлагайте!

Район принципиального значения не имеет, - хотя лучше - поближе к метро. Более важно состояние квартиры и дома, ну и адекватная цена."

 

Проблемы с поиском? Даже сейчас, когда всё стоит и покупатели по идее должны сильно снижать цены, чтобы продать?

Нету двушек в хорошем состоянии до 60 тысяч у метро в доме в хорошем состоянии? Ая-яй-яй. Какая жалость.

Кстати, адекватные однокомнатные квартиры в адекватных домах по цене 50-60 тысяч точно есть на Троещине. Если район принципиального значения не имеет, то чего вы ждёте? Всё же двушку и всё же у метро? Ну ждите дальше. Только не забывайте, сколько таких ждунов, как вы, ещё есть. И именно вы сами не позволяете ценам опуститься. А есть же ждуны, которые не ждут, а покупают. Вообще гады. Портят все ваши планы по завоеванию ми... покупке квартиры.

 

 

 

Не на цене. А на активности в ноябре-декабре. Народу свойственно бояться всего нового и он будет спешить до 1 января решить все вопросы. Адекватный народ, а не тот, который хочет "як мэд так и ложкою".

 

 

 

Где гарантия, что продавец сможет потом распоряжаться деньгами? Лимиты 100-1000 грн/сутки уже проходили.

 

 

 

Ага. Всеми. И даже больше чем всеми) Это определено хотелками atemd-ов. Не более.

 

 

 

Поржал. Пишите ещё.

Если открыть сайт Киевгорстроя и ДБК-4, например, то так и прёт предложение однушек и двушек в сданных и заселённых домах? Вряд ли. Так что спрос пока всё же больше, чем введение в эксплуатацию домов.

 

За месяц твоя квартира подешевела минимум на 10% ;)

Но, и за 65 у.е ее сложно продать, т.к. Сландо выдает уже по этой цене двушки в аналогичных районах. Я же получил доход порядка 1.5% и адекватно заработал за месяц.

Можешь ржать дальше! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока банковские кредиты дешевле не станет, цены не поднимутся. Что касается снижения цены - в нижнем ценовой сегменте по моим наблюдениям вроде ничего не меняется, если зимой просядет, к лету выровняется, как и было в этом году.

Про объемы новостроев не смешите - кот наплакал, а цена... два месяца сидел в засаде ждал пока ковальская выставит на продажу квартиры в юбилейном, узнал о начале продаж в первый же день. И в первый же день ценник был 12500 для однушек - нихрена не дешево.

 

Возвращаясь к вторичке, могу судить только по хрущам и полноразмерным гостинкам - тут как жигули, что 40 лет, что 50 - на цену не влияет, цена стоит и люфт в течении года макс 1 куе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока банковские кредиты дешевле не станет, цены не поднимутся. Что касается снижения цены - в нижнем ценовой сегменте по моим наблюдениям вроде ничего не меняется, если зимой просядет, к лету выровняется, как и было в этом году.

Про объемы новостроев не смешите - кот наплакал, а цена... два месяца сидел в засаде ждал пока ковальская выставит на продажу квартиры в юбилейном, узнал о начале продаж в первый же день. И в первый же день ценник был 12500 для однушек - нихрена не дешево.

 

Возвращаясь к вторичке, могу судить только по хрущам и полноразмерным гостинкам - тут как жигули, что 40 лет, что 50 - на цену не влияет, цена стоит и люфт в течении года макс 1 куе

 

Может, мы в разных городах смотрим?

На Сландо полно гостинок по 45-48 С РЕМОНТОМ в разных районах Киева

Да и прочие полноразмерные подешевели заметно: Троещина однушки полноразмерные по 50 т с ремонтом предлагаются, Оболонь у метро по 60 с торгом - десятки предложений!!!

