Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны москитные сетки

ziv71

Рекомендовані повідомлення

Очередные (не такие ) москитные сетки :) В планах спроектировать и изготовить сетки тип "гармошка ".:)

1.jpg.5f3298123a12a8d1f5f91a8833063fa2.jpg

2.jpg.dc978b7ac40930518edddac430c1dccc.jpg

3.jpg.5e74e8e59e038fe52047301d0c74dc95.jpg

4.jpg.fde5a0279b1a22ff1e5fb42e301c43ba.jpg

5.jpg.cd23874bec214466fa1569f702277e64.jpg

6.jpg.428df17bb929076df64edd85d6dccd24.jpg

7.thumb.jpg.605e47a5dc0f70f7f19595d49fc26cb0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня такой вопрос. Под кухонным окном хочу установить подставку для цветов. На окне сетка. Не очень-то удобно снимать будет сетку каждый раз когда нужно полить цветы. Может есть какие-то варианты. Хочется и с сеткой остаться и цветами за окном обзавестись. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Работа над конструктивами москитной сетки перевалило за экватор :) , я хочу услышать как можно больше пожеланий по Вашим хочу !:) это помогает на уровне проектировании заложить больше возможностей .на данный момент заложены возможности отъезда в сторону , складывания гармошкой (для больших пространств ) и прорабатываю механизмы практически мгновенного демонтажа сетки - жду пожеланий :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние пять лет в Днепропетровске не встречал нормальных "дверных" сеток.Основная проблема - защелка,при которой остаются зазоры между рамой и сеткой,а также плохо прилегают углы сетки.Такие сетки не выполняют свою функцию,поэтому стараюсь их не продавать.

Раньше были "петлевые" сетки на магнитах,может кто знает где можно таки найти ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Очередные (не такие ) москитные сетки :) В планах спроектировать и изготовить сетки тип "гармошка ".:)

 

Есть ли у вас в планах спроектировать арочные сетки ?

Есть реальный заказ на 8 сеток,все поставщики говорят что это из области фантастики.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Случилось такое дело, осенью птички порвали все сетки на всех окнах дома. (Под сетками мотыльки по стёклам ползали ... видимо птички очень кушать хотели).

Вот пришло время перетянуть все сетки. Контактов фирмы изготовителя не осталось - гуглим.

Все, как один, отказываются от такой неблагодарной работы, как перетягивать чужие сетки. И продать само полотно сетки - тоже отказываются (к слову, называется оно сетка фибергласс).

Разными путями вышел на импортеров hilal.com.ua, но они только оптом продают сетку.

Потом, добрался до большого портала okna.ua/ где ... где и нашел фирму-изготовителя, которая делала мне сетки. Они и пообещали помочь с материалом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли у вас в планах спроектировать арочные сетки ?

Есть реальный заказ на 8 сеток,все поставщики говорят что это из области фантастики.:(

Абсолютно реально.Мне сделали.Дорого.

После праздников вывешу фотки и могу дать координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Сетка стоит 600 руб. за кв.м. установка с доставкой 600 рублей. Замер 300 рублей. Получается 1500 за сетку.

Почему дорого?

Представьте себя мастером по замеру...вы поедите бесплатно замерять сетку? Наверное нет, а если согласитесь, то до первого отказа клиента. То же самое с установкой...будете ли Вы тратить свое время и бензин на доставку и установку за 200 рублей? Думаю, что нет. Минимум на что Вы согласитесь это 500-600 рублей, иначе это не интересно. К тому же, компания тоже должна заработать на москитной сетке. Отсюда и стоимость в 1500 рублей. Все логично и без альтруизма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята!

Что за цены?

Может сетка позолоченная???;)

От 60 до 120 грн/м2 - с замерами, установкой и т.д...

Заказывал в конторе из Броваров.

У них же и производство.

 

Сделал и забыл.

 

P.S. "не ломите по 200 грн за батон... ему цена - 3 грн. "8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята!

Что за цены?

