Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Подправил...

 

P.S. Пока правда нелицензированно...

 

:D Лицензии выдаёт Тарас! Только к нему нужно записываться в очередь. (И по-моему, он взяточник).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та, которая только дразнится, может и .... получить.

Приз?!:D

 

А парники!?!? Если я хочу помидоров то до лета не жду!

Ну так это ж парники, а не грядки! Учи матчасть - аргоном!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соком. Как брызнет. А потом попробуй отстирай.:eek::cool::confused:

А-а! А чё это Валентиныч за слово такое ввернул? Написал бы соком - и всем понятно!8-)

 

Да!!!!!!!

А то бывает чревато преждевременной эяку*******Й.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-а! А чё это Валентиныч за слово такое ввернул? Написал бы соком - и всем понятно!8-)

 

За словом то к ВВ, а я про длительное массажирование помидоров.:lol::lol::angel::angel::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Лицензии выдаёт Тарас! Только к нему нужно записываться в очередь. (И по-моему, он взяточник).

 

А кто щас не берет? Очередь щас большая!записывайтесь после Кукушки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто щас не берет? Очередь щас большая!записывайтесь после Кукушки.

 

И что ты так долго Кукушку мучаешь? Как мы помидоры.8-):good:8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соком. Как брызнет. А потом попробуй отстирай.:eek::cool::confused:

 

 

******** и доказывай мужу, что йогурту уж очень захотелось. Не удержалась по дороге от гастронома домой.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она не дает мне кончить....

 

:ROFL: Поймала на фальшивой купюре?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что в инете вычитал

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить,дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и накрыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, толи от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взглядниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ"как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась в дребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Бл.ть током 3,14здануло, прямо до яиц дошло, хорошо не на смерть".

Змінено користувачем Konstruktor
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так за лицензию она мне должна купюры!:lol:

 

Ты наверно не те купиры от нее хочешь получить?8-)8-):D8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем пока! 17.01. сделайте правильный выбор!8-)

 

Опять раньше времени убежала. Сначала в дамскую комнату сбежала....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый работодатель!

Сегодня утром, просматривая почту, я обнаружил ваше письмо, уведомляющее меня о невозможности приёма меня на работу в вашу компанию. Я внимательно изучил ваш ответ и, с сожалением, должен сообщить, что в настоящее время не имею возможности принять ваш отказ. В течение последних месяцев мною было получено множество отказов в трудоустройстве, поэтому, как вы понимаете, у меня имеется широкий выбор, но удовлетворить их все я, к сожалению, не могу.

Несмотря на ваш богатый опыт и квалификацию в области отбора персонала, я вынужден констатировать, что данный отказ слабо аргументирован и противоречит моим интересам, кроме того, он никоим образом не соответствует моим планам на ближайшее будущее.

Исходя из вышеизложенного, я считаю необходимым приступить к своим обязанностям в вашей компании начиная со следующей недели.

Уверен, что под моим руководством, компания выйдет на принципиально новый этап развития и достигнет небывалых успехов в завоевании новых рынков.

Прошу в кратчайшие сроки подготовить соответствующие документы о моём назначении и привести размер моей заработной платы в соответствие с моими ожиданиями. Вопрос о бонусах и 13-й зарплате будет решаться в рабочем порядке.

Напоминаю вам, что ваш испытательный срок – 3 месяца, по истечении которых мною будет принято окончательное решение, стоит ли продолжать работать в вашей компании. Если же все мои требования не будут соблюдены, я буду вынужден вернуться к рассмотрению отказов ваших конкурентов.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. С уважением, ...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять раньше времени убежала. Сначала в дамскую комнату сбежала....:o

 

К мужу спешит........

Мужик каже другому:

- Чуєш, а чого твоя дружина моїй розповідає, що ти ШІСТЬ разів за ніч можеш??

- Не звертай уваги, це вона туди-сюди рахує.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый работодатель!

Сегодня утром, просматривая почту, я обнаружил ваше письмо, уведомляющее меня о невозможности приёма меня на работу в вашу компанию. Я внимательно изучил ваш ответ и, с сожалением, должен сообщить, что в настоящее время не имею возможности принять ваш отказ. В течение последних месяцев мною было получено множество отказов в трудоустройстве, поэтому, как вы понимаете, у меня имеется широкий выбор, но удовлетворить их все я, к сожалению, не могу.

Несмотря на ваш богатый опыт и квалификацию в области отбора персонала, я вынужден констатировать, что данный отказ слабо аргументирован и противоречит моим интересам, кроме того, он никоим образом не соответствует моим планам на ближайшее будущее.

Исходя из вышеизложенного, я считаю необходимым приступить к своим обязанностям в вашей компании начиная со следующей недели.

Уверен, что под моим руководством, компания выйдет на принципиально новый этап развития и достигнет небывалых успехов в завоевании новых рынков.

Прошу в кратчайшие сроки подготовить соответствующие документы о моём назначении и привести размер моей заработной платы в соответствие с моими ожиданиями. Вопрос о бонусах и 13-й зарплате будет решаться в рабочем порядке.

Напоминаю вам, что ваш испытательный срок – 3 месяца, по истечении которых мною будет принято окончательное решение, стоит ли продолжать работать в вашей компании. Если же все мои требования не будут соблюдены, я буду вынужден вернуться к рассмотрению отказов ваших конкурентов.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. С уважением, ...

 

Так же нельзя! Чуть не умер со смеху.:good::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К мужу спешит........

 

Мужику в командировке выбили глаз, и врачи вживили ему бычье око. Ну, он возвращается домой, жена открывает дверь, с ужасом смотрит мужу в глаза и говорит: "Ваня, не смотри на меня так, сама все расскажу!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам такие лоты в интернет магазине

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...