Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Та посиди. Там снег, пробки, народ злой... Оно тебе надо?

Я и так на час задержался :beer:, есть обязательства- надо выполнять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же нельзя! Чуть не умер со смеху.:good::)

 

 

Не верю что, это писал мужчина!!!

У меня жена умеет так красиво рассказать, в чём я не прав, что это письмо ОТДЫХАЕТ!

И через минут 15 у меня заканчиваются аргументы и появляется чувство, что я таки дурак... :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заглянул посмотреть, чем вы тут по вечерам занимаетесь.... Видать рано зашёл, никого нет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю что, это писал мужчина!!!

У меня жена умеет так красиво рассказать, в чём я не прав, что это письмо ОТДЫХАЕТ!

И через минут 15 у меня заканчиваются аргументы и появляется чувство, что я таки дурак... :fool:

 

Мне кажется, что у тебя к собственной жене, что-то "очень личное".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что у тебя к собственной жене, что-то "очень личное".

 

Валер, а может это любовь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валер, а может это любовь?

 

 

Может и любовь...

Но сидеть я не хочу!!!

До сих пор уже б вышел...

 

___________________________________________

 

И когда я уже домик твой посмотрю... Честно-честно - просто мечтаю!!! Да и с технической стороны интересно. Ворота, кстати, работают зеер гут, нареканий нет???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...И когда я уже домик твой посмотрю... Честно-честно - просто мечтаю!!!

Лично я буду смотреть в воскресенье, приобщайтесь :beer:, 321 тоже лыжи собирается парафином намазать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заглянул посмотреть, чем вы тут по вечерам занимаетесь.... Видать рано зашёл, никого нет...

Как же рано, когда мы как-раз "стол сервируем":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я буду смотреть в воскресенье, приобщайтесь :beer:, 321 тоже лыже собирается парафином намазать.

 

Парафином? Я помню, для этого всякие мази предлагались. Мож экономит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я буду смотреть в воскресенье, приобщайтесь :beer:, 321 тоже лыжи собирается парафином намазать.

 

 

Дык, ВЫБОРЫ.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парафином? Я помню, для этого всякие мази предлагались. Мож экономит?

Может и экономит, спросим когда появится.

Я гляжу прав ты- уже и двери смазал, и табличку "во дворе злая собака" убрал, даже хамам построил- а они все "мечтают" к тебе в гости попасть :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, ВЫБОРЫ.........

 

Я чет не понял Вы что учавствуете? Или Вы пока каждому кандитату живьем в глаза не посмотрите- голосовать не будете :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чет не понял Вы что учавствуете? Или Вы пока каждому кандитату живьем в глаза не посмотрите- голосовать не будете :)

 

Хотел поздно вечером на участок сходить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел поздно вечером на участок сходить...

Дык, сходите, я тоже не с ночевкой собираюсь- в понедельник на новый объект. А еще лучше до обеду исполнить гражданские обязательства :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поживём - увидим... Так где весь народ? Как то я не в попад решил из дому зайти...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поживём - увидим... Так где весь народ? Как то я не в попад решил из дому зайти...

Я сам "вареный", ладно народ, но bora-b где пропал, неужто мой пост прочитал, там где я про табличку о собаке упомянул, и побежал снимать :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, сходите, я тоже не с ночевкой собираюсь- в понедельник на новый объект. А еще лучше до обеду исполнить гражданские обязательства :beer:

 

Я же тебе говорил, но по глазам видел, что ты до конца не веришь... Убедился? Ну ничо, тепло настанет, скинем мы с тобой на воду лодочку, как дадим по Днепровскому бездорожью, вот тогда они и слетятся как мухи на..., фу-ты черт, как пчелы на мед.

А ты сейчас что-то строишь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам "вареный", ладно народ, но bora-b где пропал, неужто мой пост прочитал, там где я про табличку о собаке упомянул, и побежал снимать :lol:

 

Вроде на форуме........ Но видать по "важным" веткам пошёл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам "вареный", ладно народ, но bora-b где пропал, неужто мой пост прочитал, там где я про табличку о собаке упомянул, и побежал снимать :lol:

 

Нет, я без таблички... А вот собачку, на всякий случай, во двор выпустил... попастись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А ты сейчас что-то строишь?

Сейчас закончил ремонт в квартирке, с понедельника- ремонт кухни (а в последующем может и всей квартиры). Жду весну, был клиент на коттедж, но как говорится- посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я без таблички... А вот собачку, на всякий случай, во двор выпустил... попастись.

 

А может просто нужно покормить собачку? Соседи далеко от тебя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде на форуме........ Но видать по "важным" веткам пошёл.

 

Та не. Как обычно, попробовал Олице дельный совет дать, как тут же обосрали. Вот и думаю, может кроме этой ветки вообще никуда не заглядывать? Только нервы портят. А я ж мнительный!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас закончил ремонт в квартирке, с понедельника- ремонт кухни (а в последующем может и всей квартиры). Жду весну, был клиент на коттедж, но как говорится- посмотрим.

 

А ты в каком качестве? Могу поделиться, у меня времени на все не хватает. Это ж хобби, а я боюсь, что на основную работу не будет времени хватать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...