Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как настроить Вай-Фай?

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Есть вот такой модем Модем ZTE-ZXV10-H108L. Как настроить Вай-Фай?

У вас есть стационарный телефон и договор с провайдером? Если да, попробуйте так:

mastery-pc.ru/nastrojka-modemov/podkljuchenija-po-dhcp-modema-zte-zxv10-h108l/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вот такой модем Модем ZTE-ZXV10-H108L. Как настроить Вай-Фай?

Спомощью шнурочка (патч корда) подключить его к ПК и введя в браузере 192.168.1.1 осуществить настройки ВАЙ-Фая :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спомощью шнурочка (патч корда) подключить его к ПК и введя в браузере 192.168.1.1 осуществить настройки ВАЙ-Фая :)

 

Как все сложно:o Интернет работает, Вай-Фай не можем подключить.

 

Добавлено через 1 минуту

У вас есть стационарный телефон и договор с провайдером? Если да, попробуйте так:

mastery-pc.ru/nastrojka-modemov/podkljuchenija-po-dhcp-modema-zte-zxv10-h108l/

 

Так пробовали - не срабатывает.

Договор и телефон есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как все сложно:o Интернет работает, Вай-Фай не можем подключить.

 

 

т.е. если по шнурочку на ПК инет есть а по вай фай нет? чем принимаете вай фай? Что значит не можем подключить..сетку Вашу видите устройством?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

feLex, якщо б Ви під"їхали до Соєчки і допомогли б з налаштуванням - ми б всі були щиро Вам вдячні:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3312148#post3312148

 

Soyka, ось що я "нарив". Може це допоможе???

my.ukrtelecom.ua/files/download/ZTE_ZXV10_H108.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

feLex, якщо б Ви під"їхали до Соєчки і допомогли б з налаштуванням - ми б всі були щиро Вам вдячні:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3312148#post3312148

 

Ви розумієте в чому справа...підїхав би не питання якщо по дорозі додому...якщо ні то вибачайте моя сім'я бачить мене по 2 години в день...

 

по темі дайте відповідь на мої запитання...може щось зможу допомогти віддалено...покм на роботі ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Soyka, ось що я "нарив". Може це допоможе???

my.ukrtelecom.ua/files/download/ZTE_ZXV10_H108.pdf

 

Така інструкція була в комплекті. По ній ніхто не міг налаштувати.:( Я неодноразово це робила, але безрезультатно.

 

Добавлено через 32 секунды

Ви розумієте в чому справа...підїхав би не питання якщо по дорозі додому...якщо ні то вибачайте моя сім'я бачить мене по 2 години в день...і

 

Ні, я в іншій від Вас стороні.

 

Добавлено через 2 минуты

т.е. если по шнурочку на ПК инет есть а по вай фай нет? чем принимаете вай фай? Что значит не можем подключить..сетку Вашу видите устройством?

 

То что по шнурочку идет интернет - факт, на остальные вопросы ответов не знаю. Есть телефон, есть модем, есть комп. Я в настройках полный 0.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

То что по шнурочку идет интернет - факт, на остальные вопросы ответов не знаю. Есть телефон, есть модем, есть комп. Я в настройках полный 0.:(

 

Уже очень хорошо что интеренет есть...:)

На телефоне прием вай-фая включен? видите вашу сеть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви розумієте в чому справа...підїхав би не питання якщо по дорозі додому...якщо ні то вибачайте моя сім'я бачить мене по 2 години в день...

 

по темі дайте відповідь на мої запитання...може щось зможу допомогти віддалено...покм на роботі ;)

 

Може спробувати - "віддалений доступ"???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може спробувати - "віддалений доступ"???

У вас статический IP? я думаю УТ позакрывал порты...не уверен

 

ьам кстати на модеме нет никаких кнопочек по поводу включить выключить вай-фай?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже очень хорошо что интеренет есть...:)

На телефоне прием вай-фая включен? видите вашу сеть?

 

Я и на телефоне им не пользуюсь:(. Могу сказать одно, если включить на телефоне поиск то вылетает куча точек, но все они запароленные. Что значит видеть сеть?

 

Добавлено через 1 минуту

У вас статический IP? я думаю УТ позакрывал порты...не уверен

 

ьам кстати на модеме нет никаких кнопочек по поводу включить выключить вай-фай?

 

Нет, кнопочек нет, внешний вид на фото в первом посте. Там только красная кнопка вкл/выкл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и на телефоне им не пользуюсь:(. Могу сказать одно, если включить на телефоне поиск то вылетает куча точек, но все они запароленные. Что значит видеть сеть?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Нет, кнопочек нет, внешний вид на фото в первом посте.

