Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери Fenestra

SV.

Рекомендовані повідомлення

Вопрос к владельцам Фенестры с замком Аблой. Как вы знаете, там есть "переключатель", которым выбирается дневной или ночной режим, и в ночном режиме дверь снаружи без ключа не открыть.

Сейчас дверью пользуются пожилые люди, и они постоянно переживают что выйдя из дома захлопнут за собой дверь оставив ключ внутри.

 

Доброго дня друзі

Очень печально, что вы никак не привыкните к этому замку -полуавтомату... Финны у себя ставят только этот замок. Так же большинство наших клиентов через неделю эксплуатации привыкают и довольны этой конструкцией.

Мы обычно при заказе предлагаем клиенту выбрать или этот замок полуавтомат ABLOY LC102, который идет в стандартной комплектации двери:

eurogrupsa.com.ua/wp-content/uploads/2017/12/%D0%9E%D0%9F%D0%98%D0%A1%D0%90%D0%9D%D0%98%D0%95-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0-ABLOY-LC102-3.pdf

 

или, как альтернатива, завод может установить не автоматический замок ABLOY LC200:

eurogrupsa.com.ua/wp-content/uploads/2017/12/LC200-ru-1.pdf

Цена вопроса -23 Евро. Однако этот второй вариант замка не будет работать с более дешовым цилиндром CY001C Classic, а потребует более дорогой цилиндр CY001T Protec.

Выбор за клиентом...

Теоретически возможно заменить замок LC102 на LC200, но это трудоемкий процесс.... Если кого-то заинтересует -пишите в личку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Надіюсь що проживуть, як зазначали колеги достатньо довго-навіть і більше ніж 25 років. Одночасно будуть теплими та красивими.

 

 

 

Двери с поверхностью из тикового шпона проходят на заводе специальнуютрехступенчатую обработку защитным составом. Поверхность двери будет всегда оставаться красивой и ухоженной, если хотя бы раз в год обрабатывать ее маслом.

Рекомендуемые масла для обработки поверхности:

- состав для защиты деревянных поверхностей Teknos-Winter Visa,

- масло для обработки деревянных поверхностей Valtti производства Tikkurila и т.п.

Здесь на 7й странице есть полная инструкция по уходу за дверью из тика:

eurogrupsa.com.ua/wp-content/uploads/2010/10/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6%D1%83-%D0%B8-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8-Fenestra.pdf

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, в Харькове кто-то занимается теплыми дверями? Имеются в виду типа/уровня Фенестры.

 

 

 

Нет, у нас в Харькове дилера пока нет, хотя клиентов из Харькова много...

Обращайтесь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все теплые входные двери завода Kaskipuu / FENESTRA в стандартной комплектации имеют фрезировку (декор) только снаружи. Часто форумчане задают нам вопрос:

-Что означает эта фрезеровка двери с наружной стороны? как это выглядит?

Ниже мы приведем пример трех разных моделей наших дверей на объектах наших форумчан в стандартной комплектации с фрезеровкой только снаружи.

2030879780_FE107out.thumb.jpg.488c6964a67cb80b838a3999e4decc04.jpg

570129988_FE107in.thumb.jpg.b6cc2a6dcc46a316454a96aee9dac580.jpg

52169837_UOL3out.thumb.jpg.083b4911bd632fb4ce8b8b36f10758c6.jpg

1329636113_UOL3in.thumb.jpg.6f8515cec3b623f72a9bb431c11a7ed6.jpg

1501394424_UO7out.thumb.jpg.79a9ede8a591a4ede7b6e829cb939033.jpg

1801003138_UO7in.thumb.jpg.af177e2f4f64228423d0854404920e5d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В то же время, любую нашу дверь можно заказать с фрезеровкой с двух сторон, выглядит это следующим образом: см.ниже.

Ну и первый пример так же показывает возможность 2х сторонней окраски двери по вашему желанию. Так дверь модели FE-107 снаружи окрашена в цвет RAL8014, а изнутри в RAL6019.

156114632_FE107outRAL8014.thumb.jpg.0768fc0ae129d9052ab150f7d82335e3.jpg

198512693_FE107inRAL6019.thumb.jpg.2747d52a6e6310e7fa8cb5fa6751e3ac.jpg

1640765130_UOL3out.thumb.jpg.a191adfd62a08ed41e2dcdf028ec79c8.jpg

712002071_UOL3in.thumb.jpg.a170c82a25306e1a7fb955592cef02ec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...фрезеровкой с двух сторон...

Фрезеровка не главное. Главное, что двери не "плачут" изнутри. Сегодня как ни как было уже -12С...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здоавствуйте, Всеволод. Подскажите пожалуйста, когда следующая поставка дверей примерно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здоавствуйте, Всеволод. Подскажите пожалуйста, когда следующая поставка дверей примерно?

