Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цены на квартиры вроде упали а вроде и нет

Pasha

Рекомендовані повідомлення

А чего так ?

Место - хорошее.

Дом - современный.

Цена в гривне.

Я просто недавно проходил мимо того нового микрорайона, недавно-построенные дома стоят как призраки, без каких либо признаков жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было уже в марте: (ссылка устарела)

А потом начали повышать (видимо от клиентов отбоя не было).

Летом вроде было 9000 грн. за квадрат и это с учетом того, что курс доллара был < 8 грн. Ну посмотрим, сколько еще аленей им удастся загнать...

 

(Вот, кстати, один из аленей :D (ссылка устарела))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аааа ну тгда я за Тебя спокоен:Bravo:

 

Странная вы личность ! Какова ваша роль на этом форуме? Купить по дешёвке квартиру и никто не продаёт? На шару рассчитываете или на панику? Вечная тяга к спекуляциям ? А как насчёт того что после кризиса на.й банки и банковских сотрудников землю пахать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странная вы личность ! Какова ваша роль на этом форуме? Купить по дешёвке квартиру и никто не продаёт? На шару рассчитываете или на панику? Вечная тяга к спекуляциям ? А как насчёт того что после кризиса на.й банки и банковских сотрудников землю пахать!

Ну аргументы кончились по теме, начался обычный гон))))))))))))))))

ну если надо поднимать сельское хозяйство, пойду поднимать сельское хозяйство. Корона не упадет :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но запрет на валютное кредитование сделает для банков абсолютно невыгодным наблюдаемое сейчас активное привлечение валютных вкладов. По данным НБУ, в августе приток депозитов в систему составил всего 2,07 млрд грн (+0,7%) и с учетом ослабления официального курса гривны на 3,8% банкиры констатируют отток вкладов. Резкая позитивная динамика наблюдалась только по валютным вкладам – населения (+6,83 млрд грн; +6,7%) и предприятий (+2,27 млрд грн; +4,9%).

 

Чтобы прекратить приток валютных депозитов, банки будут вынуждены значительно снизить ставки по ним. "Это нововведение увеличит отток валюты .....

www.kommersant.ua/doc.html?docId=1233682

 

Ну и куда понесут валюту в таком количестве?

Кроме недвиги, есть варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но запрет на валютное кредитование сделает для банков абсолютно невыгодным наблюдаемое сейчас активное привлечение валютных вкладов. По данным НБУ, в августе приток депозитов в систему составил всего 2,07 млрд грн (+0,7%) и с учетом ослабления официального курса гривны на 3,8% банкиры констатируют отток вкладов. Резкая позитивная динамика наблюдалась только по валютным вкладам – населения (+6,83 млрд грн; +6,7%) и предприятий (+2,27 млрд грн; +4,9%).

 

Чтобы прекратить приток валютных депозитов, банки будут вынуждены значительно снизить ставки по ним. "Это нововведение увеличит отток валюты .....

www.kommersant.ua/doc.html?docId=1233682

 

Ну и куда понесут валюту в таком количестве?

Кроме недвиги, есть варианты?

 

Что ж вы так узколобо рассуждаете? ну, как продавец этой самой дешевеющей недвижимости:lol:

 

Для людей которые держут сбережения в баксах главная задача не доходность, а сохранность, иначе держали бы в гривнах!

Принцип сохранности работает даже при нулевой доходности, т.е. под матрасом! Не забывайте, что на депозитах у людей в среднем по 2-3тыс$!

Сейчас 99% населения уверенны, что недвижимость будет дешеветь или разваливаться from-ua.com/eco/d510adcc79c38.html

 

О какой недвижимости может быть речь, если сделок с Нового года не более 300 в месяц на весь Киев:lol:

Людям это просто напросто не интересно, неужели непонятно?:fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и куда понесут валюту в таком количестве?

Кроме недвиги, есть варианты?

А как банки могут валюту в недвигу вложить??

Если нельзя будет кредитовать в валюте, то только валютные кредиты возвращать. Больше валюта не нужна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как банки могут валюту в недвигу вложить??

Если нельзя будет кредитовать в валюте, то только валютные кредиты возвращать. Больше валюта не нужна.

 

Если учесть, что юр.лица будут закрывать валютные кредиты, а открывать гривневые для осуществления свой деятельности, то спрос на валюту вырастет существенно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну аргументы кончились по теме, начался обычный гон))))))))))))))))

ну если надо поднимать сельское хозяйство, пойду поднимать сельское хозяйство. Корона не упадет :good:

Ну судя по манере общения вам немного лет. А аргументы - мой знакомый после прошлогоднего шухера потирал руки от падения цен на недвижимость весной всё было красиво цены вниз был у него не плохой вариант увеличить жил площадь . Но теперь не получается. Да и о роли банковских сотрудников , кто кричал больше всех цены будут расти , берите кредиты. Народ не успевал деньги зарабатывать. А теперь цены будут падать продавайте у нас бумаги много на всех хватит! А народ тупо сидит на бабках и ждёт - это я знаю точно!