 

ок, еще один шаг сделали...вы наверное не знаете как называется ваша сеть вай фай?

попробуйте войти на модем как я рекомендовал вам в первом моем посте ...сообщите результат:)

 

Добавлено через 1 минуту

Я и на телефоне им не пользуюсь:(. Могу сказать одно, если включить на телефоне поиск то вылетает куча точек, но все они запароленные. Что значит видеть сеть?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Нет, кнопочек нет, внешний вид на фото в первом посте.

 

ок, еще один шаг сделали...вы наверное не знаете как называется ваша сеть вай фай?

попробуйте войти на модем как я рекомендовал вам в первом моем посте ...сообщите результат:)

 

п.с два шага...кнопочку тож отбрасываем:) так мы к чемуто прийдем;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, еще один шаг сделали...вы наверное не знаете как называется ваша сеть вай фай?

попробуйте войти на модем как я рекомендовал вам в первом моем посте ...сообщите результат:)

 

 

Сейчас не могу. Я не возле того компа. Буду возле него после 19-00. Мы можем после 19-00 продолжить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу кнопок Вам не поверил...и полез гуглить вот что я нашел:

Собственно с характеристиками разобрались, теперь перейдем к сугубо моему впечатлению о данном устройстве. Сразу стоит отметить, что настраивается он под «ОГО!» в течении буквально 5 минут, даже самым простым обывателем. Но на ряду с этим так же есть и момент, что по умолчанию Wi-Fi не включен аппаратно, то есть нужно нажать на белую кнопку с правой части модема с надписью «Wlan» и удерживать ее в течении 3 секунд. После чего индикатор сначала будет мигать, а потом загорится ровным зеленым огоньком.

 

вот здесь:www.magnum-blog.pp.ua/hardware/60-modem-ogo-zxv10-h108l

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и на телефоне им не пользуюсь:(. Могу сказать одно, если включить на телефоне поиск то вылетает куча точек, но все они запароленные. Что значит видеть сеть?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Нет, кнопочек нет, внешний вид на фото в первом посте. Там только красная кнопка вкл/выкл

 

attachment.php?attachmentid=411147&stc=1&d=1422455800

 

спробуйте

wlan.JPG.1157652ce0d04630721c341885242272.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас не могу. Я не возле того компа. Буду возле него после 19-00. Мы можем после 19-00 продолжить?

 

Сегодня я буду занят...но попробуйте момент о котором я указал в предыдущем посте :)

 

Добавлено через 1 минуту

 

спробуйте

 

:), я первый:-P

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня я буду занят...но попробуйте момент о котором я указал в предыдущем посте :)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

:), я первый:-P

 

я в цей час вчився малювати в "Засіб захоплення фрагментів" і замість WLAn напсиав WLAL :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, если не поможет инструктаж форумчан, то самый действенный способ настроить вай-фай, это позвонить в службу поддержки Укртелекома, сказать, что вы полный чайник и Вам мальчик или девочка в телефонном режиме будут говорить пошагово, какие проводочки к чему подсоединить и в какие кнопочки тыкать. Сама проходила через это с таким же модемом в цветочек :), они мне , по буквам:D, диктовали, я выполняла все указивки. Кстати, желательно и законспектировать, потому как, у меня вай-фай слетал несколько раз, приходилось всё повторять пошагово.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, если не поможет инструктаж форумчан, то самый действенный способ настроить вай-фай, это позвонить в службу поддержки Укртелекома, сказать, что вы полный чайник и Вам мальчик или девочка в телефонном режиме будут говорить пошагово, какие проводочки к чему подсоединить и в какие кнопочки тыкать. Сама проходила через это с таким же модемом в цветочек :), они мне , по буквам:D, диктовали, я выполняла все указивки. Кстати, желательно и законспектировать, потому как, у меня вай-фай слетал несколько раз, приходилось всё повторять пошагово.

 

Спасибо! Проходили и это. Все равно не настроили. Вот про эту кнопочку уже не помню. Сегодня будем пробовать с кнопочкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сфотографируйте модем, какие кнопки горят, какие нет. Сфотографируйте его сзади, где наклейка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На некоторых буках есть кнопки включения вайфай, на Асере 2480 была на переднем торце.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поняла. После 19-00 продолжу сеанс доставания! Всем спасибо!:rolleyes: До вечера!

 

Сойка, как там дела с вай-фаем?...интересно жыж чем закончилось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...