Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цены на квартиры вроде упали а вроде и нет

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Дык не поверят же!!

 

Двушка - хрущь, 30 жилая, кухня - 7,6, смежная, 5/5, УГЛОВАЯ, паркет, стеклопакеты, бронедверь, кондишн, кафель (совок), состояние хорошее.

Из приемуществ - рядом парк Победа (3 мин пешочком), метро 15 мин пешочком через парк (Дарница), маршруток море, тролейбусы, (это начало б-ра Перова). 61000 куе двало двое клиентов, продал за вышеуказанную сумму. Адрес нескажу.:no:

Прикольно! Поздравляю!

Я кстати не далеко арендую (ул. А.Малышка).

Место хорошее, мне нравиться. Парк прикольный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или алени не едут или я тему не рублю....

но надо крепко гнать шоб больше 2 косарей за метр уплатить.

Так шо те тогда респект раз смог таких аленят найти....:-D

а шо по модному, гривной расчелкались или по старинке баксами?

В Одессе в центре недавно был продан офис 50 кв.м. за 500т.$.

Предложений больше не станет даже при курсе 100.

Простой приме дешевизны. Знакомая взяла за 40т.$ двухкомнатную кв., чере месяц появляется незаконно выписаный из неприватизированной квартиры только что откинувшийся зэк и веселуха начинается8-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Одессе в центре недавно был продан офис 50 кв.м. за 500т.$.

Предложений больше не станет даже при курсе 100.

Простой приме дешевизны. Знакомая взяла за 40т.$ двухкомнатную кв., чере месяц появляется незаконно выписаный из неприватизированной квартиры только что откинувшийся зэк и веселуха начинается8-).

за офис не знаю, хотя имею сомнения на этот счет...

а вот то что знакомая не проверила квартиру, то это странно.

я вчера петхаус смотрел по 650 за квадрат, двушку 88,5 метров по 800 долл за метр, чешку за 65 косых за метр....

в Киеве тож квантирку за 3ляма продали и что это как то повлияло на рынок недвиги..

вот сцыла она хоть и расиянская но очень правильная:

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Одессе в центре недавно был продан офис 50 кв.м. за 500т.$.

Получается, что метр стоит 10тыс$?

Это какой бизнес может себе позволить такую роскошь? и чем нужно заниматься, что бы отбить вложения, да еще и на падающем рынке?

 

 

Предложений больше не станет даже при курсе 100.

Простой приме дешевизны.

Уважаемый, ведь проблема не в предложении, а отсутствующем спросе!

Как вам объяснить, что у людей денег нет, по сравнению с существующими квартирами?

 

Знакомая взяла за 40т.$ двухкомнатную кв., чере месяц появляется незаконно выписаный из неприватизированной квартиры только что откинувшийся зэк и веселуха начинается8-).

Не спрашиваю как знакомая умудрилась купить неприватизированную квартиру?

А что у откинувшегося зэка уже и паспорт есть, что бы свои права на квартиру в суде отстаивать? или он будет судиться со справкой об освобождении?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кажется аленятиной запахло))))))))))))))))))))))

вообщем кто не успел скинутся то никто в этом не виноват

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или алени не едут или я тему не рублю....

но надо крепко гнать шоб больше 2 косарей за метр уплатить.

Так шо те тогда респект раз смог таких аленят найти....:-D

а шо по модному, гривной расчелкались или по старинке баксами?

 

вот тыщу раз говорил и опять говорю - рынка нет, за сколько добазарились - за столько и продали. Сейчас будут и дорогие продажи, и по дешевке - ибо кому как повезет

 

Такие перекосы будут и дальше продолжаться до полного стабилиздеца - либо алени подохнут, либо травы много выростет. Если перефразировать: либо деньги у народа кончаться, либо америкосы опять включат печатный станок для всех.

 

на последнем условии хочу акцентировать внимание - именно для всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что у откинувшегося зэка уже и паспорт есть, что бы свои права на квартиру в суде отстаивать? или он будет судиться со справкой об освобождении?

Д а квартира приватизированная, но с указанными нарушениями.А а знакомая нал. испектор смогла вернуть лиш половину т.к. вторую половину успели пробухать.

А для любителей дешевизны предлагаю найти деш. квартиру например в полерояле, сахарный завод не парелогать8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Д а квартира приватизированная, но с указанными нарушениями.А а знакомая нал. испектор смогла вернуть лиш половину т.к. вторую половину успели пробухать.

А для любителей дешевизны предлагаю найти деш. квартиру например в полерояле, сахарный завод не парелогать8-)

 

это тебе раз: (смотрел лично)

(ссылка устарела)

это два: (в этом доме смотрел на другом этаже)

(ссылка устарела)

это три:

(ссылка устарела)

это четыре (в переулке Ониловой свеженький новострой самый центр):

(ссылка устарела)

это пять (поскот конечно с ремонтом)

(ссылка устарела)

цена квартир данна без торга, при быстром расчете торг

а примеры с "Пале-Роялем" это в Одессе дом рядом с оперным театром, домах Каркашадзе и прочих домах с небольшим колличеством квартир это примеры которые не влияют на формирование цены квартир для среднего обывателя.