И вот таких не мало:

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Такое точно было в последние два года?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гостинки и хрущи - последний год - зуб на холодец, покупал весной и осенью, и планирую покупку на след лето еще одной,... в мае было повышение (успел в апреле) к зиме малость снизится (сезонно), но не более...

 

Добавлено через 2 минуты

по вашим примерам объявлений мои ощущения:

1-е - площадь маленькая, 2 и 3 - для меня дорого, я по "жигулям" прусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гостинки и хрущи - последний год - зуб на холодец, покупал весной и осенью, и планирую покупку на след лето еще одной,... в мае было повышение (успел в апреле) к зиме малость снизится (сезонно), но не более...

 

Добавлено через 2 минуты

по вашим примерам объявлений мои ощущения:

1-е - площадь маленькая, 2 и 3 - для меня дорого, я по "жигулям" прусь

 

Дык, и "жигулей" в продаже - немерено!

От Минского массива до Борщаги за 38-48 не одно предложение.

Даже не нужно на Алма-Атинскую поглядывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох уж этот webworker. Оптимизма насчет содрать дурных денег хоть отбавляй. Посмотрим каков будет ваш оптимизм после НГ.

Делаю ставку, что все будет как и с 4к....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

atemd, у меня такой, может быть глупый, вопрос. А Вы когда объявления смотрите, Вы их еще и прозваниваете? Ну там, узнать: есть ли квартира, или это утка; нюансы с документами; состояние; условия продажи и прочие мелочи? Или как у чукотского оленевода - что вижу, о том пою?

Это, кстати, и Вокера касается.

Удивительно - люди видят и слышат только то, что сами хотят, а не то, что есть на самом деле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаю ставку, что все будет как и с 4к....

 

но-но Ж-)

пальма предсказателя всех времен и народов уже занята :D

сейчас за 63 жаба давит продать.

после выборов согласится на 63 но тогда уже только 60 будут давать.

снимет с продажи. не отдавать же такое добро почти даром)

все как всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vbteam, так к сведению.

На прошлой неделе я отказал двоим - за 65,5 и за 66.

Причины объяснять не буду. А вы тут про 63 поете.

Кстати, мне предлагали 65 000, 65 500 и два раза 66 000. Выше 66 не предлагал никто и самое интересное, что ниже 65 тоже никто не предлагал.

 

Добавлено через 4 минуты

За месяц твоя квартира подешевела минимум на 10% ;)

Но, и за 65 у.е ее сложно продать, т.к. Сландо выдает уже по этой цене двушки в аналогичных районах. Я же получил доход порядка 1.5% и адекватно заработал за месяц.

Можешь ржать дальше! :D

1. Тыкать будете коровам в своём родном селе. Культуры ноль, а квартирку в Киеве хочется. Желательно адекватную, желательно у метро и желательно не дороже, чем в родном селе.

 

2. По поводу сложно или не сложно за 65 - см. мой ответ вбтиму.

 

3. Кто сказал, что моя квартирка месяц назад стоила на 10% больше 65-ти тысяч? Судя по статистике продаж (в том числе исходя из моих опросов продавцов в моём доме и соседних этой же серии) за последние три года продажная цена всё это время была в районе 65 тысяч. И судя по всему ничего пока не поменялось.

 

4. Если бы ещё не только Сландо выдавало, а они были бы на самом деле))) Эх, мечты.

65 тысяч двушки на Никольской Слободке и Оболони (как пример аналогичного района)? Серия не ниже БПС? Проспитесь.

Вот, кстати, реальная сделка прошлой недели. А не эфимерное сландовское предложение.

Серия судя по всему БПС.

 

Однокомнатная квартира в панельном доме («типовая панель»), Оболонский проспект (Оболонский район, Оболонь ). Общая площадь 34,1 кв.м., жилая 16,1, кухня 8,3. Санузел раздельный. Балкон застеклен. Стеклопакеты. Сантехника новая. Ламинат, кафель. Встроенная кухня. Станция метро «Оболонь» в зоне пешеходной доступности. Состояние: «сделан косметический ремонт». 72300$ (2120$/кв.м).

