Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Radiotehnika S-90

KIPOROVOD

Рекомендовані повідомлення

Привет всем! Очень неспешно и с расстановкой, есть желание приобрести данные колонки. Причина - очень уж нравится звучание у соседских. Еще, если можно, дайте советы по подбору усилителя, т.к. понимаю, что к простому "майфуну" никак.:(

Так сложилось, что электроникой не было времени заниматься с самого детства, больше, как-то, с механикой - соответственно, прошу сильно не пинать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Кар дачах-радиобазар, есть комисионный магазин, там есть все что душе угодно как из СССР , так и буржуазные шедевры. (аудио+ колонки).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Очень неспешно и с расстановкой, есть желание приобрести данные колонки. Причина - очень уж нравится звучание у соседских. Еще, если можно, дайте советы по подбору усилителя, т.к. понимаю, что к простому "майфуну" никак.:(

Так сложилось, что электроникой не было времени заниматься с самого детства, больше, как-то, с механикой - соответственно, прошу сильно не пинать.

 

Этого добра на ОЛХ сколько угодно. Вопрос нужны ли вам именно их габариты и мощность? Потому как играют они так себе. Но дешевы. В общем есть смысл или чуть подвинуться вверх по цене и взять в этом размере поприличнее, или подвинуться вниз по моще и взять в этой цене тоже поприличнее. Найти реально живые - надо повозиться. Или купите мои JBL с динамиками размером как у S-90. Долбят как надо, 2700 и они ваши :D

 

По усилку - бюджет? Нужен ли пульт? Потому как можно взять что-то из нашего, а можно и недорогого японца.

Лично меня Pioneer a 502R за 100 баксов полностью устраивает

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично меня Pioneer a 502R за 100 баксов полностью устраивает

 

Я в давних 80-х маниакально занимался звуком

 

Так вот, в то время S-90 + ламповый усилок "Прибой" = самое ТО

 

Электронные прибамбасы "вкусного" звука не дадут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот, в то время S-90 + ламповый усилок "Прибой" = самое ТО

Началось! :D Я за Бриг-001(хотя сейчас его покупать глупо) и Эстонию или 25АС-027:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Началось!

 

 

НЕ-НЕ-НЕ!!!

 

Не хочу начинать холивар! Просто Бриг был намного круче и дороже по тем временам для меня

А начинал я таки с Радиотехники-25. С Родными S-70.

Но, S-90 круче....

 

ИМХО

 

Всё, ухожу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...