Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Біржа криптовалют, інвестиції, динаміка, профіт.

roma1

Рекомендовані повідомлення

Я думаю на що BNB поміняти, набридло топтання на місці, по 260 взяв а вона ні куди не йде, якась довготривала кореція. Може на падінні чіліз взяти за бнб.

 

Ну, что, я вам могу сказать, тут вам никто не советчик, как решите так и будет, ваши деньги ваши риски. Но, я хочу обратить ваше внимание на то, что крипторынок очень чувствителен ко всякого рода слухам и публикациям в прессе. Вот вам свежий пример, стоило сообществу рипл обратится к САС по поводу его расследование скрытой эмиссии рипл, как монета тут же выросла, хотя как по мне эти обращения яйца выеденного не стоят, но то такое. Тоже самое из бинанс коином,можно предполагать, что возможное расследование и есть причина его топтание на месте к тому же, мне сдается, что против биржи будет еще одно расследование по поводу Алисы там кабы усматривается ценовая манипуляция.

 

Теперь про выбор актива. По моему мнению при падении битка выбирать актив следует среди монет с малой капитализацией. Вот вам мой пример, я купил VET с капитализацией в 4 лярда, потому как технически график просто кричал, о покупке и что, надежды мои не сильно оправдались, я закрылся по 0.77,заработав всего 17 проц, а с другой стороны, я купил ONE c капитализацией меньше лярда и заработал больше 50 проц. Кстати возможно еще раз откроюсь по этой монете.Такие вот дела, но решать конечно вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, терпець у мене залізний але тут увірвався,,

взяв

XEM

Chiliz

Chromia

усього по троху, на корекції, буду чекати, спішити нікуди, побачу що вранці буде. Падати цим монетам нікуди, вже на низах, хіба що чіліз ще просяде але для мене не критично. Я вже 20 баксів вивів с бінанса на куну аби потім скинути на картку, а 250 ще крутяться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, терпець у мене залізний але тут увірвався,,

взяв

XEM

Chiliz

Chiliz

усього по троху, на корекції, буду чекати, спішити нікуди, побачу що вранці буде. Падати цим монетам нікуди, вже на низах, хіба що чіліз ще просяде але для мене не критично. Я вже 20 баксів вивів с бінанса на куну аби потім скинути на картку, а 250 ще крутяться.

 

Ну, что могу сказать XEM, я тоже взял, тут наши предпочтение сошлись, по крайней мере технически, как бы предполагается рост. Что касается Chiliz, то ХЗ может вы и правы,но я бы не брал. Chromia хорошо просел, но свеча красная и более того падение ускорилось, хотя при первых признаках разворота тоже буду брать.Я взял на 10 баков NEAR,технически как бы предполагает рост кроме того у меня открыты позиции по RSR и KSM. RSR скорее всего закрою, был мощный пробой хая, но увы развитие восходящая тенденция не получила,KSM пока подержу

Змінено користувачем reedstone
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, посоветуйте с чего начать новичку в крипте :) Может у вас есть какой-нибудь FAQ начинающим или что-то вроде этого :fool:

Может есть почитать чего полезного или у кого канал на Ютубе ? Шоб отак сесть и разобраться :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, посоветуйте с чего начать новичку в крипте :) Может у вас есть какой-нибудь FAQ начинающим или что-то вроде этого :fool:

Может есть почитать чего полезного или у кого канал на Ютубе ? Шоб отак сесть и разобраться :))

 

Для начала вы должны решить для себя с какой суммой вы готовы безболезненно расстаться.Второе, если вы слишком эмоциональны, то лучше не влазьте в это занятие, вы не сможете заработать, но все потеряете.Третье вы должны понимать, что крипторынок, это воздух и рост, или падение монет зиждется исключительно на мнении, слухах,твиттерах, телеграмах и прочих соцсетях и никакой экономической подоплеки под собой не имеет.Поэтому лапатить эти ресурсы и определять, что нынче в моде будет вашей главной задачей.Если вы готовы уделять этому достаточно времени и вполне попадаете под те критерии которые я определил выше, можете побывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может есть почитать чего полезного или у кого канал на Ютубе ?

Є напишіть у приват скину кілька каналів навчальних і кілька груп у телезі, буде легше починати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного о своих позициях KSM как и предполагал закрыл по 400 с профитом +37 проц, возможно куплю снова, по крайней мере пока потенциал роста не исчерпан. RSR и NEAR остаются открытыми, первая понемногу растет и на момент написание дает +25 проц прибили, вторая фактически стоит. Наконец купил CHR по 0.395 хотя мож рано и зря ну ладно.Добавил еще в свой портфель BTCST купил по 50,05
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BTCST купил по 50,05

ну вона дивна монета, нулик відняли можливо графік оновлять, то я перспективи росту не бачу, брав собі але потім позбувся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вона дивна монета, нулик відняли можливо графік оновлять, то я перспективи росту не бачу, брав собі але потім позбувся.

 

Не знаю чем она вам пришлась не по душе, такая же хрень как и все остальное, ни хуже,ни лучше.Прикупился еще одной похожей, будете смеяться основанием послужило название, понравилась звучание MANTRA DAO , потратил 15 баксов по цене 0,583. Как ваши успехи?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, вот пишите 15 баксов, 10, и т.д. Это я так понимаю тысячи долл сша? Или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, вот пишите 15 баксов, 10, и т.д. Это я так понимаю тысячи долл сша? Или нет?

