Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Гoворят, на одной компьютерной выставке Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.

 

Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:

1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.

2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.

3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.

4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.

5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.

6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".

7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?

8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.

9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.

10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку "START".

 

Говорят, Гейтс обиделся…

 

(с) Откуда - не помню. Нашел в процессе чистки мусора.

хотел поблагодарить за шутку так меня выкинули.....прав мало для благодарности,......решил отписаться:D;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотел поблагодарить за шутку так меня выкинули.....прав мало для благодарности,......решил отписаться:D;)

 

73 поста... Должны быть права благодарить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотел поблагодарить за шутку так меня выкинули.....прав мало для благодарности,......решил отписаться:D;)

 

73 поста... Должны быть права благодарить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Что, жара не дает поюморить?

 

А у нас не жарко. Времени просто нет. Пляжную программу выполняем:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы его с днюхой значит поздравляем,напрягаемся

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40643

-а он мохито пьет на пляжу Капокабана...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты за кого болеешь в деле "Сливка,Сергей Прораб против фанеры пользователя Бора-Б"?

 

...Фурманов

-А ты за кого,Василий Иванович-за Битлз или Роллинг Стоун?

...Чапаев

-А ЛЕНноН за кого? Вот и я так....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,3 сентября у нашей веточки-Днюха.Пора обсуждать праздничное меню-постараюсь приехать в столицу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,3 сентября у нашей веточки-Днюха.Пора обсуждать праздничное меню-постараюсь приехать в столицу.

 

Есть повод!!!

Тем более кто-то тут ведёт кулинарную ветку...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,3 сентября у нашей веточки-Днюха.Пора обсуждать праздничное меню-постараюсь приехать в столицу.

 

Тогда готовлю гостевую комнату!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда отправляю мужа в командировку!:beer:

Чего я должен делать чужую работу? В смысле-за Тарасюка.За мужа-согласный.Ну это...Дров нарубить,профлист прикрутить,окна отрегулировать:) Трубы дымоходные прочистить,в конце концов.

Посмотрел в календаре,3е-пятница.Можно перенести на субботу.Хотя мне-все равно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего я должен делать чужую работу? В смысле-за Тарасюка.За мужа-согласный.Ну это...Дров нарубить,профлист прикрутить,окна отрегулировать:) Трубы дымоходные прочистить,в конце концов.

Посмотрел в календаре,3е-пятница.Можно перенести на субботу.Хотя мне-все равно.

 

Тоже мне регулировщик... Там нужно все окна разбирать и фурнитуру мыть. :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я год окна продавал,между прочим.Так что окно разбираю-как Мороз автомат-с завязанными глазами. Вот с сборкой проблемы-лишние детали всегда остаются.

А давайте еще один срач организуем-а то скушно становится-со всеми атрибутами-и заказчика,и исполнителя-в ЧС, фанеру-на объект. Бору с адвокатом-в машину:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я год окна продавал,между прочим.Так что окно разбираю-как Мороз автомат-с завязанными глазами. Вот с сборкой проблемы-лишние детали всегда остаются.

А давайте еще один срач организуем-а то скушно становится-со всеми атрибутами-и заказчика,и исполнителя-в ЧС, фанеру-на объект. Бору с адвокатом-в машину:D:D:D

 

Согласна! Бору с адвокатом в Авалон и ко мне!:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коньяком запасись.Адвокат этот,говорят,ведро выпить может.Поэтому решил не позорить нас в ветке "Хто скока бухает" и не стал меряться.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коньяком запасись.Адвокат этот,говорят,ведро выпить может.Поэтому решил не позорить нас в ветке "Хто скока бухает" и не стал меряться.:)

 

Это проверим на годовщине ветки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коньяком запасись.Адвокат этот,говорят,ведро выпить может.Поэтому решил не позорить нас в ветке "Хто скока бухает" и не стал меряться.:)

Согласна! Бору с адвокатом и коньяком в Авалон и ко мне!:razz:

 

:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Харьковчанин-по сданным наутро бутылкам.Бора-не пьет. Из общего объема вычитаем мой литр,118 грамм Тарасика,твои 2 литра...Остальное выпил Чемберлен:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Харьковчанин-по сданным наутро бутылкам.Бора-не пьет. Из общего объема вычитаем мой литр,118 грамм Тарасика,твои 2 литра...Остальное выпил Чемберлен:D

 

Бора не пьет?:shock: Скорее налейте! У человека обезвоживание организма!

Твой литр водки вычла!

118 грамм Тарасика - это какая часть тела?:oops:

Свои 2 литра лимонада вычла.

А кто такой Чемберлен и где он живет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чемберлен-это адвокат.Судя по нику-живет в Англии. Они там все коньяк (бренди) любят.Вот Черчилль-выдувал за день бутылку коньяку,которую ему до конца жизни товарищ Сталин присылал. Были раньше чудо-богатыри. А кто бы на халяву не пил? Даже Дом Джордж.Просто не наливает никто.:lol::lol::lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У киношников есть "Оскар",а у "СтроимДом"-когда будет?

Например тема "Друг окружающей среды" номинирована Марэлька с темой "Как вырубить 150 сосен"

"Самый тупой юмор"-Марс

"Прораб года"-Самизнаетекто:Yahoo!:

"Модератор года"-Валерий Валентинович.За такое короткое время прошел путь от забитого хлопца из далекого села до модератора.

 

А если серьезно.Тут Корни очень носился с репутацией.Я согласен-тех,кто много помогает форумчанам советом-нужно как-то благодарить.

 

Итак-"Сантехник года"-Корни,Мурава,Сергей 31...Предлагайте

"Электрик года"-Шарманщик,Сникерс...предлагайте

"Самый красивый проект года"-?????

"Самый красивый дом"

и т.д.

 

Вручать какие либо статуэтки из вязанной арматуры.:D И будет лишний повод собраться на пьянку.

Голосовалку организовать в профильной ветке-нечего делать.Вот пусть все друзья голосуют за того,кого уважают.Только ввести ценз-чтобы не было клонов-голосовать имеют право только те,кто зарегился не позже сегодня,например

 

Если администрации влом крутить арматуру на статуэтки-нужно натупить спонсоров,Практикер например.Мне кстати,бензопила нужна.:D

В теме электричество можно какой-то тестер,сантехника-ключ разводной и т.д..Да и от дрели хорошей никто я думаю не откажется.Можно ящик пива.Хотя не все пьют,как показал опрос.

 

Как Вам идея?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...