Может сетка позолоченная???;)

От 60 до 120 грн/м2 - с замерами, установкой и т.д...

Заказывал в конторе из Броваров.

У них же и производство.

 

Сделал и забыл.

 

P.S. "не ломите по 200 грн за батон... ему цена - 3 грн. "8-)

Нет не позолоченная, а обычная ролетная.

 

За 60 :shock:, назовите контору, я всем своим клиентам просто там буду заказывать пусть делают, возят, ставьят, а мне и проблем меньше будет и ещё каких то 10 грн буду зарабатывать с каждой сетки, ведь цена реально как себестоимость :) , а тут + замер + установка и доставка может быть включена.

 

А на ролетную сетку адекватная цена, несколько дней назад ролетную на триале просчитывал: 540*2040 (свет проем, дверная) получилось 108 Евро (да они цены гнут но у них почти нет конкурентов), если оконная будет немного дешевле + замер + доставка + установка 1500 грн лиш бы вписался в такую цену, а вы 60 грн 60 грн :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов делать приемлемей чем в триале ...дверные роллетные на магнитных замках в любой цвет !

А рамочная за 60 гр. за м.кв. ))))сдается ошибочка ! Вам скорее обошлось это за одну шт .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё одно дополнение - а попросите у них ( в Броварах) НЕ ТАКУЮ сетку - варианта два ! такое нельзя сделать или цена космос , но вероятнее первое :) А вот забыл вскоре презентую раздвижную сетку на пластиковые окна :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А не проще ли на дверной проем повесить занавес? Занавес из висюлек разных? Змінено користувачем Валерий Валентинович
очепятка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да )))) , а давайте не будем пользоваться автомобилями и пересядем на коней )))) :) , а потом будем умиляться заграничным штучкам и говорить - Ах , какие они продвинутые , а мы полный отстой ! Ну , прям совок табачниковский ((((( Нельзя так... просто нельзя .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профиля покрашены , а мне уже нравится :) раздвижные сетки (при возможности установки - это сила ! Возможно в три и более сеток ! Условно говоря возможно от установки на пластиковое окно (дверь) с боковым глухарем , заканчивая пространством прим. 10000 Х 2500 мм. красиво и стильно :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Как и обещал . Раздвижная многорельсовая москитная сетка .прежде чем вывести на объект , решил проверить на стенде , чтоб потом на объекте не морочить себе голову , как на мой взгляд изделие удалось :beer:

IMG_1460.thumb.JPG.58791bd13865bcebbe2a185916d1f08a.JPG

IMG_1461.thumb.JPG.0857dd38b90e5287dc14b7a1979d517d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в первую очередь не цене , а в том что Вам удобней . Комфорт не исчеляется в цифрах -комфорт исчесляеться в удовольствии . Лично с своим жильем я поступаю так . :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята!

Что за цены?

Может сетка позолоченная???;)

От 60 до 120 грн/м2 - с замерами, установкой и т.д...

Заказывал в конторе из Броваров.

У них же и производство.

 

Сделал и забыл.

 

P.S. "не ломите по 200 грн за батон... ему цена - 3 грн. "8-)

А координаты дайте плиз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в первую очередь не цене , а в том что Вам удобней . Комфорт не исчеляется в цифрах -комфорт исчесляеться в удовольствии . Лично с своим жильем я поступаю так . :beer:

Комфорт всегда в цене! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
А где купить самую дешевую противомоскитную сетку в рулоне? Нужно на 2 недели прибить на окно и там ее и оставить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, сколько вам надо и какой ширины? у меня вроде валялся остаток, гляну сегодня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, сколько вам надо и какой ширины? у меня вроде валялся остаток, гляну сегодня

 

Ширины на окно, думаю 1 м хватит и метров 7 длиной (можно не целым куском). Жду ответа:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где купить самую дешевую противомоскитную сетку в рулоне? Нужно на 2 недели прибить на окно и там ее и оставить.

В ЭПИЦЕНТРЕ есть, недорого:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...