Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хтось шось скаже про котли ГАЛАН

sashaMO

Рекомендовані повідомлення

Хто що скаже про такі от котли kotli-galan.io.ua/

Пару днів тому брат кинув ссилочку. Типу получаєтсья дешевше ніж газом опалюватись електрикою.

 

P.S. Я в то слабо вірю що даним котлом вийде дешевше ніж електрикою і для себе однозначно опалення роблю газом але цифри які вони пишуть на сайті досить спокусливі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто що скаже про такі от котли kotli-galan.io.ua/

Пару днів тому брат кинув ссилочку. Типу получаєтсья дешевше ніж газом опалюватись електрикою.

 

P.S. Я в то слабо вірю що даним котлом вийде дешевше ніж електрикою і для себе однозначно опалення роблю газом але цифри які вони пишуть на сайті досить спокусливі.

 

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стоял такой на 25квт.Сколько написано по паспорту,столько и жрал!Самый настоящий разводняк!Красиво пишут,а кому вы потом свои притензии предьявите?Вам будут рассказывать,что мало кислоты в СО залили,что дом нужно до утеплить и окна кирпичами позалаживать.Кароче обычный эл.котёл с обычным расходом эл.энергии и не каких ноу-хао в нем НЕТ!К тому же эта аккумуляторная кислота в СО не удленяет срок её службы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кароче обычный эл.котёл с обычным расходом эл.энергии и не каких ноу-хао в нем НЕТ!К

 

Я би добавив: "+головняк з експлуатацією, вода з часом міняє свої властивості і працює він непонятно як."

Повірте, Я їх продавав і ставив (біля 50шт)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я би добавив: "+головняк з експлуатацією, вода з часом міняє свої властивості і працює він непонятно як."

Повірте, Я їх продавав і ставив (біля 50шт)

 

Да я Вам верю!Просто когда покупали его лет 5-ть назад,то тогда ещё так не врали про них,а втом году как увидел рекламу про них с текстом"Электро Котлы Галан,отопление на 50% дешевле газа".Я чуть не афигел от таких заявочек!Этими рекламами,чуть ли не пол города обклеили,а особенно в общественном транспорте.Я не один купил такой котёл.Знакомые тож взяли эдентичный и результат оказался полностью противоположный ожиданиям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чуть не афигел

 

Тему нужно назвать Негатив о Галанах:D

 

..............Покуда живы жадины вокруг,

Удачи мы не выпустим из рук.................

.................Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки.............

 

В природе есть закон круговорота, Вы купили, поняли, что нае....ли, выбросили, на Ваше место пришел новый верующий (начитавшийся) в кудесные магические свойства. А производители постоянно в деле и при деньгах.Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А производители постоянно в деле и при деньгах.

Это ещё мягко сказано ,оглядываясь на "демократичную" стоимость котлов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Тему нужно назвать Негатив о Галанах:D

 

..............Покуда живы жадины вокруг,

Удачи мы не выпустим из рук.................

.................Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки.............

 

В природе есть закон круговорота, Вы купили, поняли, что нае....ли, выбросили, на Ваше место пришел новый верующий (начитавшийся) в кудесные магические свойства. А производители постоянно в деле и при деньгах.Ж-)

 

Не,я его не выбросил!Я его продал тут по дешовке форумчанину.Но я без обмана ему рассказал про этот котёл всё как есть!Его всё устроило.Вот он его и приобрёл.То ли склад какой то отапливать,то ли магазин,я уже не помню.Когда построили дом и приобретая этот котёл на данный момент это был самый дешовый способ при первоначальных затратах отопить дом.Приобрёл котёл ещё до кризиса за 1000$,а продал его в начале этой зимы за 125$.Во первых он разгонял дом до комфортной t° целый месяц.Это как эл.бойлер на 200-и литров который нагревается 5-ть часов,а косвенник от тт котла за 20-30-ть мин.Да и ещё проблемы с мощностью подачи электричества зимой у всех начинаются.Как холодает в дом заходит не 220-ть,а 160-170-т.Вот и крутит этот Галан не выключаясь из-за не хватки эл.энергии.В таком случае на мощность 25-ть киловат нужен повышающий трансформатор с хорошим запасом который тож стоит 15-20тыс гривен в нормальном исполнении.Вобщем ну его нафиг этот Галан со всеми его выкрутасами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошего не прочитал. Но может кто подскажет, газа в бл 2 года не будет, а дровами топить уж больно головняково. Есть какие-то аналоги этого чудесного Галана? Супер экономии не нужно, главное, чтобы на электрике с автоматикой, но без головняков?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть какие-то аналоги этого чудесного Галана? Супер экономии не нужно, главное, чтобы на электрике с автоматикой, но без головняков?

