Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Распродажа!!! Самый различный инструмент.

Vavilеn

Рекомендовані повідомлення

Вибронога в продаже, но отправка возможна только после проводов.

 

Добавлено через 1 час 32 минуты

Разбираем топоры!

 

(ссылка на изображение устарела)

 

15 - 550

17 - 600

25 - 750

 

Условия продажи топоров такие: Вы мне обозначенную сумму на карту привата, я вам отправляю топор новой почтой за ваш счёт!

 

p.s. 17-й топор уже продан, спешим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vitanval, ок, бронь снимаю. Звыняйте, успел продать часть комплекта уже :)

 

Добавлено через 1 час 26 минут

15-й топор продан, остался только 25-й!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фен Dewalt D26411 новый или 5 минут бу (не помню), цена 100 долларов

Не много ли хотите?

www.e-esco.com.ua/catalog/detail/10202/

(ссылка устарела)

www.klondayk.com.ua/ru/products/details/termovozduhoduvka-DeWalt-D26411/index.html?gclid=CNXFy9Ox570CFSOWtAodtwgAeQ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mans_2008, ну я тот ещё жлоб - хочу нажиться, видимо :) На самом деле много магазинов не меняют цену просто в гривне, скорее всего ... А может попал в уценённые товары т.к. продажа инструмента сейчас туго идёт ...

 

Покупал его за 800, если правильно помню, доллар был по 8 - вот 100 и хотел. Кстати - он давно продан, правда с другими предметами скопом и дешевле :)

 

 

Я не мониторил цены актуальные, я ставлю те, за которые сам покупал.

 

 

p.s. Сегодня продал transm топор :) Который у него же и покупал :) И, по моему, даже на пару долларов дороже продал - не помню, за сколько брал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kvw, Новая стоит 2900 вроде ... Ну свою за 1900 отдам точно :)

 

Добавлено через 50 секунд

Вибратор для бетона продан!

 

Добавлено через 12 минут

GYS 4000 с продажи снят! Чем так продавать - лучше подарю хорошему человеку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассмотрю предложения покупки нивелира Bosch 3-80 в комплекте без приёмника

Ціна у гривнях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gochyk, 4000 на приватбанк предоплатой и моя доставка или 4100 наложенным и ваша доставка. Указанная цена актуальна до выходных и БЕЗ приёмника LR2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Викторович, да, пила продана

 

Добавлено через 9 минут

Бош 3-80 с приёмником - пока бронь!

 

Добавлено через 11 минут

По инструменту на 120 вольт, из этого поста: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2845813&postcount=70

 

Раскос макита продан, большой трансформатор продан. Всё остальное из списка, а именно:

 

Пила Makita 5377MG (очень мощная пила)

 

Болгарка 125 Makita 9565CV (маленькая, но мощная турбинка)

 

Дрель Makita DS4011 (удобная дрель с мощной рукоятью)

 

Шлифовка DeWalt D26441

 

Дрель Black & Decker DS260

 

Пила Craftsman 7 1/4 бу - в подарок (в нагрузку), весь остальной инструмент абсолютно новый.

 

В комплекте сравнительно небольшой (3600 ВА) трансформатор, вилки, розетки для удлинителей, переходники - всё для питания есть!

 

отдам за 500 долларов (при условии предоплаты на приват - с хорошим торгом). И в продаже пока есть генератор-американец, чтобы всё это питать на стройке!

 

Добавлено через 1 час 11 минут

Бензопила - бронь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как работает Нова пошта по доставке с Одессы????

Приеду с Крыма - может что интересующее останется в наличии для приобретения...

Кстати, как по курсу оплата - в банках искусственно делают ажиотаж на оплату по курсу валютой???? Принимают валюту по заниженному курсу - наживается банк дважды на одной операции.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sinke, В четверг в обед отправил в Крым коробки 2. Сегодня в обед их уже забрали. Работает :) Или вы в Днепре? Ну а чего ей не работать?

