Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Напомните сайт, где можно по кадастр номеру фио посмотреть и пр

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

Если в дух словах: Участок на карте был сдвинут на соседние. Техничку по восстановлению границ собственники сделали, но не довели до конца процедуру. После обращения пришлось переделывать заново...

После этого случая предпочитаю сначала пообщаться с местными органами геокадастра)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был такой, но потеряла ссылку.

там можно было посмотреть приватизирован ли участок и на кого.

teonit ответил правильно. Единственный сайт, где можно "посмотреть" - map.land.gov.ua Но на данном ресурсе очень много неточностей, накладок и т.д. и т.п. К примеру, на "публичке" России такого безобразия нет. Есть "закрытая" подложка - к примеру, если участок "числится" на Иванове, это совершенно не означает, что Иванов вообще знает (помнит) о существовании в его собственности данного участка. Еще момент - на "публичке" участок есть, кадастровый, собственник, а право собственности на участок не оформлено! Скажите фантастика? Это реальность. Могу говорить на эту тему очень долго. Только нет желания. Изначально не было желания, а после непонятно чем обусловленных выпадов некоторых форумчан желание подавлено окончательно. И так, по теме ветки... Вопрос: где посмотреть приватизирован ли участок и на кого. Ответ: map.land.gov.ua Но, очень много "но"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был такой, но потеряла ссылку.

там можно было посмотреть приватизирован ли участок и на кого.

 

belosnezka, если ваш вопрос спустя полгода актуален, могу подсказать. Посмотреть можно на сайте map.land.gov.ua. Но там а) не все участки б) не все данные о владельце актуальны.

 

Хотя, вам этот ответ дали сразу и буквально во втором сообщении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько алгоритмов, которые позволяют найти собственника. И купить земельный участок без посредника (мечта покупателя). Мои телефоны указаны выше...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала можно обратиться в местный кадастр или сельсовет с неформальным запросом.

Телефоны указаны выше, звоните...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Могу порекомендовать этот сайт brok.land, много участков по Украине. Есть услуга проверки участков, стоит не дорого, но полезно. Много полезных статей.

Сразу видно где находится участок, его форма и площадь.

Есть аукционы, иногда с очень приятными ценами, нужно высматривать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу порекомендовать этот сайт brok.land, много участков по Украине.

Если искать участок под Киевом, могу порекомендовать этот ресурс:

www.zemos.com.ua

Почти 23000 земельных участков возле Киева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...