Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сколько стоит такой потолок

bampo

Рекомендовані повідомлення

Дублируя тему, прошу помочь с определением примерной цены 1м\кв такого потолка ("под ключ", т.е. полностью готов, покрашен намечены отверстия под пять точечных светильников), скажу сразу мастер оценил работу в 4200грн, работа длилась почти три месяца:o. Метраж, по полу, около 12м\кв.

27630438_7.thumb.jpg.a4ea5b26e5ecf37ace0d2d0b8db79ee2.jpg

276046729_3.jpg.c3a99411328eaa0baed94871a348c081.jpg

312760152_1.thumb.jpg.64f37e06b9022656bcd4cbb50f85a3a3.jpg

899618728_2.thumb.jpg.c241ad81de94a844535bec8ea3b75d03.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дублируя тему, прошу помочь с определением примерной цены 1м\кв такого потолка ("под ключ", т.е. полностью готов, покрашен намечены отверстия под пять точечных светильников), скажу сразу мастер оценил работу в 4200грн, работа длилась почти три месяца:o. Метраж, по полу, около 12м\кв.

 

Не многовато - ли 3 месяца для потолка 12 м2????:D:D:D Вобще 3 комнатная квартира за 3 месяца "улетает";)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не многовато - ли 3 месяца для потолка 12 м2????:D:D:D

 

так-то не ко мне вопрос, когда согласовывали объём и сроки, гарантировал окончание до НГ, но по факту ещё последний уровень не покрашен :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дублируя тему, прошу помочь с определением примерной цены 1м\кв такого потолка ("под ключ", т.е. полностью готов, покрашен намечены отверстия под пять точечных светильников), скажу сразу мастер оценил работу в 4200грн, работа длилась почти три месяца:o. Метраж, по полу, около 12м\кв.

 

Даже если брать по максимуму 100грн монтаж + 100грн малярка + 100грн ещё на какие нибудь максимумы , то получится 3600 . 400 рн е знаю куда "прилепить". Может я не прав пусть меня поправят. Вам лучше выложить смету или расценки по которым у вас работали. Тогда картина будет более ясная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прайсе у мастеров в графе монтаж криволинейных ГК-потолков стоит: "по договорённости", поскольку до этого момента разногласий в расценках не возникало, цену сразу не оговорили, а вот сроки нарушены сверх всякой меры, монтаж ведёт один человек, по качеству вопросов нет, для примера ценообразования-малярка потолка под покраску(были голые плиты с перепадом до 1,5 см на площади около 30м\кв.) 90грн м\кв.

Грунтовка 1м\кв 5грн.

Штукатурка стен ЦП по маякам 25 грн м\кв, маяки натёртые из алебастра отдельно за 1м\пог, кажется по 3грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дублируя тему, прошу помочь с определением примерной цены 1м\кв такого потолка ("под ключ", т.е. полностью готов, покрашен намечены отверстия под пять точечных светильников), скажу сразу мастер оценил работу в 4200грн, работа длилась почти три месяца:o. Метраж, по полу, около 12м\кв.

 

по времени слишком долго да и по деньгам кучеряво

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конкретики хочется, куда профи подевались? Или корпоративная этика не позволяет дать характеристику "хотелкам" коллеги по цеху?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дублируя тему, прошу помочь с определением примерной цены 1м\кв такого потолка ("под ключ", т.е. полностью готов, покрашен намечены отверстия под пять точечных светильников), скажу сразу мастер оценил работу в 4200грн, работа длилась почти три месяца:o. Метраж, по полу, около 12м\кв.

 

Оценивалось ли до начала работ?была ли сметная наброска квадратного и погонного метра,точки?Честно -дорого и долго!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорого и долго!

 

А как по мне всё это относительные показатели. Очень мало мастеров, если вообще есть, которые могут быстро, качественно и красиво. Если сделали качественно и красиво, но дольше и дороже, то разве это хуже, нежели если бы сделали быстрее или дешевле но было бы плохо.... попробуй докажи, что это не так как договаривались... или треснуло сразу или чуть позже..... В нормальных странах оплата почасовая, разве это много за три месяца работы такая сума? Лишь бы не кидалово, а всё остальное относительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дублируя тему, прошу помочь с определением примерной цены 1м\кв такого потолка ("под ключ", т.е. полностью готов, покрашен намечены отверстия под пять точечных светильников), скажу сразу мастер оценил работу в 4200грн, работа длилась почти три месяца:o. Метраж, по полу, около 12м\кв.

во первых после боя кулаками не машут,во вторых ценники мне не понятны,к примеру 25 штукатурка,в третих если делается только один потолок на объекте ,уже считайте что он вам достается безплатно.

как по мне,конструкция, пылесборник.;)

сроки до 2 недель.

опа,вы из чернигова,а вот в в чернигове дороговато будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста,конкретика-я один сделал бы Вам этот потолок за неделю за 2500 в Киеве,как в Чернигове с ценами-не знаю.А по срокам-меня когда ,то заказчик научил-делали большой обьект,сроки я назначил сам,но заказчик поставил условие-каждый день сверх сроков-минус 100 $-очень дисциплинирует.Сейчас закончили штукатурку 2 этажа дома форумчанки за 5 дней,предидущая бригада штукатурила первый ровно месяц.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во первых после боя кулаками не машут,во вторых ценники мне не понятны,к примеру 25 штукатурка,в третих если делается только один потолок на объекте ,уже считайте что он вам достается безплатно.

как по мне,конструкция, пылесборник.;)

сроки до 2 недель.

опа,вы из чернигова,а вот в в чернигове дороговато будет.

 

Учить не надо, посты мои внимательно читайте.