Киевляне может и съедят этот фарш, но Одесситы кто знаком с городом тебяпросто засмеют

дальше не буду надоело . Твое однообразие в оценке действительности и ббудущего недвижимости напоминает несгибаемое аленинное "буитдорожать":crazy:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но надо крепко гнать шоб больше 2 косарей за метр уплатить.

Так шо те тогда респект раз смог таких аленят найти....:-D

 

меньше 2 косарей. выходит приблизительно 1300 дол за квадрат

(жилая 30,кухня 7,6 + метров 10 на санузел и коридор = 48 кв. м.)

 

недавно знакомые по 1300 за метр купили квартиру общей площадью 70 квм в новом (до 5 лет) кирпичном доме на Татарке (недалеко от м Лукъяновская)

 

видимо, сегодня нельзя ориентироваться только на цену за квадрат - бОльшее значение имеет общая площадь квартиры.

 

условно говоря - покупателей, располагающих суммой до 60 тыс. у.е., значительно больше чем располагающих суммой от 100 тыс. у.е. - поэтому за квадрат в хруще на левом берегу придется заплатить больше, чем за пристойную новостройку значительно большей площади на правом

 

ПыСы мои поздравления продавцу! удачная сделка!

 

ПыСы2 весной возле м Нивки сталинку купили за 1 тыс у.е. квадрат за 60 кусков. а сегодня значительно худшую квартиру по 1300... видимо, народ ваще в просрации - не знает куда пойти, кому отдаться. по ходу, мы наблюдаем последний "загон аленей", верящих в вечный рост цен на недвижимость8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще недавно было 12000 грн/кв.м. Могу ошибаться, но 1500$ на слуху. От застройщика.

09051503.0-00-12.249_2.jpg.5d39ca053a685bc381212689cd9b818d.jpg

Змінено користувачем левша
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще недавно было 12000 грн/кв.м. От застройщика.

 

А ща сколько ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На красном плакате неплохо видно:

"С 1 сентября цены снижены 7500 грн/кв.м."

 

И где это и что это ?

Сданное жильё или в процессе "недострой " ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ща сколько ?

если я правильно разбираю на фотке, то написано от 7500.

 

Уже ответили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где это и что это ?

Сданное жильё или в процессе "недострой " ?

 

Донецк. Комплекс "Центральный". 400 метров от главной улицы. Сдан, но не успел распродаться. Весной были плакаты о кредите в гривне под 9% годовых при покупке. Сейчас новый плакат на фото.

www.ostro.org/news/article-42096/ статья о нем от декабря 2007г. Сейчас интересно читается,особенно последние строки.

Змінено користувачем левша
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Донецк. Комплекс "Центральный". 400 метров от главной улицы. Сдан, но не успел распродаться. Весной были плакаты о кредите в гривне под 9% годовых при покупке. Сейчас новый плакат на фото.

www.ostro.org/news/article-42096/ статья о нем от декабря 2007г. Сейчас интересно читается.

 

И что - набросился донецкий народ на холупко по 7500 грн ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угадайте с трех раз.

 

Неужели мигом усё раскупили спекулянты ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 5 дней? Все может быть.:D

А плакатик оставили висеть , чтобы еще пару раз скупили.:D

Мне вот интересно, как чувствует себя народ, который купил по 12000, хоть и под 9%?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 5 дней? Все может быть.:D

Т.е. акция только началась ?

 

 

 

А плакатик оставили висеть ,

А может , не успели снять.

 

Мне вот интересно, как чувствует себя народ, который купил по 12000, хоть и под 9%?:o

Та примерно так же , как и все купившие в прошлом году , на пике землю , квартиры , автомобили и прочую прочую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или алени не едут или я тему не рублю....

но надо крепко гнать шоб больше 2 косарей за метр уплатить.

Так шо те тогда респект раз смог таких аленят найти....:-D

а шо по модному, гривной расчелкались или по старинке баксами?

 

Нее не 2 косаря (общ. 47).

Раскнокалис доллярами не по модному.:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может , не успели снять.

Вы серьёзно думаете что всё раскупили ;) Этому плакату ещё хотя бы пару лет повисеть нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы серьёзно думаете что всё раскупили ;) Этому плакату ещё хотя бы пару лет повисеть нужно.

 

А чего так ?

Место - хорошее.

Дом - современный.

Цена в гривне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Твое однообразие в оценке действительности и ббудущего недвижимости напоминает несгибаемое аленинное "буитдорожать":crazy:

Дорожать не будет, но центральные районы крупных городов некуда не денутся. Лично я, ожидаю в Одессе 1к.к. в районе 15-25к$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорожать не будет, но центральные районы крупных городов некуда не денутся. Лично я, ожидаю в Одессе 1к.к. в районе 15-25к$

 

аааа ну тгда я за Тебя спокоен:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...