Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать/купить холодильник

f89

Рекомендовані повідомлення

Моделей много, новых фирм куча, разлёт цен и моделей очень большой, помогите разобраться в этом всём.

С чем определились:

1. Нужна морозилка побольше.

2. Нужно чтоб в морозилке была такая небольшая полочка для моментальной заморозки фруктов/пельменей/зелени названия я точного не знаю.

3. Чтоб ноуфрост

 

в остальных фишках не разбираюсь :(

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
То что вы описали есть во всех да и это поросту всякие прибамбаси и цацки. Нужно смотреть на расход электричества. Производителя. Если финансы позволяют смотрите Либхер это вроде как по холодильникам специализируется. Уровень шума также очень существенный. Нержавейка или крашеный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ещё актуально. Около года пользуемся таким Холодильник Beko GNE 114612. По вместительности ему нет равных среди таких моделей. Искали said by said без средней перегородки.

Вот только шумит немного вентилятор при работе компрессора - ну на кухне только слышно. А так работает замечательно.

Характеристики здесь m.ua/desc/beko-gne-114612/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Я вот для себя решила, что самсунг хочу... Там и морозилки 98 литров, и дизайн, и надежные - много реальных отзывов о них слышала. Только подорожали сильно в связи с курсом - все никак не соберу - ускользают((((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы рекомендовал LG- польской сборки.

 

Поддерживаю.

Своим довольны.

Когда выбирали между LG и Самсунгом общались с сервисниками, те сказали, что у Самсунгов получше шкафы, а у Лыж компрессоры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
мы купили Zanyssi, он нам подошел по размерах. взяли ноуфрост, иногда бывает что лед попадает в лопасти и он начинает гудеть. но по идеи льда не должно быть.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...