 

Курс нечто среднее, между покупкой и продажей, скажем, приватбанка. Я понимаю, что ситуация с долларом накручена, но мне надо их покупать, как-то, причём сразу (гривну мне некуда тратить). С курсом как-то я со всеми договорился - договорюсь и с вами, думаю :)

 

Добавлено через 32 минуты

В ОСТАТКЕ (часть 1):

 

Сварочный инвертор SSVA-270 www.svarka.kharkov.ua/products/SSVA-270.html 10 минут бу, с осциллятором, концы по 5 метров, гарантия до 22 августа 2014, цена - 300 долларов.

 

Бетономешалка BWA-320 новая, однофазная, www.a-wikt.com.ua/page/text/name=bwa-320 - цена обсуждается, хочется получить на руки долларов на 200 меньше её минимальной цены ... Вес мешалки 240 кг, актуально в первую очередь для Одессы (привезу сам). Фото:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Нивелир лазерный Bosch GRL400, приёмник, штатив, чемодан. 5 минут бу. Цена 450 долларов.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Станок деревообрабатывающий, три фазы. цена 450 долларов и ваша доставка, фото:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Вибронога HCR 80K бу, рабочая. Покупал бу, заменил свечу, масло, почистил карб, заменил пусковое, сменил фильтр. Работает, заводится, трамбует. Состояние на фото. Уточняю - это китай, чтоб никто не думал, что мотор хонда - нет, это китайский аналог! Цена 400 долларов и ваша доставка. Состояние на фото:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Нога будет в продаже (точнее будет отправлена, а бронировать можно хоть сейчас) после 27-го числа.

 

Токоизмерительные клещи Fluke 333, бу, состояние идеальное. Цена 130 долларов (аргументированный торг). Комплект на фото:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Бензопила Мотор Сич-370, бу пару раз. Обкатана. Мотор - зверь. Цена 1900 гривасов. Фото:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Генератор Pramac S5000. Американец, имеет 4 розетки по 120 вольт и 1 розетку две фазы по 120 т.е. 240 вольт (220-230 можно сделать запросто регулятором газа на гене). 5 кВт мощности. Наработка, по-моему, 15 часов. Конструктив простой, AVR нет. Зроблено в Италии. Двигатель Subaru обслуженный. Бензин 92-й. Есть переходник с американской вилки на нашу розетку. Решайте сами, можно ли ваши приборы питать таким напряжением, 220 в нём получаются двухфазные, а не однофазные. Спорить на эту тему не буду. Сам просто почитал форумы американцев, которые питают европейскую технику от такой розетки - никаких трагедий, но однозначно не рекомендовано для мощной электроники типа инверторов сварочных и для ассинхронных моторов. Цена 300 долларов и ваша доставка. Фото:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Топор Fiskars X25, цена 750 гривен и ваша доставка, на фото справа:

 

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Vavilеn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бош 3-80 продан весь комплект!

Не всиг((( Ціна підходяща! Ще одного не зявиться раптом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gochyk, Нет, я распродаю свой инструмент, откуда ж взяться ещё одному ...

 

Добавлено через 5 минут

 

 

 

 

 

 

В ОСТАТКЕ (часть 2):

 

По инструменту на 120 вольт:

 

 

 

Пила Makita 5377MG (ссылка устарела) (очень мощная пила)

 

Болгарка 125 Makita 9565CV (ссылка устарела) (маленькая, но мощная турбинка)

 

Дрель Makita DS4011 (ссылка устарела) (удобная дрель с мощной рукоятью)

 

Шлифовка DeWalt D26441 (ссылка устарела)

 

Дрель Black & Decker DS260 (ссылка устарела)

 

Пила Craftsman 7 1/4 бу - в подарок (в нагрузку), весь остальной инструмент абсолютно новый.