 

Сейчас принимаются заказы с поставкой в марте с.г.

Обращайтесь:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, у нас в Харькове дилера пока нет, хотя клиентов из Харькова много...

Обращайтесь:)

Добрый день. А в Одессе?

У вас на сайте,к сожалению мало информации. Особо не хватает цен)))))

Уже общались с вами. Интересует самая простая дверь входная . Сейчас стоит обычная стандартная китайская.

Сколько стоит установка и,если вдруг понадобится , расширение проема.

Насколько помню-поставка весной..?

В акции в наличии ничего нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. А в Одессе?

У вас на сайте,к сожалению мало информации. Особо не хватает цен)))))

Уже общались с вами. Интересует самая простая дверь входная . Сейчас стоит обычная стандартная китайская.

Сколько стоит установка и,если вдруг понадобится , расширение проема.

Насколько помню-поставка весной..?

В акции в наличии ничего нет?

 

Партнеры у нас сечас есть только в Днепре.

На своем сайте мы сечас делаем реконструкцию, думаю цены туда вскоре зальем....

Предлагаем вам теплую дверь UO1 размером 890*2090 или 990*2090мм по коробке, белый цвет:

eurogrupsa.com.ua/vxodnye-dveri/classic/vxodnaya-dver-uo1

 

Ее стоиимость 600Евро, ваша скидка форумчанина СД -10%, итого получается 540Евро.

Для вашей информации, наш монтаж входной двери в районе Киева стоит 1200грн, включая все расходники и пену.

Мы так же можем расширять проем при необхоимости. Если это пеноблоки -от 50 грн за погонный ментр, если кирпич -от 100 грн/м.п.

Да, следующая поставка у нас в марте с.г.

Обращайтесь:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, друзі

Гарні новини для для форумчан. Наши коллеги из Днепра –столярный цех ТДЛ –повторил конструкцию ТЕПЛОЙ финской двери и запускает ее в производство.

Стандартная комплектация следующая:

- цвет –белый RAL9010;

- дверное полотно толщиной 62 мм, каркас выполнен из соснового клееного бруса, узор с внешней стороны двери;

- теплоизолятор пенопласт ПСБ-С-35 -55 мм;

- замок врезной GERDA ZW-1000 /90 (Польша), 3-х ригельный, цинк;

- дверная коробка, ламинированная сосна,глубина коробки 115 мм;

- порог из твердых пород древесины, покрыт лаком, высота 25 мм;

- 3 петли Siba120, материал латунь (Турция) в матовом хроме, усиленная с регулировкой по высоте;

- два контура силиконового уплотнителя: на дверном полотне и коробке;

- заглушки для монтажных отверстий.

Стоимость двери в этой комплектации 12500 грн.

В этой цене нет только нажимной ручки и дверного цилинда с ключами.

Так же доступны следующие дополнительные опции:

- Окраску дверного блока в другие цвета по шкале RAL;

- Двухцветную окраску (внутренняя и внешняя стороны разного цвета);

- Изготовление дверей не стандартного размера по ширине и высоте;

- Дверная коробка глубиной 128, 168 или 208мм;

Гарантия на всю конструкцию пока предложена один год, против трех лет гарантии у финнов. Но тем не менее, уже радует то, что украинский производитель ТЕПЛЫХ дверей уходит от металла в коробке и в полотне!

Обращайтесь: на ваш выбор теплые финские двери по цене от 19000 грн и теплые украинские двери по цене от 12500 грн

В мене не дуже гарні новини з цього приводу.

Заказал 5 декабря дверь у Ваших коллег из Днепра, по аналогу Фенестры в разрезе, но только не одну из моделей, а по понравившейся картинке. Оставил предоплату 12000 грн, обещали изготовить в течение 20 рабочих дней. Контора настолько серьёзная, что написали мне расписку на эту сумму, без договора. В итоге сначала петли выбирали фиг знает сколько, потом сказали что петли приехали слабые, надо другие ждать, и в середине января на мой вопрос «где же моя обещанная дверь» ответили, что были ж праздники, сейчас в течение недели найдем нужную фрезу и начнем делать дверь. Договорились что до конца месяца я подожду. На следующий день директор конторы позвонил и сказал такую фразу : «ты ж там договорился с моим менеджером о сроках?» говорю «да», (а сам думаю с хера ли незнакомый человек мне тыкает). Следом звонит менеджер и говорит что в этом месяце дверь мне не видать, надо еще подождать неизвестно сколько, обсуждайте сроки с директором... Естественно сотрудничество с ними я прекращаю, и советую всем обходить их стороной. Завтра забираю задаток и заказываю оригинальную Фенестру, чего и Вам всем желаю. :flag1:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра забираю задаток и заказываю оригинальную Фенестру, чего и Вам всем желаю.

