Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Привет,загорелая:beer:

 

...напевает

Очи черные,скатерть белая...

Ты на ней лежишь,загорелая...

 

Вливайся в тему.У нас новости. Я теперь почетный свино...птьфу-ты бегемотовод нашей ветки. И помошник ветеринара. А Бора комплексует по поводу размера:)

 

Валентиныч теперь-большой насяльника.

При встрече с ним нужно снимать шляпу.

Кроме этого,пытается спасти заблудшую душу своего охранника-и отучить его играть в лотерею на 200 грн. в месяц. При том,вместо того,чтобы повысить мужику зарплату на 500,шоб хватало,читает ему каждый день нравоучения,останавливаясь и опустив стекло "Авалона".

охранник стал еще и пить после этого,и теперь тратит 1500 грн. на водяру.

 

Мороз скарифанился с Сергеем Прорабом-создают политические ветки и друг-другу спасибо там говорят-больше с ними никто связываться не хочет...Надеюсь,еще поклонником сухого закона не стал

 

Кукушка напала на след Чупакабры-скоро споймает и получит награду от мексиканских властей.

 

AmateurFF печатает баксы потехоньку и достраивает на них гараж в Воронькове-уже достроил вертолетную площадку, бассейн 30 х40 метров,солярий,SPA-флигель.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет,загорелая:beer:

 

 

Вливайся в тему.У нас новости. Я теперь почетный свино...птьфу-ты бегемотовод нашей ветки. И помошник ветеринара. А Бора комплексует по поводу размера:)

 

Очень комплексую. Обидно, да!?

 

Мороз скарифанился с Сергеем Прорабом-создают политические ветки и друг-другу спасибо там говорят-больше с ними никто связываться не хочет...

 

Они еще, втихаря, бухают с Edalmasom, но об этом- никому...

 

Кукушка напала на след Чупакабры-скоро споймает и получит награду от мексиканских властей.

 

AmateurFF печатает баксы потехоньку и достраивает на них гараж в Воронькове-уже достроил вертолетную площадку, бассейн 30 х40 метров,солярий,SPA-флигель.

 

А 321 потихоньку золотишко моет и делает из него зубы для нуждающихся

 

Тарасик заполонил весь украинский рынок газобетоном и теперь осваивает африканские рынки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классно у вас тут! Только я в зоопарк не хочу! Лучше я Бора-б от депрессии пойду лечить!

А в SPA-салончик надобно бы заглянуть!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет,загорелая:beer:

 

...напевает

Очи черные,скатерть белая...

Ты на ней лежишь,загорелая...

 

Вливайся в тему.У нас новости.

 

Жжошь, почетный бегемотовод, как заправский продажный писака с вражеских голосов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще назови меня империалистическим рупором...

Видишь - ты начинаешь признаваться. Фактически - давать показания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классно у вас тут! Только я в зоопарк не хочу! Лучше я Бора-б от депрессии пойду лечить!

А в SPA-салончик надобно бы заглянуть!;)

 

В SPA-салончик с пистолетом не пускают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще назови меня империалистическим рупором...

 

Какой там рупор? Так- орАло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В SPA-салончик с пистолетом не пускают...

 

Это с твои не пускают, а с моим - всегда и везде "Милости просим!":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой там рупор? Так- орАло...

 

Я орало только на тещу-и то давно,и иногда-на маршрутчиков,когда они с правого ряда тупо пытаются влезть:D Ну и на жену -когда я машину предыдущую в субботу собирался продавать,а она в среду на ней в дрова заехала-решила поучится на деревянном рынке вождению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История из жизни. Вип зал хорошего ресторана в Одессе. Потолки подвесные. Ближе к вечеру собралась компашка скромных олигархов отметить какой-то юбилей. Все чинно благородно, выпивают, закусывают. Вдруг по потолку грохот, шум и дикие вопли дерущихся котов. Это они дырку под кровлю нашли и по подвесному потолку гоцают. В зале воцарилась тишина, под дружный топот и вопли котов народ наблюдает за перемещающимися прогибами потолка и миганием некоторых светильников по всему залу. Счастье оказалась в том, что потолк проламывается и вместе с обломками плит котяра вываливается возле барной стойки на столик с бутылками недешевого спиртного. Тщетные потуги официантов поймать или выгнать котяру закончились тем, что он где-то спрятался и затих. Народ повеселел и продолжал гульбанить дальше. Приключения с котом закончились только на следующий день, когда официанты его все таки нашли и выгнали. Но он им отомстил-нагадил ночью в кожаное велюровое кресло.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это как???

Велюр (фр. velours — бархат, от лат. villosus — волосатый, мохнатый) натуральный материал, полученный путем спускания поверхности опойка, выростка, полукожника, козлины и свиных шкур.

Коричневиньким на бордо.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще мы выявляем явных фашистов и скрытых педофилов :D Кстати, некоторые модеры, первых защищают... (а собсно и вторых, в одном лице...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще мы выявляем явных фашистов и скрытых педофилов :D Кстати, некоторые модеры, первых защищают... (а собсно и вторых, в одном лице...)

 

Кто здесь педофил? Колись немедленно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тока с колбасой и салом...:lol:

 

Мороз, если ты в субботу будешь в Украинке, предлагаю посидеть в твоем кафе на набережной. Колбасу и сало прихвачу. За тобой - SPA...

Лекцию на тему: "Скобари в Украине" обещаю...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мороз, если ты в субботу будешь в Украинке, предлагаю посидеть в твоем кафе на набережной. Колбасу и сало прихвачу. За тобой - SPA...

Лекцию на тему: "Скобари в Украине" обещаю...:D

 

Бля, делов-то.. Сало и колбасу можешь не брать - думаю, потяну твой визит.

 

Приезжай, друже, очень рад буду.

 

Слюшивай, э, нэ приеэдышь, абижусь савсем, да....э!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще мы выявляем явных фашистов и скрытых педофилов :D Кстати, некоторые модеры, первых защищают... (а собсно и вторых, в одном лице...)

 

Сергей, я советую Вам не забываться. Я ко всем отношусь не предвзято. А то что, мерещится лично Вам - это Ваши проблемы. Будете разводить на форуме срань:evil: и войну с "мельницами" - отправлю к Дон Кихоту. Это я так, без обид.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Велюр (фр. velours — бархат, от лат. villosus — волосатый, мохнатый) натуральный материал, полученный путем спускания поверхности опойка, выростка, полукожника, козлины и свиных шкур.

Коричневиньким на бордо.:beer:

 

Куды спускают? То-то помню ,батя мне в детстве говаривал-"Спущу шкуру,стервец" Велюр хотел сделать.

Вообще,так как велюровый ,мы теперь знаем,означает волосатый, то вполне можно галантно теперь говорить в приличном обществе

-Мадам,не желаете ли познакомиться с велюровым мотоциклистом?:D

А то я раньше не знал перевода и говорил по русски.И иногда получал по морде.А иногда-и знакомил:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете разводить на форуме срань:

 

Будешь хвашистов выгораживать-я знаю где стоянка с твоей машиной.Придешь утром-а там кто-то гвоздиком пятиконечную звезду,серп и молот изобразил на капоте.

Спишут на сатанистов:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...