 

Выводы делайте сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, мне предлагали 65 000, 65 500 и два раза 66 000. Выше 66 не предлагал никто и самое интересное, что ниже 65 тоеж никто не предлагал.

Без комментариев....

 

ГУСАРЫ, МОЛЧАТЬ!!!!(с)

 

А то и так человеку уже второй раз тему засрали.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vbteam, так к сведению.

 

вот и подтверждение прогноза )))

 

На прошлой неделе я отказал двоим - за 65,5 и за 66.

 

это когда интересно? на выходных вместо шашлычков и сауны с девочками только тем и занимались что показывали дули экскурсантам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это когда интересно?

 

65,5 - 15 октября, понедельник

66 - 17 октября, среда.

Да не экскурсантам. Вполне реальные предложения. Обое на пятницу 19 октября тащили к нотариусу.

Причины отказа указывать не буду. Во-первых, долго. Во-вторых, не та тема. Зачем засорять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не экскурсантам. Вполне реальные предложения. Обое на пятницу 19 октября тащили к нотариусу.

Причины отказа указывать не буду. Во-первых, долго. Во-вторых, не та тема. Зачем засорять.

Нет уж.

Б..я, даже мне интересно! ПОЧЕМУ нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

65,5 - 15 октября, понедельник

66 - 17 октября, среда.

 

тоесть просматривали они раньше...но на 15 и 17 число дозрели до покупки...

странно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9, так стали планети, склались обставини і карти ля-ля-лягли (с)

 

Но я не расстраиваюсь. К тому же, мне есть чем заняться ближайшие две недели - оценщик, справка об отсутствии задолженности по коммунальным и самое главное - справка об отсутствии задолженности по Киевэнерго, которая, как оказалось, делается 15-16 дней)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За ск. реально продать квартиру о которой я писал.

Я думаю, если тщательно выбрать все 3-х и 4-х к. квартиры по району, примерно такого же метража, прозвонить, порасспрашивать; а потом поставить цену тысячи на полторы меньше (все-таки последний этаж), еще с небольшим торгом, то есть шанс продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть просматривали они раньше...но на 15 и 17 число дозрели до покупки...

странно

Да. Первые просматривали 28 сентября. Вторые - 13 октября. 15 и 17 октября были вторые просмотры этими людьми соответственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

справка об отсутствии задолженности по Киевэнерго, которая, как оказалось, делается 15-16 дней)))))

Делается два часа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Filina, тут сложный случай.Дурацкая планировка (и сама планировка, и метражи), последний этаж плюс не знаю как 3-х комн., но предложений 4-х комн. таких по району как я понял нет.

Хотя, определить цену, исходя из предложений трёшек на Березняках такого метража (63 метра) - идея довольно-таки хорошая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 и 17 октября были вторые просмотры этими людьми соответственно.

 

вы же писали что не было просмотров 15-18 числа.

 

з.ы. ну прос**ли вы свое счастье))) надо было этих клиентов хватать за руки-ноги и тащить к нотариусу пока не передумали Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делается два часа.

Может какими-то обходными путями. Я пришел 22 октября в Киевэнерго. Сказал, что мне нужно. Мне дали заполнить заявление и квитанцию на оплату. Их работник придёт 6 ноября посмотреть показатели и проверить пломбы. 7-8 ноября сказали приходить за справкой. Итого 15-16 дней.

Сделать за два часа (за взятку, я правильно понимаю?) мне никто не предложил.

Сам я тоже не предложил. Потому что не знаю, кому это там предлагать и как. Это во -первых. Во-вторых я уже никуда не спешу)))

 

Добавлено через 1 минуту

вы же писали что не было просмотров 15-18 числа.

Вы прям мой стенографист)

Я имел ввиду, что первичных не было. Это были повторные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...