 

В комплекте сравнительно небольшой (3600 ВА) трансформатор (только трансформатор, без корпуса и проводов ... любой электрик вам его вставит в коробку и провода выведет), вилки, розетки для удлинителей, переходники - всё для питания есть!

 

отдам всё за 500 долларов (при условии предоплаты на приват - с хорошим торгом). Или любой предмет без трансформатора по американской цене (см ссылки) плюс ваша доставка.

 

Добавлено через 9 минут

В ОСТАТКЕ (часть 3):

 

В наличии тушки:

 

(ссылка на изображение устарела)

(перфоратора и пилы дисковой с этого фото уже нет, аккумулятора осталось 3 штуки - ниже актуальный список)

 

Шуруповерт LXPH01 : (ссылка устарела) - 2 шт (линк на набор ... смотрите просто описание тушки) - новые или 5 минут бу, 100 долларов + ваша доставка за тушку

 

Шуруповерт-дрель BHP452 : (ссылка устарела) - 1 шт (линк на набор ... смотрите просто описание тушки) - новая, 110 долларов + доставка

 

Шуруповерт-гайковерт BTD141 : (ссылка устарела) - 2 шт (линк на набор ... смотрите просто описание тушки) - новый, 90 долларов + доставка

 

Сабельная пила BJR182 : (ссылка устарела) - 1 шт - 10 минут бу, 100 долларов + доставка

 

Мультитул LXMT02 : (ссылка устарела) - 1 шт + набор к нему в чемодане (на фото) 160 долларов вместе с чемоданом + доставка. Фото чемодана:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Аккумуляторы:

 

BL1830 3 АЧ, LiIon, заряжается полностью с нуля за 23 минуты - 3 шт (пока продаются только с комплектом, из расчёта 1-80, 2-по 75, 3-по 70). Аккумы по 1-2 раза бу, хранились по науке, все живые. Если кому-то мало - в личку, могу доукомплектовать новыми аккумами за дополнительные деньги.

 

Зарядка одна на 120 вольт (можно переделать, можно купить за 400 гривен преобразователь 200-120 вольт) новая и 1 на 220 вольт бу. Если кому-то мало - в личку, могу доукомплектовать новыми зарядками на 220 (переделанными с 120) за дополнительные деньги.

 

Сумка makita, фонарик

 

Всё вместе, с сумкой, зарядками, фонариком (всё перечисленное выше) продам за 800 долларов + ваша доставка. Если не надо много - предлагайте комплект и цену за него.

 

 

 

 

 

 

 

 

Остатки по бурам (производства Privet, очень качественные):

 

Бур и расширитель на 200 мм, без ручек (шнек и труба около метра) - 850 гривасов мне на приват и ваша доставка.

Бур (без расширителя) на 150 мм, без ручки - 400 гривасов мне на приват и ваша доставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоко потянет вибронога по доставке не в курсе???? Через недели 2-3 забрал бы......

Кстати, сколько она бьет, 800кг.???

Да и роторный нивелир тож хорошая вещь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sinke, точно не скажу, не помню, сколько мне обошлась. Думаю 100 гривен за упаковку в ящик и гривен 300 доставка, новой почтой. Интайм думаю меньше гривен на 100. С 2-3 неделями надо подумать т.к. мне надо начинать продавать микроавтобус свой, а до этого мне надо продать всё большое и тяжелое ...

 

Добавлено через 3 минуты

Кстати, сколько она бьет, 800кг.???

Сила вибрации, 10 кH по инструкции из инета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну микроавтобус мне не подойдет, есть пошесть к более меньшей технике......

А так бы можно с махиной да без стоимости доставки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sinke, микроавтобус я вам и не предлагаю :) Но на бронь через 2-3 недели - не соглашусь пока т.к. автобус надо продавать раньше, а мне надо хранить ногу в нём и везти им :(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bambino, Хорошо там, где нас нет. Но я планирую посмотреть за развитием событий - со стороны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...