Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нравится ли Вам кухня в таком стиле?

Слава Щ.

Нравится ли Вам кухня в таком стиле?  

96 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

irina1969, будь ласка, навчіть, як користуватися цим підборщиком кольорів design seed ?

простите, что сразу не ответила:rolleyes: я просто подбираю оттенок и рассматриваю сочетания:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите, что сразу не ответила:rolleyes: я просто подбираю оттенок и рассматриваю сочетания:)

 

Я что-то не въезжаю...Речь о какой-то программе? Если да, то дайте ссылочку, очень актуально:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такой ресурс design-seeds.com/index.php/search

но я его еще не изучила

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Быля синяя кухня Сиреневатые обои За 7 лет не надоели

 

Именно в таком стиле я бы лично не делала, но это дело вкуса Плохой я ее тоже не назову :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эффекты старения, патинирования, брашировки сейчас достаточно модны только всему свое. Данная кухня в данном цвете имеет право на существование при определенной стилистике. У меня в квартире 11м2 будет стоять молочная кухня с патинированием из дуба. Достаточно уютно получится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классика, ретро и другая готика (не специалист в понятиях) и всё в таком духе - вообще на любителя.

Меня лично гневают и не нравятся фасады под дерево, филенки в фасадах, такие люстры и т.д.. и интерьер в таком же духе. Даже объясню, почему. Дело даже не в том, что я в чем-то не разбираюсь. Всё проще: людям либо нравится либо нет. Лбые деревянные фасады выглядят с нового поношенными и не и не привлекают новизной. Та же участь у мебели этого стиля.

А в таких цветах деревнные фасады вообще полный отстой.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А так........?

 

И всё-таки зачем Вам там морозилка? У Вас уже спрашивали - во первых - она (если встроенная) реально стоит дороже - проще поставить где-то в цокольном этаже - будет и дешевле и практичней - а вместо морозилки зафигачить пенал. Места для хранения на кухне никогда не бывают лишними.

+ меньше шума - пенал на кухне шумит меньше чем морозилка :) ну если только там не заведуться мыши)

У меня морозилка стоит в цокольном этаже - не напрягает вообще. В процессе заморозки валит без остановки - какой никакой шум и вибрация есть - сидеть прямо возле неё смысла не вижу)

Проще сходить за продуктами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так........?

 

Вы меня в очередной раз озадачили дизайном:

непропорционально широкая вытяжка, хватит и 60 см на такую маленькую ширину фронта, вторая сторона- сплошной глухой забор и километр балюстрад зачем-то. Стена со столом.Нелепый стеклянный низ в абсолютно странной композиции с пустой серединой.

Кухня некрасива и непрактична, совет: обратитесь к профессиональному менеджеру в салоне кухонь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...