P.S. терпеть не могу спекулей ни которые поднимают или опускают цены.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну судя по манере общения вам немного лет. А аргументы - мой знакомый после прошлогоднего шухера потирал руки от падения цен на недвижимость весной всё было красиво цены вниз был у него не плохой вариант увеличить жил площадь . Но теперь не получается. Да и о роли банковских сотрудников , кто кричал больше всех цены будут расти , берите кредиты. Народ не успевал деньги зарабатывать. А теперь цены будут падать продавайте у нас бумаги много на всех хватит! А народ тупо сидит на бабках и ждёт - это я знаю точно!

 

На бабках сидит процентов 10%, а 90% сидит в долгах либо на нулях

Работы нет! Безработица выше 16%, зарплаты упали во всех сферах, даже в гривнах!

 

Знаю серьезного чела, сидит на нескольких лямах баксов, покупать ничего не собирается, всё как бы есть!

Более того, хочет всё продавать и валить отсюда, туда где медицина на уровне, преступности меньше и т.д. и т.п.

говорит, что не про себя думает, а про детей

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну судя по манере общения вам немного лет. А аргументы - мой знакомый после прошлогоднего шухера потирал руки от падения цен на недвижимость весной всё было красиво цены вниз был у него не плохой вариант увеличить жил площадь . Но теперь не получается. Да и о роли банковских сотрудников , кто кричал больше всех цены будут расти , берите кредиты. Народ не успевал деньги зарабатывать. А теперь цены будут падать продавайте у нас бумаги много на всех хватит! А народ тупо сидит на бабках и ждёт - это я знаю точно!

опять никакой конкретики

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять никакой конкретики
Предложи дачу со всеми коммуникациями под Киевом до 50 км за 30тон.бумаги . Я куплю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложи дачу со всеми коммуникациями под Киевом до 50 км за 30тон.бумаги . Я куплю.

Ок как будет предложу

Зачем мне имение под киевом, когда у моря лучше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот то что знакомая не проверила квартиру, то это странно.
это официально простому человек или брокеру проверить невозможно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложи дачу со всеми коммуникациями под Киевом до 50 км за 30тон.бумаги . Я куплю.

 

а мне - 1 к квартиру за 30К (не гостинку, не хрущь)... - тоже куплю.... штук 5-7..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок как будет предложу

Вот смотри сколько вариантов предложили www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21145&highlight=%EA%F3%EF%EB%FE+%E4%E0%F7%F3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне - 1 к квартиру за 30К (не гостинку, не хрущь)... - тоже куплю.... штук 5-7..

 

Через три месяца вы готовы платить?

 

 

Dmitriy75, вокруг Киева сотни дач, которые вписываются в ваши параметры,

а что это вы решили на зиму дачу покупать? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это официально простому человек или брокеру проверить невозможно

 

Я же правильно понял, что знакомая инспектор налоговой службы.

А проверить это очень просто. Идете к нотариусу и по адресу выясняете кто владел, какие были запрети или аресты и были ли вообще...

Вообщем имея желание можно это сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот смотри сколько вариантов предложили www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21145&highlight=%EA%F3%EF%EB%FE+%E4%E0%F7%F3

 

Ну что ж начало есть.

Да и из Одессы предлагать нечто по Киевом.

Это примерно как в Берлин через Пекин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне - 1 к квартиру за 30К (не гостинку, не хрущь)... - тоже куплю.... штук 5-7..

 

Так у вас здравые запросы.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же правильно понял, что знакомая инспектор налоговой службы.

А проверить это очень просто. Идете к нотариусу и по адресу выясняете кто владел, какие были запрети или аресты и были ли вообще...

Вообщем имея желание можно это сделать

у нотариуса нет информации о выписаных вписаных

но даже найдя её проверить законность этого может быть очень сложно

реально это оперативная работа:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нотариуса нет информации о выписаных вписаных

но даже найдя её проверить законность этого может быть очень сложно

реально это оперативная работа:D

 

А паспортный стол, ЖЭК, что за 100грн ничего не расскажет? на худой конец участковый, соседи?

проверка не сложнее, чем потом кому-то даказать, что его незаконно выписали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А паспортный стол, ЖЭК, что за 100грн ничего не расскажет? на худой конец участковый, соседи?

проверка не сложнее, чем потом кому-то даказать, что его незаконно выписали

вово

это уже ближе к теме

но всё равно гарантий нет

если бы всё просто проверялось

никто б не попадался

в том то и работа мошенников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне - 1 к квартиру за 30К (не гостинку, не хрущь)... - тоже куплю.... штук 5-7..

 

Только сначало по прежним своим кредитам рассчитайтесь :lol:

Отакие у нас покупатели - куплю десять квартир , у кредит , только сначала выплачу ранее взятые , по которым итак своевременно не плачУ:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж начало есть.

Да и из Одессы предлагать нечто по Киевом.

Это примерно как в Берлин через Пекин

 

Через Копенгаген на Роттердам:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...