Электрокотел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а втом году как увидел рекламу про них с текстом"Электро Котлы Галан,отопление на 50% дешевле газа".Я чуть не афигел от таких заявочек!Я не один купил такой котёл.Знакомые тож взяли эдентичный и результат оказался полностью противоположный ожиданиям.

+50 % получилось ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

(ссылка устарела)

по характеристикам 6 кв гуд, но цена(( мин 4700. может, я стереотипно мыслил, что электрокотлы копейки стоят))

 

Добавлено через 5 минут

+50 % получилось ?:)

=100:):) Не, ну если даже стоимость та же, что и на газу, то это тоже неплохо

 

Добавлено через 1 минуту

Я би добавив: "+головняк з експлуатацією, вода з часом міняє свої властивості і працює він непонятно як."

Повірте, Я їх продавав і ставив (біля 50шт)

а если их фирменный антифриз?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+50 % получилось ?:)

 

Четыре года назад получиллсь 4.000гр в месяц за альтернативное отопление.Какие тут ещё могут быть аргумены по отношению к газу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ross.com.ua/catalog/heat/kotls/kotls_el/kotls_el_nast.php

(ссылка устарела)

господа, не сочтите за рекламу, рады любопытства зашел на сайт и пообщался с консультантом, вот такая фантастика))):lol::

Вы

да, еще вопрос, я чуть запутался в фунция дополн. ,сейчас выбираю между вашими котлами и www.ross.com.ua/catalog/heat/kotls/kotls_el/kotls_el_nast.php. Вы можете как-то в двух словах сказать преимущества по сравнению с 6 кв Росс?

 

 

 

18:55

Николай Алексеевич

 

Минуту

Средний расход электроэнергии котла Галан Очаг 6 = до 950 кВт. Росс расходует электричества около 2500 кВт за месяц. Это я вам посчитал при работе котлов 10 часов в сутки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средний расход электроэнергии котла Галан Очаг 6 = до 950 кВт. Росс расходует электричества около 2500 кВт за месяц. Это я вам посчитал при работе котлов 10 часов в сутки.

Не путайте ни себя ни людей. Есть теплопотери дома, измеряются в кВт/час.

Один кВт. электроэнергии равен одному кВт тепловой. Теплопотери умножаете на кВт. добовляете стоимость электричества и все.

Все электрокотлы одинаковы, КПД около 100 %.

Газом топить примерно в 3 раза дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не путайте ни себя ни людей. Есть теплопотери дома, измеряются в кВт/час.

Один кВт. электроэнергии равен одному кВт тепловой. Теплопотери умножаете на кВт. добовляете стоимость электричества и все.

Все электрокотлы одинаковы, КПД около 100 %.

Газом топить примерно в 3 раза дешевле.

никого я не путаю, я еще ничего для себя не считал!)

просто, интересно было, что скажут продавцы по сравнению

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто, интересно было, что скажут продавцы по сравнению

Это самообман.

Продавец и теплотехник (в одном лице) вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ и в природе не встречаются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это самообман.

Продавец и теплотехник (в одном лице) вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ и в природе не встречаются.

:beer: солидарен. сам 6 лет работал в торговле)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ross.com.ua/catalog/heat/...ls_el_nast.php

(ссылка устарела)

Добавлю (ссылка устарела) - котлы ЭКО- очумелая ремонтопригодность ,комплектации с 2-х летней гарантией на электронику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я добавлю:

котлы "Титан", ремонтопригодность возможна с базара "Птичка", электроники нет, упоминание о гарантии вызывает улыбку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...