Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам однокомнатную квартиру на Русановке

Vasiliev

Рекомендовані повідомлення

1350 за справку. А зажрались (как они объяснили) видите ли потому что их теперь в минюст передали и надо делиццо.

 

В прошлом году пролдавал квартиру - сделал за 400 грн и 10 дней.

 

БТИ- это учреждение государственное, кто интересно цены ломит? Это беспредел- стоимость справки выше прожиточного минимума в стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БТИ- это учреждение государственное, кто интересно цены ломит? Это беспредел- стоимость справки выше прожиточного минимума в стране.

 

Официальных платежей существенно меньше - 1350 грн это с услугами ускорителей и чтоб в очередях не стоять. Если самому (с талончиками, очередями, оплатой в кассах), то, думаю можно и в 500 грн вписаться.

 

Так получилось, что свое время я дороже оценил - тем более место крайне неудобное Трехсвятительская - ни нормально припарковаться тебе... ни подъехать без пробок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

место крайне неудобное Трехсвятительская - ни нормально припарковаться тебе... ни подъехать без пробок.

Метро, фуникулер, прогулка парком :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метро, фуникулер, прогулка парком :)

Ага, в дождь, в понедельник, на 12-00 к четвертому подвалу. Сплошная романтика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Официальных платежей существенно меньше - 1350 грн это с услугами ускорителей и чтоб в очередях не стоять. Если самому (с талончиками, очередями, оплатой в кассах)

Так вроде бы Бездомный и Co вещают,что нет никаких очередей в БТИ, пустые коридоры...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде бы Бездомный и Co вещают,что нет никаких очередей в БТИ, пустые коридоры...

 

Ага, пусть по подвалам полазят хотя бы на получение документов. Очередь на улице. Не знаю, судя по БТИ никакого затишье на рынке недвижимости нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего в БТИ возникли очереди. Мне частенько приходилось бывать в БТИ осенью 2007 года и весной 2010.

Всё было довольно быстро. Правда в 2010 очередь в кабинет минут 20 ждал. но подвалы в обоих случаях были пустые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, судя по БТИ никакого затишье на рынке недвижимости нет.

Оформление наследства. Люди умирают каждый день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на Давыдова убитая за 62, то почему Вы свою ставите за 61? У Вас же возле воды да и не убитая.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на Давыдова убитая за 62, то почему Вы свою ставите за 61? У Вас же возле воды да и не убитая.

 

Потому что испугался Ихтиандра в вашей теме и понял что через три года квартиры будут выдавать бесплатно - лишь бы коммуналку платили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На скольких ресурсах выставили? В Авизо объявления подаете?

 

Сколько просмотров в неделю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что испугался Ихтиандра в вашей теме и понял что через три года квартиры будут выдавать бесплатно - лишь бы коммуналку платили.

 

Ну вот бояться меня совсем не надо, таких добрых, как я, нет, и наверное никогда не будет, ни Христос, ни мать Тереза эту грешную землю уже не топчут. По ходу я один такой добрый остался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На скольких ресурсах выставили? В Авизо объявления подаете?

 

Сколько просмотров в неделю?

 

В Авизо и Сландо есть, и на десятке других сайтов по недвиге.

На прошлой неделе было 2 просмотра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что ж, квартиры стоят столько, сколько за них готовы платить.

Поздравляю с продажей.

 

Думаю таких цен в ближайшее время мы не увидим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильев, Вы продали за 61 000?

 

Нет, не продал. Не понимаю, почему меня поздравили. :)

 

Спасибо, все равно приятно. Говорят, если готовишься стать очень богатым, то надо уже начинать себя вести соответсвующе - как обеспеченный человек.

 

Наверное и с квартирой - если хочешь продать, надо вести себя так, как будто уже ее продал :) Наверное, получается

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не продал. Не понимаю, почему меня поздравили. :)

 

Спасибо, все равно приятно. Говорят, если готовишься стать очень богатым, то надо уже начинать себя вести соответсвующе - как обеспеченный человек.

 

Наверное и с квартирой - если хочешь продать, надо вести себя так, как будто уже ее продал :) Наверное, получается

 

значит я не совсем правильно понял вашу фразу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду дома - посмотрю паспорт БТИ и напишу вам. На Русановке строили самыми первыми чешки, потом достраивали БПС-ы и заканчивали Совминами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

municipal.kiev.ua говорит, что дом 1974 года.

 

Хотя это не стопроцентная истина.

 

Знаю БПС возле Левобережки, который по мунисипалю 1976 года, но я на 99,9% уверен, что его сдали в 1980-м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в нем жил с 1982 года 12 лет. Родители, бабушки, дедушки говорили, что квартиру приобрели там в 1980-м году, когда сдали дом. Всю жизнь был уверен, что 1980 год.

 

А мунисипаль говорит, что 1976.

 

Адрес: Челябинская, 17.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще актуально.

 

Вытяг на руках, форма 3 на руках. Действуют праздничные скидки :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный - самый благодарный читатель на форуме.

Благодарит каждого за сообщение. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...