Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Можно просто- "честный".

Принято. Интересно сегодня будет "Птичка на проводе" (в смысле Кукушка).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принято. Интересно сегодня будет "Птичка на проводе" (в смысле Кукушка).

 

Непременно. Вот только мужа в 21-30 уложит и прийдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непременно. Вот только мужа в 21-30 уложит и прийдет.

 

Да она на сайте, просто пока муж не спит в др. темах сидит.:)

Куку!:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да она на сайте, просто пока муж не спит в др. темах сидит.:)

Куку!:Rose:

 

Изменяет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехали с другом ночью, на свежекупленном мной "Ровере" (без номеров), прилично пьяные, на дачу к Горбачеву. По дороге, на автобане, решили еще раз "подзаправиться" в ресторане. Мой видос- чистенький рабочий комбез, белые носки и майка. Товарищ не лучше. Сидя за столиком ресторана, нам показалось, что "макаронники" мирно сидевшие за другим столиком, как-то оживленно беседуют между собой, невежливо показывая, при этом, пальцами на нас. Поинтересовались на "чистом русском", чем не довольны? И понеслась...

К Горбачеву не попали, а попали в полицию, к консулу и в газету...

Самое прикольное, когда нас приехали забирать (капитан, консул, переводчица и пр.), мы сидели с Начальником полиции у него на столе, пили Кампари и он консулу кричал "Отличные парни! Никаких проблем!!!". И всего-то делов- полтора миллиона лир...

 

Плять...Вот и рассуждай о роли личности в истории...Если-б не те двенадцать почтенных мафиози из банды "Нуэрто дебило",избитых двумя пьяными русскими моряками в белых носках-история мира могла бы сложится по другому...Не выпусти вы там пар-доехали бы до дачи Горбатого,начали бы орать "Горбатый,выходи...Я сказал-горбатый...",подарили бы эту гайку М60-,потом вам показалось бы обидным что-то (или просто захотели-бы померять-закроет ли гайка пятно на лысине-и СССР сейчас бы уже перевыполнял 16 пятилетку за 4 года...Эх,вы...Пропили страну...Прав был Дом Джордж

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати-по вопросу Кукушки-мне как-то женщина в рыло засветила...Хотя какая она женщина-жена...Спалился я,причем хрестоматийно...В постели -чужим именем назвалO:) Гы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плять...Вот и рассуждай о роли личности в истории...Если-б не те двенадцать почтенных мафиози из банды "Нуэрто дебило",избитых двумя пьяными русскими моряками в белых носках-история мира могла бы сложится по другому...Не выпусти вы там пар-доехали бы до дачи Горбатого,начали бы орать "Горбатый,выходи...Я сказал-горбатый...",подарили бы эту гайку М60-,потом вам показалось бы обидным что-то (или просто захотели-бы померять-закроет ли гайка пятно на лысине-и СССР сейчас бы уже перевыполнял 16 пятилетку за 4 года...Эх,вы...Пропили страну...Прав был Дом Джордж

 

Вот пить и бросил. Да, подумать только- прое.ал и кепку. С другой стороны, был бы трезвым, не поехал бы к Сергеевичу. Зато, какие воспоминания о сицилийской полиции... И та дрянь миловидная... Эх, молодость! Смотрю на Пиранью и тихо за него радуюсь (и одновременно жалею)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...избитых двумя пьяными русскими моряками в белых носках-история мира могла бы сложится по другому...

 

С белыми носками-другая история. Получали мы ветошь. Открываем мешки, а там, новые белые носочки, но только впереди не простроченные. Получается сквозной носок. Никого это не смутило, каждый набрался носков на два рейса. Такая красота, идешь на вахту, впрыгнул в новые носочки, завернув их спереди под пальцы и фсе! После вахты-сразу в мусор. Лафа! Целый рейс все в белых носочках и ни одной стирки! (В них-то меня и взяли!!!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну они "под старину"? Так где точка? :beer:
Выглядит вот так (ссылка на изображение устарела) в наличии есть стоит 26 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнилось:

Приезжает муж из командировки. Жена сидит на кровати в халатике, волосы расчесывает... Муж решительно заглядывает под кровать - никого, в шкаф- никого, на балкон - никого! Подсаживается к жене, обнимает за плечи и ,сочувственно так:

- Стареем...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнилось...

Ребенок забегает в комнату после родительского скандала и говорит отцу:

- папа, мама сказалы му уходим к чужому дяде!

- да, ну и что?

- а тебе не жалко?

- сына, а зачем мне жалеть чужого дядю?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем салют! :D Вот у вас здоровья сидеть на форуме по вечерам-ночам. А я вчера поужинал и не помню как уснул... (Не за ужином, а после. Но ещё и девяти не было. Старею.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати-по вопросу Кукушки-мне как-то женщина в рыло засветила...Хотя какая она женщина-жена...Спалился я,причем хрестоматийно...В постели -чужим именем назвалO:) Гы...

 

Теперь на сухарях будеш сидеть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем салют! :D Вот у вас здоровья сидеть на форуме по вечерам-ночам. А я вчера поужинал и не помню как уснул... (Не за ужином, а после. Но ещё и девяти не было. Старею.)

 

У тех кто стареет - бессонница. У меня теща жалуется: просыпаюсь в 2 ночи, и не могу уснуть.... Спрашиваем, а когда Вы спать легли. Кур загнала и лягла (в 5 вечера, темнеет то рано).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет! Это не измена, это конспирация :)))

 

Привет!

Вчера не удалось законспирироваться? Заснула под крылышком мужа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уф-ф-ф-ф... осталась ещё спарвка з Єдиного державного реєстру и сертификат Укрметротестстандарта и всё.

Пипец в стране бюрократия... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Уф-ф-ф-ф... осталась ещё спарвка з Єдиного державного реєстру и сертификат Укрметротестстандарта и всё...

Это Вы поди к бюджетному тендеру готовитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...