Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте по кровати и матрасу

DimitriyD

Рекомендовані повідомлення

Если матрас не тяжелый типа Мериноса, то 1000 хватит, но этого иногда бывает маловато, особенно когда амортизатор разработался со временем перестает держать матрас!

Опытным путем это выглядит так: при продаже механизма на кровать 2х1,8 с условно средним матрасом предлагали амортики 2х800Н. По собственной инициативе взял 2х1000Н. Сейчас при поднятии приближаясь к крайней точке подрывает, что нужно силой придерживать, как бы даже многова-то. Думаю, немного подсядут ещё и будет ок :-)

Матрас пружинный высота 20см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlSkil, я как то не совсем понял, а какое именно место вы экономите?вы над кроватью решили еще что то поставить? зачем высоту экономить?

 

Ну что ж тут непонятно, Inhome, что такое?

Я ничего не намерен экономить. Тем более в чужой спальне. :-)

Даю же все сравнительные арифметические выкладки, чтобы оценить выигрыш от использования подобной системы в сравнении с выкатными ящиками, а Вы "въехать" не можете!

Вы бы как то детальней вопросы задавали, а то как - то у Вас крупными мазками все - "не понимаю..." Надо Вам немного напрячься и постараться вникнуть! И должно получиться!

 

Добавлено через 6 минут

Опытным путем это выглядит так: при продаже механизма на кровать 2х1,8 с условно средним матрасом предлагали амортики 2х800Н. По собственной инициативе взял 2х1000Н. Сейчас при поднятии приближаясь к крайней точке подрывает, что нужно силой придерживать, как бы даже многова-то. Думаю, немного подсядут ещё и будет ок :-)

Матрас пружинный высота 20см

 

С мебельными дял шкафчиков происходят две проблемы

1)ослабевает демпфирование движения - и они сильно высреливаеют фасад вверх.

2)ослабевает подъемная сила и они не подымают фасад.

3) 1 и 2 одновременно, не встречал :-)

 

Хорошие лифты STABILUS. Видал на выставке, но они так и неоткрылись в Украине. В авто их ставят. Да и пара лифтов по цене почти как Авентос от Блюм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlSkil, Я и впринципе напрягаться не буду, на подобного рода вопрос, кучу букв написали, сиди вникай.

А если уж совсем такой умный то зачем вопросы задаешь, сам должен все понять без посторонних.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пространство под кроватью вообще не имеет смысла использовать хоть с откидным механизмом, хоть с боковыми ящиками.Боковые ящики сильно расслабят конструкцию, плюс пространство под кроватью со временем очень сильно запыляется(проверено).Есть правда один способ - сделать ящик один или два с торца кровати.В свое время я сделал такую кровать в комплексе с другой мебелью ,клиенты по сей день очень довольны.Но намучился я с ней прилично, практически ничего не заработал,чисто спортивный интерес.Ящик был на весь торец и глубиной 600.Самое сложное было обеспечить жесткость конструкции. Клиенты - молодая парочка, сами понимаете...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клиенты - молодая парочка, сами понимаете.

Кто же не понимает.

Помню менял среднюю перемычку в кровати с подьемником. 18мм дсп, я даже не знаю как нужно было детей делать, чтобы переломать дсп стоящее на ребре.

Самое главное удивленный вид барышни видеть ой я даже не знаю как это произошло!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пространство под кроватью вообще не имеет смысла использовать хоть с откидным механизмом, хоть с боковыми ящиками....

:shock: хм.. слишком смелое утверждение.

аргументируйте аргументами, если не затруднит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlSkil, Я и впринципе напрягаться не буду, на подобного рода вопрос, кучу букв написали, сиди вникай.

А если уж совсем такой умный то зачем вопросы задаешь, сам должен все понять без посторонних.

 

Так я Вам никаких вопросов не задавал, Inhome.

Это Вы спросили у меня о чем-то.

Чтоб не было необходимости внимать в кучу букв в будущем постараюсь сопровождать свои размышления более иллюстративными картинками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Год назад купили кровать с подъемным механизмом, но установили её неделю назад. Возникла проблема с газовым подъемным механизмом. Установил его, но решетку с матрасом опустить не получается - амортизатор не складывается. Я так понимаю производитель "MT-CENTER", это словосочетание написано крупными буквами. Есть ещё цифры "912221100А-1000N A120628-01".

Подскажите, что с ним надо сделать, чтобы заработал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...