 

Да какие тысячи, Господь с вами. В 2019 начинал с 200 баксов, за 2 года ни шатко ни валко нахомчил еще 600, теперь вот оттачиваю мастерство на сотке в общем и вся история.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взял RSR по 0.07 интересную фигуру намалевала монетка, да и капитализация низкая, может не плохо стрельнуть

RSR скорее всего закрою, был мощный пробой хая, но увы развитие восходящая тенденция не получила

Как ваши успехи?

Послухав поради, взяв на пробу, ордер на продаж поставив відразу після купівлі. Провисів 5 днів, неочікувано, треба було брати більше, дкю :beer:

 

Vw74oF1iTX61vmdtCNmr2Q.png

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та благодарить собственно не за что, я не даю советов, я делюсь своей субъективной точкой зрения и если предсказания сбываются то это просто случайность.

Посмотрел вечером рынок очень любопытная ситуация складывается вокруг

STMX, 20 марта образовалась свеча "падающая звезда" она почти всегда символизирует разворот, если не тренда, то тенденции, оно с утра вроде по поэтому сценарию и шло, но падение стали очень быстро откупать и сейчас свеча зеленая, словом монета имеет неплохие шансы на продолжение восходящего тренда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил ЕТС по 12,09 и STMX по 0.0454.Если продолжиться глобальное падение капитализации крипторынка то большой просадки от первой монеты не ожидаю, во втором случае возможна еще серьезная просадка, тогда буду усредняться докупая на более низких уровнях
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что господа биток валиться, а значит пришло время для долгосрочных инвестиций. Первую покупку битка совершил на 15 баксов на уровне 52.5, дальше буду докупаться на значимых уровнях, вторая покупка, уже на 25 баксов где то в районе 45 плюс-минус, ну и дальше в таком же духе, всякий раз увеличивая покупку на 10-15 баксов от предыдущей инвестиции.Для долгосрока рассматриваю еще три монеты, эфир, кардано и сталер. И да полторы сотни оставил для краткосрочных сделок. Если кому то еще интересно докупил на 10 баков NEAR по цене 4,75, теперь у меня по этой монете две позиции, одна покупка по 6,01 и вторя 4.75.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, по прогнозу незабаром відіграє

 

Добавлено через 1 минуту

на довгострок по 52 я б не заходив, почекав би 20 і менше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, по прогнозу незабаром відіграє

 

Добавлено через 1 минуту

на довгострок по 52 я б не заходив, почекав би 20 і менше

 

Прогноз дело не благодарное, тем более в таком занятии,поэтому при дальнейшем падении буду докупаться лесенкой увеличивая сумму депо. История показывает, что подобный метод наиболее оправданный, Потому как хиг, его знает где оно дно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех кому интересно и кто в теме, обратите внимание на STMX/USD, какую шикарную расторговку устроила монета,ценовой диапазон сократился до минимума, это пантера затаившаяся перед прыжком. Словом я еще докупился на десяточку

 

a27872f3ef27.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я практически не торгую биток и эфир на споте, в основном шитки к битку. Точнее, переливая биток в шитки с последующей продажей за $ и откупе битка на просадках. Есть определенные особенности, но в целом позволяет быстрее нарастить депо. Но надо держать ухо востро - при малейшем намеке на поход битка вниз шитки напрягаются, а при реальном движении - валятся. Поэтому строго мани-менеджмент - небольшими суммами - макс 300-500 дол на один

Оптимально для роста шитков - как сейчас - флет. Что-то лежит на перспективу (среднесрок), что-то берется на ожиданиях мини-пампов - 30-40% - и продается

Мое видение перспектив (ближайших) - поведение S&P - как его пробьем - 4000 знаковая цифра и без эксцессов вряд ли обойдется.

Имхо, не более

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А что это тишина в ветке? Буржуины на карантине трейдят "аж гай шумить" :)

Робингуд уже вроде на IPO собрался

Как альтсезон, как успехи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как альтсезон, как успехи?

 

а что говорить, сложность взлетела в небеса на всем подряд, прибыль наоборот (((, новые карты покупать по такой цене и неопредленности я имел виду . Вот все чаще стали посещать мысли , а может продать 5 непосильно нажитых карт, два раза себя отбивших, по ценнику x3 от закупочной и просто купить на вырученные средства в соотношении 50/50 btc и еth . Думаю, будет эффективней, чем то что могут они (карты) сейчас .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это тишина в ветке? Буржуины на карантине трейдят "аж гай шумить" :)

Робингуд уже вроде на IPO собрался

Как альтсезон, как успехи?

 

Автор темы куда то попал, так бодро начинал и знык. А так да, пока карантин и с заказами не густо можно и поторговать. По правде сказать перешел на откровенный шлак.Условие низкая капитализация монеты и не более 2-2.5 лет отроду. Понимаю затея рисковая, но и профит такая стратегия дает не малый. Чего только стоит монетка AERGO за 3 дня дала профит 100 проц. Пришлось даже зарегится на Gate.io, от там шлака, весь непотреб собрали. И да хотел спросить кто,или, что такое Робингуд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ріпл злив по долару, зараз дивлюсь може поспішив

На енжині нормально так, а рвн і чілік залипли сабака, гроші зависли, і якщо на рвн хоч надія є то на чілік і не сподіваюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...