Эти мастера делают мне всю внутрянку, объём работ приличный, с моей стороны расчёт своевременный и по оговорённым ценам, с их стороны постоянное нарушение сроков, штрафов никаких, т.е. я никому не обязан, посмотрел прайсы коллег поцеху, ценообразование либо коэффициент сложности относительно прямых коробов, либо цена за погонный-кв. метр криволинейной конструкции, по любой методе на такую цену выйти не получилось.

Конструкцию обсуждать не будем, я дом для себя строю и чётко знаю чего хочу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста,конкретика-я один сделал бы Вам этот потолок за неделю за 2500 в Киеве,как в Чернигове с ценами-не знаю.А по срокам-меня когда ,то заказчик научил-делали большой обьект,сроки я назначил сам,но заказчик поставил условие-каждый день сверх сроков-минус 100 $-очень дисциплинирует.Сейчас закончили штукатурку 2 этажа дома форумчанки за 5 дней,предидущая бригада штукатурила первый ровно месяц.

 

Сроки, всегда, требую что-бы назначали сами мастера после осмотра объекта и определения объёма работ, к их срокам добавляю неделю-две, ещё никто не уложился, но это тема отдельная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по мне всё это относительные показатели. Очень мало мастеров, если вообще есть, которые могут быстро, качественно и красиво. Если сделали качественно и красиво, но дольше и дороже, то разве это хуже, нежели если бы сделали быстрее или дешевле но было бы плохо.... попробуй докажи, что это не так как договаривались... или треснуло сразу или чуть позже..... В нормальных странах оплата почасовая, разве это много за три месяца работы такая сума? Лишь бы не кидалово, а всё остальное относительно.

 

Непрофессионализм исполнителя не может быть оправданием для затягивания работ, профи сидеть на одном объекте "наматывая часы" не будет, есть такая штука -самоуважение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4200 разделить на 3 месяца равно 1400 грн.

 

Строители заинтересованы в сроках не меньше заказчиков. Значит не мог быстрее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня пугает способ построения уровней, с них не задувает?

цена завышена значительно. сроки безумно высоки.

 

если бы я брался то я бы брал цену за м2 1-3 уровня 35-40 грн. изгибы метр погонный 45 грн. точка 10 грн. 1 метр провода 3-4 грн по шпаклевки я не мастер и по покраске но знаю цены под покраску стоит в приделе 20-30 грн м2 краска 10-20 м2 и если это посчитать то выйдет намного дешевле на 12 м2. а по срокам я бы гипс накрутил за 7 дней + проводка 2 мастера +/- подсобник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4200 разделить на 3 месяца равно 1400 грн.

 

Строители заинтересованы в сроках не меньше заказчиков. Значит не мог быстрее

 

На старте срок был обозначен мастером в 1 месяц, кроме этого им делались попутные работы в промежутках между сушкой, оплаченные отдельно.

После диалога о расшифровке вышеуказанной суммы появилась вот такая смета.

расценки.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня пугает способ построения уровней, с них не задувает?

цена завышена значительно. сроки безумно высоки.

 

если бы я брался то я бы брал цену за м2 1-3 уровня 35-40 грн. изгибы метр погонный 45 грн. точка 10 грн. 1 метр провода 3-4 грн по шпаклевки я не мастер и по покраске но знаю цены под покраску стоит в приделе 20-30 грн м2 краска 10-20 м2 и если это посчитать то выйдет намного дешевле на 12 м2. а по срокам я бы гипс накрутил за 7 дней + проводка 2 мастера +/- подсобник

 

Что значит ...задувает с уровней? Электрику делаю сам. Эскизный рисунок в масштабе делал сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На старте срок был обозначен мастером в 1 месяц, кроме этого им делались попутные работы в промежутках между сушкой, оплаченные отдельно.

После диалога о расшифровке вышеуказанной суммы появилась вот такая смета.

 

Меня конечно, раздражают такие сметы где гвоздь забил рубль получил, но попробуем привести к общему знаменателю

 

17 м2 + 10,5 м/п = 27,5

3600/27,5= 130 грн за м2/м.п.

 

130 грн монтаж+шлифовка+покраска

Я людям плачу

Монтаж многоуровневого потолка + шпаклевка со шлифовкой + окраска

70+40+20 = 130

 

так в общем и получилось

только я добавляю = 20% (накладные расходы + прибыль)

 

Так что расценки вполне адекватные, а вот со сроками конечно ребята конкретно пролетели. Если они в таком темпе и дальше будут работать то даже на хлеб не заработают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,но заказчик поставил условие-каждый день сверх сроков-минус 100 $-очень дисциплинирует

А каждый день сдачи до сроков премия 100$8-)

тоже дисциплинирует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А каждый день сдачи до сроков премия 100$8-)

тоже дисциплинирует

 

хм берите нас на работу летом т.е как у нас щас объемы и много, мы всегда раньше сроков сдаем. :)

 

Сроки, всегда, требую что-бы назначали сами мастера после осмотра объекта и определения объёма работ, к их срокам добавляю неделю-две, ещё никто не уложился, но это тема отдельная.

 

вам просто попадаются такие, по объявлениям как говорится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А каждый день сдачи до сроков премия 100$8-)

тоже дисциплинирует

А вот этого не надо.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот этого не надо.;)

Помню Константинов говорил, что выполнить работу раньше срока это преступление

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит ...задувает с уровней? Электрику делаю сам. Эскизный рисунок в масштабе делал сам.

 

там сделали 1 уровень без переходного борта на второй а значит внутри он как 1 уровень с выходом в комнату, а с под гипсокартоных конструкций всегда тянит. Конструкция не правельно сделана, экономно в материале но не практично и страшно смотреть даже на конструкцию(ненадежно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...вам просто попадаются такие, по объявлениям как говорится

 

А вы форум почитайте, попроще станете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...