Читая тему, всегда нахожусь в лёгком недоумении - почему не потратить деньги на добротную дверь и забыть про все те проблемы, о которых я здесь читаю с другими дверьми. По итогу, в чём выигрыш? Сначала ставится "не пойми какая дверь", потом начинается- а как поставить вторую дверь, а как утеплить проём, а почему я тамбур не сделал и буду всё переделывать. И мнимая экономия оборачивается, как бы и не больше стоимости Фенестры(Каски). Для меня понимание того, что входная дверь и окна должны быть качественными, были само собой разумеющимися с первого дня стройки дома. А Фенестра в гостевом и Каски в основном доме радуют и очень радуют, без тамбуров, без вторых дверей, без обмерзаний, без сквозняков, но лёгкие, тёплые, эстетично радующие глаз.

Мне будет приятно, если в этой теме отзывов с такими же ощущениями, как у меня от дверей, будет всё больше.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, что двери не "плачут" изнутри. Сегодня как ни как было уже -12С...

а чего им плакать? У меня дверь вообще не выдерживает никакой критики ( 40 ясень) и тем не менее- "не плачет" ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра хочу проплатить Фенестру, зашел на сайт IQ-energy и не понял: наружная дверь относится к 7 категории, и лимит по стоимости двери 500 евро. Отзовитесь пожалуйста, кто оформлял Фенестру по этой программе, как это происходит в двух словах? И я так понял выплатить 100% кредита можно только после установки двери?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрий день!

Дозвольте поділитися красою))

1.Вхідні двері FE 812

-розмір 1190х2090мм (отвір під двері 1200х2100).

-ручка дверна Abloy DOMUS 12

-циліндр Abloy

-фарбування фабричне

2.Бічні двері VO4B_thermo

-розмір 890х2090мм

-замок Abloy 61

-фарбував сам

 

...а ще крім зовнішнього вигляду вони класні на дотик.

я задоволений)

IMG_20180213_132730.thumb.jpg.9fe70e00d3933b4ce843b904b148918c.jpg

IMG_20180213_132828.thumb.jpg.0e48a5c6aeaa0ed55ceb8053f19c4a44.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая линейка?

 

Если возможно, я вставлю свои 5 копеек: ранее завод рекомендовал краску для окон и дверей серии TEHO, глянец 30.

Teho.jpg.3ae1b3c27049440fa2a03bfb5b5fac56.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Серия Viitasaari лучше чем Classic?

 

 

Если можно, я отвечу....

Конструкция, комплектация и теплопроводность этих двух коллекций абсолютно идентичны, различные только дизайн.

Здесь некоторые наши работы в Украине:

 

eurogrupsa.com.ua/objects

 

Галерея работ наши партнеров -фирмы KASKIPUU Oy -в Финляндии намного больше:

kaski.fi/galleria/

 

Для информации, два завода в Финляндии производят 60 тыс.входных дверей в год, из которых в Украину попадает только около 500 дверей.

Отзывы от наших клиентов -форумчан в основном положительные, вот последний вчера:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4530964&postcount=187

 

Выбирайте и приобщайтесь:)

Змінено користувачем SV.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день. Как у вас дела с поставкой? На когда планируется?

Вы отправляете почтой? Сколько доставка на Одессу может стоить -не в курсе?

Еще интересует дверь на террасу(90*200) стеклянная (это металлопластиковая?) Насколько она холодней ,чем обычная входная?

Сколько стоят окна? (может есть приблизительная стоимость метра-от/до)

Змінено користувачем Sanasana
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Как у вас дела с поставкой? На когда планируется?

Вы отправляете почтой? Сколько доставка на Одессу может стоить -не в курсе?

Еще интересует дверь на террасу(90*200) стеклянная (это металлопластиковая?) Насколько она холодней ,чем обычная входная?

Сколько стоят окна? (может есть приблизительная стоимость метра-от/до)

 

 

 

Добрый день,

через неделю у нас очередная поставка дверей из Финляндии: если бы вы ее заказали в январе, мы бы вам ее отгрузили уже в этом месяце:)

Следующая поставка у нас -май с.г.

Двери по Украине мы отгружаем через наших партнеров "Деливери-Авто", ориентировочно Одесса у них стоит 600-700 грн.

Террасные двери у нас дерево -алюминиевые, по коэфф.теплопроводности они теплее стандартных входных: U=0.83 W/m2K

eurogrupsa.com.ua/vxodnye-dveri/patio-storage

 

Наши ТЕПЛЫЕ дерево -алюминиевые окна необходимо просчитывать: понятия стоимости м2 у завода нет. Пришлите нам на мыло вашу спецификацию и телефон -мы подготовим вам предложения.

eurogrupsa.com.ua/okna

 

Обращайтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...